Поиск
Маршруты

Club Machine Head

Обзор
Фото
226
Отзывы
710
Особенности
Рейтинг 5,0
1897 оценок
Оцените это место

710 отзывов

По умолчанию
Кошка Черная
Знаток города 10 уровня
20 июня
На данный момент, самый старый рок-бар из действующих в Саратове, где можно и на концерт любимой группы попасть, и посидеть хорошо с едой и напитками, и у сцены потусить, взяв автограф у любимого исполнителя. Цены как везде. Кухня стандартная для бара, вкусная. К звуку есть вопросы, его это давняя "болезнь" этого заведения, которая, видимо, неизлечима. Концертное разнообразие радует. Каждый год устраивают выездной фест, где тоже довольно весело можно провести время.
Елена Сергеева
Знаток города 16 уровня
13 июля 2025
Вчера побывала в этом атмосферном местечке . Поводом послужил концерт любимой группы ПОСЛЕ11. Что сразу заметила : вход !!! Такой милый парень работал на входной группе , тут же позвал админа , меня посадили на свое место ! Бармены тут же спросили , чем хочу угоститься ! Музыка очень легкая , звук красивый , одним словом идеальный акустический стиль! Кухня тоже очень понравилась ! Салат имел очень большую порцию и вкус!!! Очень вкусно!!! Отмечу, что было много безалкогольных напитков ! Зачет !!! Хочу вновь побывать в этом месте !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Зал интересно декорирован. Сложная система управления светом. Основной экран на сцене и дублеры висят так, что с любого столика будет видно. Необычная(для меня) кухня, было вкусно. Без специальных людей, отвечающих за музыкальное сопровождение вечера, музыка там не очень. И по качеству контента и по качеству звука. В целом хорошее заведение. Но кто любит высокий сервис, тем не понравится. Официанты нам попались медлительные, невнимательные. Чтоб поменять приборы или тарелку приходилось самому идти за официанткой.
3
Антон
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Как всёгда громко до звонка в ушах, шумно, тесно, обслуживание долгое, с части столов не видно ни мониторов ни сцены, огромные проблемы с вентиляцией летом при солдауте, но мы же всё простим любимому бару. Раньше были вопросы к охране, она была неадекватна, сейчас люди сменились, вопросов нет. Бар детства, юности и скорее всего и через 30 лет туда буду ходить. Какие то площадки выстреливают, но в долгую держать уровень удается только этому заведению. Все сотрудники лапочки, устраивают для нас ленивых движ под ключ)
1
София Ч.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Одно из лучших заведений, где я бывала. Девушка на входе Анастасия очень добродушна нас встретила, обслуживание на высоком уровне официантка Милослава посоветовала очень вкусные блюда, так же и бар порадовал, если обратиться к Руслану он поможет сделать коктейль по вашему вкусу. Ну и конечно музыка! Звук бомба. Вечер удался, очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Старчикова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Самый любимый клуб, уже много лет его постоянные посетители. Лучшие исполнители, а руководство клуба это вообще отдельные люди, которые вызывают только положительные эмоции, радеющие за свое дело. Хочется одного, только расширения пространства)))
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Вчера, 15 ноября, были в данном заведении, приезжали из другого региона, по совету знакомых посетили данное заведение, начну с еды, салат цезарь оказался с неочищенными креветками, жесть!По музыке, выступала группа с каверами на песни Земфиры, у солистки голос хороший, но, к сожалению музыка её заглушила, плохо было слышно слова, т.е кто разбирается в музыке тот поймёт, что, звук, микрофон не были правильно отрегулированы, ну а самой девушке пожелания быть раскрепащенной, надо заводить публику, а она простояла на одном месте все выступление, печально...
1
5
Светлана Леонова
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Хорошее концертное заведение. Стильное, с хорошим звуком. Маловато по размеру, особенно ощутимо на привозах, не всегда вмещает желающих)) Каждые выходные и иногда среди недели проходят концерты, как местные, так и привозные. Разноплановые по жанрам, афиша месяца позволяет выбрать меломанам любого направления. Как заведение целеноправленно для поесть/попить не стала бы его рассматривать, а как сопровождение концерта чем то выпить/закусить- без проблем.
Александр Торгашов
Знаток города 5 уровня
28 марта
Кайфово и душевно. Домашняя атмосфера когда приезжают известные музыканты. Адекватные цены, быстрое обслуживание. Приходите, всем советую
2
Антон А.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Тесновато для шумного концерта. Для среднего концерта вполне места хватает. Официанты работают по загруженности. Могут 15 минут нести заказ, а могу 40 минут. Если нужен напиток, лучше потоптаться и заказать у бара. Хостес работает хорошо, всегда садились на бронирование места. Помещение не большое, но деваться некуда.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Муравлева
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Часто хожу сюда на концерты, любимый клуб в Саратове :) Музыканты всегда на высоте, звук тоже офигенный! Если успеваю забронировать столик, заказываю что-нибудь, готовят очень быстро и вкусно)) В общем, спасибо, что вы есть!
1
дмитрий тихон
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2025
Отличное, атмосферное место. Пожалуй единственное в таком роде в городе. Хорошая кухня, стильный интерьер, чистый и современный сан. узел, качественный звук. Посадка - битком, свободных мест нет. Лучше бронировать места заранее. Весело, вкусно и не дорого! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Смык
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Мое любимое место в Саратове, однозначно рекомендую к посещению. Очень атмосферно, выступления практически всех коллективов выше всяких похвал. Кухня на уровне, выбор в баре хороший, да и цены приемлемые. Но в такие места идешь конечно не из-за кухни и бара, а за эмоциями и отличным настроением, и с этим все отлично. Так держать 👏
6
Посмотреть ответ организации
Мари V
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Заведение достаточно известное в городе и много разных артистов выступают, сама обстановка приятная, а вот со звуком беда... неправильно настроиный звук местным звукачом очень испортил впечатление о данном заведении...
2
Людмила Г.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Интересное заведение🧨,отмосферненько.🫶Любителям рока самое то будет.Были на выступление группы "шиз оркестр Каша🎊🎊".Мне все понравилось,звук,песни, атмосфера,цены приемлимы.Группа замечательно ввстула :кто любит Микс песен и юмор самое то.❤️‍🔥🔥очень хороший раб, организациия на💯. Рекомендуем посетить это местечко.Надееися побывать и самим ещё не один раз.Желаем и дальше быть на высоте 💋 "
3
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Знаток города 27 уровня
6 июня 2025
Отличный небольшой ночной клуб со своей, особенной атмосферой. Очень понравился звук, хотя, из-за маленького размера зала, думал что будет плохой. К счастью - ошибся. Звук отличный, хорошая кухня. Итог - отлично проведённое время. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Классный профессиональный звук! Один из лучших в Саратове. Если на концерт, то сюда! Обслуживание тоже хорошее, быстрое. Отдельное спасибо за коктейли!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
3 марта 2025
Проездом в Саратове в новогодние каникулы, друзья пригласили в клуб. Заведение атмосферное, стилизовано. Концерт зажигательный. Площадь помещения не очень большая, а людей очень много, и за столиками и на танцполе, ходили друг по другу(
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Именно в "Machine Head" музыка любимой группы приобретает особый окрас . Уютный , атмосферный зал . С стильным , качественным оформление дает возможность быть с артистами на одной " волне" . Каждый раз отмечаю отношение обслуживающего персонала. Встречают как родных :) Особенно хотелось отметить Елену Ануфриеву внимательного, доброжелательного официанта. которая может найти подход к каждому клиенту. в том числе и к самому маленькому. Я очень благодарна ей за такое душевное обслуживание. Мы любим наведываться в клуб " Machine Head" и рекомендуем для посещения остальным.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Ходили в данное заведение на концерт кавер группы. Звук хороший, зал не очень большой и удобный, места хватило и потанцевать. Пиво так себе, из плюсов только цена, еда вроде обычная. Потом остались потанцевать. Как концертный клуб понравился.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Дьяков
Знаток города 17 уровня
24 октября 2025
Отличный клуб! Очень атмосферное место! Классный звук! Приличное меню. Персонал отзывчивый. Обслуживание быстрое. Пива всего два сорта, к сожалению, но неплохое.
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 30 уровня
1 октября 2024
Дааааа, место супер! Атмосфера и интерьер великолепны. Были на концерте и остались довольны. Цены адекватны локации и уровню. Красивая сцена, выступают группы, публика порядочная
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
4 января
Прекрасная атмосфера; замечательная музыка (группа "Pop top" никого из посетителей не оставила равнодушным); вкусная еда, напитки (довольно демократичные цены, не то, что в некоторых заведениях пиво по 600 р., ещë и в очереди настоишься); вежливый, приветливый персонал. Единственный минус - тесновато. Например, будьте готовы к тому, что к вам за столик могут посадить незнакомых людей, как это случилось с нами. 😏 Но плюсов гораздо больше! Бесспорно, одно из лучших заведений г. Саратова.
Посмотреть ответ организации
InnaM
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Отличный атмосферный бар/клуб. Именно здесь в основном дают концерты любимые исполнители. Персонал очень приятный и дружелюбный, ни разу не было случаев хамства, что редко для баров и клубов. Помещение хоть и не большое, но очень уютное и никаких неудобств и давки нет. Напитки в баре вкусные и по достаточно демократичным ценам. Однозначно рекомендую к посещению
3
Владислав Мокроусов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Офигенское место. Атмосфера, звук, кухня просто огонь. Бронь столов без предоплаты. Всегда приветливый и вежливый персонал. Можно послушать любимую музыку и вкусно поесть ))))) ну кому-то выпить чего нить.......
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 23 уровня
8 января 2025
Отличный клуб. Несмотря на постоянные тусовки и концерты, всё проходит прилично. Отдельное спасибо персоналу клуба! С душой и ответственностью подходят к каждому мероприятию. Есть всегда желание вернуться на очередной концерт)
3
Lena Matsneva
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Попали в этот клуб случайно, по отзывам в яндексе нашли. Небольшой клуб, классная атмосфера. Выступала группа. Бармен супер, очень вкусные коктейли, есть авторские.
4
1
Елизавета Казакова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Классное местечко, в котором можно послушать не самых популярных, но атмосферных и начинающих музыкантов. Есть столики, можно как сидеть, так и стоять, при этом сидящие могут наблюдать за сценой с помощью экранов, что восхитительно удобно
5
Посмотреть ответ организации
Катя Царенко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Отличное место. Я недавно живу в Саратове. Но атмосфера мне понравилась. Есть программа, живая музыка. Здорово отдохнула. Есть танцпол. Пусть небольшой, но все равно есть возможность потанцевать
3
Посмотреть ответ организации
julia75.20
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Удобное месторасположение. Хорошее место, хоть и небольшая площадь. Интересная программа, много напитков. Касательно кухни, в основе закуски. Посещала несколько раз и собираюсь ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Очень уютное, камерное место отдыха со своей уникальной атмосферой. Знаменито на весь город и оправдывает это. Проходят концерты как местных групп, так и гастроли интересных артистов.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Воронов
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Отличное место для отдыха, очень уютная атмосфера, живой звук вообще отпад, необычный дизайн в стиле рок. Отличное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Хрущ
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Шикарное место , как всегда радует атмосферой , кухня на высоте , а уж про живые концерты кавер групп всегда бомба. Отметили корпоратив!! Все довольны.
1
Посмотреть ответ организации
aadimitryk
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Отличный клуб. Удобное место расположения. Рядом остановка общественного транспорта. Приятная атмосфера под рок музыку. Имеется бар с умеренным ценником.
3
Ольга Акатова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Прекрасное место для тех, кто любит музыку разных направлений. Всегда есть афиша на месяц, можно выбрать исполнителя по своим предпочтениям, часто приглашают группы из Москвы и других городов. Атмосфера соответствует названию и музыкальным направлениям, которые здесь можно услышать. Персонал замечательный, все приветливые, обслуживание быстрое, создаётся дружеская атмосфера. Кухня и напитки соответствуют статусу клуба, блюда вкусные, меню достаточно разнообразное для подобных заведений. Есть место для танцев во время концертов.
5
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КОНСТАНТИН
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Клуб 🔥🔥🔥, Атмосфера просто супер бомбическая, заходишь в клуб, как домой, чувство, что ты в своей тарелке!!! Все люди душевные, границы между посетителями и выступающими коллективами стираются, все очень душевно, по- домашнему, я этом клубе я отдыхаю душой под классную музыку. Всему клубу процветания, всему обслуживающему персоналу добра и спасибо, за создание такой атмосферы!!!
3
Екатерина Че
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Были на концерте группы Перемотка. Небольшой уютный зал. Стильно оформлен, от стен до мелочей. Когда толпа выходит немного тесновато на выходе, перед гардеробом совсем мало места, и сразу крутая лестница вверх и выход на улицу. В результате одевались уже там. Приветливый вежливый персонал. Организация хорошая.
3
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Для любителей живой музыки - лучшее заведение подобного рода в городе. Аналогично - для любителей классического рока. Ну где ещё в Саратове, кроме как не здесь и не дома, можно потянуть пива или опрокинуть конъячка за просмотром полноценного концерта Нирваны, ПинкФлойд или Дорс... Заведение с достойной кухней и приятным для целевой аудитории интерьером. Персонал за годы существования заведения бывал разный, периодически меняется, но в среднем оставляет хорошие впечатления. Люблю Мэшн!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
2 марта 2025
Место для студентов т.к. не дорогой бар и для любителей рок музыки. Жаль что качество звука на 3-. Были на группе "Кирпичи" со стороны бара треск перегрузка динамиков с противоположной стороны уже можно разобрать слова.
Вера Ивлева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличное заведение с крутой атмосферой. Парни-бармены огонь. Смотрела на то, как они работали в самый ажиотаж, когда толпы стоят в очереди за очередным напитком. Без агрессии, спокойно, еще успевают подпевать песни. Молодцы! Еще очень радует, адекватное поведение слегка подвыпивших посетителей. Все культурно, весело и задорно. Обязательно приду туда еще не раз.
5
Посмотреть ответ организации
Walkman Files
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличное место, чтобы скоротать время после буднего дня. Хорошая акустика, ламповая атмосфера. Уютное заведение. Ходил на концерт Дурного вкуса. Вайб чувствовался до кончиков пальцев. Из минусов только еда. Сам закажи, сам возьми и малый ассортимент с высокой стоимостью. Не ну серьёзно 250 деревянных за добрую колу!? Поэтому со свои нельзя :Р Но это единственный минус как по мне. Остальное всë на уровне. Рекоменду.
4
Седых Сергей
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Кайфовая атмосфера стиля и музыки. Стены уже слышали многое и услышат еще много, это чувствуется сразу на входе ) Вкусные коктейли и неплохое меню. Но это место не для поесть и даже не про послушать, а про побыть в моменте и принять участие! Бронь столиков очень условная и имеет смысл бронировать только барную стойку и первый столик возле сцены. Если планируете почувствовать концерт, то лучше выбрать танцпол напротив сцены и зарядиться энергией на своих двоих ✌️
3
Посмотреть ответ организации
ваняшина светлана
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Замечательное место, где можно послушать и потанцевать под песни любимых исполнителей. Вкусно, уютно, годно🤝👍
3
Посмотреть ответ организации
Э
Элла
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Хотелось бы оставить отзыв о рок клубе. Были с девочками 12 января 2024года, остались очень довольны и концертом и обстановкой. Чесно была первый раз, встретила улыбающая девушка на входе, сразу положительный настрой, мы с девчонками были одни из первых, в зале благодаря освещению определённый интим, когда устроились за столиком подошёл милый молодой официант, предложил меню, мы выбрали сет и пиво светлое, Пиво было в меру охложденным, а картошечка фри хрустящая. Ребята музыканты опоздали с к обещенному началу, но потом зажгли, было такое ощущение, что я далеко назад в том времени, супер. Мы танцевали, подпевать, словом наслаждались живым звуком!! Так здорово!!! Если вы романтик, и любите живой звук, то вам в этот клуб. Рекомендую. Всё очень достойно. Спасибо ребятам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уварова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Очень классное заведение, дружественная и даже более семейная обстановка, классный персонал, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Константин Варюшкин
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Были в клубе 5 января 24г. на выступление "Золотой антилопы". Живой звук, душевная и доброжелательная атмосфера, приветливые и быстрые официанты. Забронировали место по телефону за барной стойкой, когда пришли, нашли место за столом. Красавцы! Люди разновозрастные, но все добродушные. Немного мрачновато из-за отсутствия окон.
Посмотреть ответ организации
Мария Дианова
Знаток города 24 уровня
17 марта 2024
Одно из немногих в городе мест с качественной музыкой, достойным оформлением зала, удобным расположением. Кухня средняя, что компенсируется живой музыкой более трёх аккордов) Рекомендую! В заведении не курят, парковка присутствует. Обновление от 17.03.24: Закон о запрете курения в общественных местах в этом году отметил юбилей, но в посетители стали игнорировать данный запрет. Постоянная вонь от электронных сигарет. Стала по этой причине реже посещать данной заведение - даже "честные" коктейли по вменяемым ценам не спасают ситуацию(
5
Julia-dt
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2025
Душевное место, обстановка, люди разных возрастов и все такие добродушные. Вкусная еда, доступные цены, прекрасная атмосфера, интерьер, дизайн. Звучание музыки красивое. Акустика хорошая, вытяжка хорошая. Нам очень с супругом понравилось. Были на концерте Ночные снайперы. Ждём ещё эту группу в гости к нам в Саратов. Знаковое место. Тем более в таком месте...дом кино, год постройки 1876 год. Рекомендую всем, кто ещё здесь не был.
3
Посмотреть ответ организации
Заброцкий Андрей
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Тупо лучшая музыка в городе. Обновление интерьера пошло только на пользу. Еще тут отличное разливное пиво, особенно рекомендую темное. Ну и гренки с чесноком очень понравились.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Дерюга
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Шикарное заведение! Колоссальная работа ребят, которые держат Высокую планку! Качественное оформление, достойная программа. Диво! как можно на такой маленькой территории завоевать репутацию городского + масштаба! Вкусная еда, шустрая работа персонала. Рекомендую к посещению!!! Успехов организаторам, отдельный респект Кристине ) ...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6