Поиск
Маршруты

Clumba

Обзор
Товары и услуги
Фото
419
Отзывы
410
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
540 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Борисенко
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Заказывал через сайт , ребята сразу дали обратную связь через соц сети , по готовности букета прислали фото и даже учли просьбу доставить к 00 хотя доставка работает до 23:30 Сам букет просто суперский именница в восторге
Посмотреть ответ организации
Влада Соколова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательное место🔥 Заказываем здесь цветы уже не первый раз. Очень красивые букеты, стоят долго🥰 Оформление очень быстрое, девчонки вежливые, подскажут если есть вопросы по уходу за цветочками, просто феи✨ Цены приемлимые, что очень радует в наше время.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурлакова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Букет розовых роз с воздушными шарами стал главным украшением дня рождения! Цветы выглядели роскошно — плотные бутоны, насыщенный оттенок. Шары с конфетти внутри и цифры добавили праздничного настроения . Заказ оформила за день, доставили точно к указанному времени . Очень довольна и обязательно закажу ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Оформляла через сайт, предварительно позвонив, чтобы уточнить несколько деталей. Делали заказ от компании на день рождения руководителя, поэтому было важно, чтобы букет был красивый со свежими цветами. Девушка-флорист по всем вопросам соориентировала, очень быстро собрали букет и доставили. Остались очень довольны))
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Шепель
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Очень красивый букет - Анна Каренина, вышло очень бюджетно, но это не уменьшило эффектность букета. Розы неделю простояли точно, может смогли бы и больше, если бы кто-то своевременно менял воду😁 Доставили вовремя, от доставки на Суворовский не отказались, отличный магазин, большое спасибо! Фото букета у супруги, поэтому если не будете ругать, то фото с флористом)
1
Посмотреть ответ организации
ольга ольгс
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Были волнения, так как заказывала из другого города. Но очень быстро подобрали букет с учетом пожеланий , собрали и доставили✅ Действительно свежие цветы, которые долго радуют глаз На фото букет собран и как он раскрылся спустя несколько дней!!!! Спасибо большое за честность и оперативность
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9929
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Если необходимо собрать и доставить красивый букет в Ростове, обращаюсь исключительно сюда. Флористы-настоящие мастера своего дела, всегда свежие цветы, приемлемые цены и оперативная доставка.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Всем привет. Советую, ребята молодцы и сработали оперативно, милая в восторге, цветы свежие, запах стоит на всю квартиру. Ребята, пожалуйста продолжайте в том же духе, приятно с вами работать. Большое вам спасибо. Желаю вам процветания
Посмотреть ответ организации
Алина Щербакова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Заказывала вчера два букета, помогли подобрать по цене и композиции, приятные цены по сравнению со многими цветочными магазинами и цена доставки не заоблачная. Понравился хороший сервис, свежие цветы и большой выбор. Всё обсуждали по вотсапу, спасибо за помощь! Букеты сегодня доставили вовремя, получатель очень довольна ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Обслуживание: всё на высшем уровне, подберут нужный вариант, прекрасные сотрудники, понимающие, профессионалы в своем деле Букеты: все букеты свежие, пахнут, если ухаживать, то очень долго будут радовать глаз Время ожиданиям: без задержек, всё вовремя, доставят в нужное место и к нужному времени. Качество товара: заказываю не первый раз и могу с уверенностью сказать, что данная студия является одним из лидеров в Ростове по качеству своей продукции и отношению к клиентам. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Замечательная цветочная мастерская! Вежливый и участливый персонал — выслушали все пожелания и шикарно их реализовали. Случился форс-мажор с моей стороны и букет был готов к новому времени пораньше😍 В сравнении с другими цветочными вышло приятно по цене :)
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Огромное спасибо за оперативную и качественную доставку цветов! Заказала букет для мамы, и она была в полном восторге. Цветы приехали свежие, красиво упакованные и точно в указанное время. Курьер был вежлив и внимателен. Очень приятно, что можно доверить такой важный момент профессионалам. Обязательно буду рекомендовать ваш сервис друзьям и заказывать снова! Спасибо за ваш труд и за то, что дарите радость!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Огромное спасибо за оперативность и понимание.Я заказывала букет из другого города,очень переживала,что доставят не то...но напрасно.Все сделали на 5+Выслали фото букета,попросила видео- пожалуйста! Смело заказывайте ,все будет на самом высоком уровне!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Куцаева
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Прекрасное обслуживание, хорошее качество цветов, быстрая доставка и приятный персонал. Хорошее место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Лихачева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Оформляла заказ через сайт, качество букета отличное, цветы в свежем виде. Обалденное место, быстрая доставка, заказываю с данного места уже не впервые, советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Муж всегда заказывает цветы в этом магазине. На 8 марта привезли мне шикарный букет из 101 розы. Букет необыкновенный. 😍😍😍 простоял более недели. Цветок свежий, Спасибо команде за их труд. Всем рекомендую этот магазин))) там лучшие цветы в городе))))
Посмотреть ответ организации
Петя Йети
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Самый любимый цветочный магазин в Ростове! Девочки-работники очень классные, отзывчивые и всегда помогут подобрать букет по бюджету. Огромный выбор цветов и всегда пополняется ассортимент! Приятная система скидок и накоплений. Спасибо за вашу работу 🌹 Всегда заказываю маме цветы только тут💖
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Виолинова
Знаток города 3 уровня
8 марта
прекрасное место чтобы испортить один единственный важный день в году. чтобы настолько испортить праздник и настроение в этот день нужно постараться… и этот магазин полностью справился с этой задачей! обо всем по порядку) 1. заказ 06.03.26 заказ был на корзинку с ромашкой, очень красивая и нежная композиция, получателю принципиально важны были ромашки. (но, как я выяснила, желание клиента для этого места абсолютно ничего не значит) заказ был оформлен и оплачен 06.03.26, то есть за 2 дня до праздника 8 марта. 08.03 я получаю сообщение «извините, заменили на хризантему другого сорта, ведь она «более тонкая и дорогая» (цит. сообщения, все скрины прикреплю), испортив максимально композицию корзины в целом. Вроде кое как решили вопрос, но цветочный уже отправил саму композицию, которую не приняли, из за того что цветы правда отличались от желаемого результата. то есть, цветы вернули в цветочный, так как обещали заменить. Вернули не вернули цветы? никто не знает, как оказалось позже курьер сам был не в курсе происходящего) 2. замена композиции композиция была заменена на более-менее подходящие ромашки (за что спасибо) в 10:41 поступило фото до доставки от цветочного, с подписью «в течение часа привезем» супер. не укладываются конечно в промежуток, указанный при оформлении доставки, но ничего критичного. 3. доставка доставили ли замененную композицию в течение часа? конечно же нет. Композицию, обещанную доставить доставили не через 150 минут даже, а через 4 часа. Роллы привозят быстрее чем цветы… Позвонив в магазин, попросила уточнить где находится композиция сейчас, и привезут ли ее вообще, на что мне ответили «свяжемся с курьером, уточним». хорошо… Спустя 4 часа ~15 минут наконец то привезли композицию. Ура! я уже из последних мыслей надеялась, что смогу увидеть композицию у получателя, и слава богу увидела. Спасибо и на этом. Заменить цветы просто потому что потому? допустим ладно, можно было простить. но опоздать с доставкой на 4 часа… нет уж спасибо, это не тот уровень сервиса, который должен быть предоставлен в один единственный «цветочный день» в году. Спасибо за испорченный праздник и полученный негативный опыт использования Вашего магазина, через не без известный сервис FlowWow.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Веревейко
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Прекрасный цветочный!!! Девушка консультант с черными, как ночь, глазами порекомендовала милейший букет, от которого мама была в полном восторге!! Очень вежливый персонал, приятная атмосфера и великолепные цветы. Спасибо большое за помощь и радость, которую вы дарите с помощью своей работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Срочно нужен был букет и шарики. Проконсультировали, ознакомили с ассортиментом, помогли определиться с лентой, количеством шаров и их цветом, когда букет уже был готов я дважды поменял заказ (один раз поменял цвет роз, второй раз их количество). Всё это через what's app и всё сопровождалось фотоотчетами. Оперативно все собрали и доставили. Итог: супруга счастлива, я доволен. Всё супер!!!! Успехов и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Букет соответствует представленным на сайте. Красивый букет, свежие цветы, оперативная доставка. Получатель остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Евгений Олейник
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отзывчивые и внимательные девочки. Подобрали шикарный букет по приемлемой для меня цене. Большой ассортимент упаковки и оформления. Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Марина О
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Очень красивый букет, быстрая доставка Менеджер был все время на связи!
2
Посмотреть ответ организации
Петрова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Огромная благодарность тем, кто собирал букет 🤗 Всё получилось шикарно, оперативно отвечали на все вопросы. Доставка супер быстрая, однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Артем Х.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хороший магазин, всегда свежие цветы, приветливый персонал. Заказывал букет, в жизни смотрелся ещё лучше чем на фотографии, большое спасибо персоналу за их профессионально проделанную работу. Заказываю теперь всегда здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Хотела бы выразить благодарность команде магазина и флористам за такие красивые сочетания букетов и качество! Тот самый случай, когда ожидание/реальность совпали! Если ищете букет в Ростове-на-Дону, то Clumba - то, что вам нужно. Еще раз спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костелянец
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Уже два года подряд беру цветы только тут! Всегда свежие и стоят долго, радуют. Я сам в цветах разбираюсь плохо, но девушки постоянно помогают с выбором и до сих пор всегда попадали в точку:)
Посмотреть ответ организации
Rus C.
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Стабильно отличное качество и цветов, и сервиса - адекватное общение, оперативная доставка, цены не пугают . Я однозначно рекомендую 👍так держать!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кедр
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Обратился поздно вечером. После ссоры, хотел порадоваиь жену цветами. Она любит цветы Эустомы. Далеко не в каждом магазине можно их найти. Но тут и Эустомы были. И букет красивый быстро собрали. Привезли через 20 мин. И цветы потом стояли долго. Очень благодарен сотрудникам)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ступин
Знаток города 18 уровня
18 февраля
Учли все пожелания по доставке, держали в курсе всех этапов от сборки и доставки, а также после доставки рекомендации по уходу за букетиком. Сервис на уровне top! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
лиса
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Я в полном восторге, очень приятная девушка,проконсультировала , помогла оформить заказ . Букет поразил , невероятной красоты и свежести сами цветы. До этого покупала цветы в другом крупном сетевом магазине, потому что не могла найти другой краглосуточный цветочный с экспресс доставкой , но была очень недовольна качеством цветов и композиций и очень рада , что нашла этот магазин. Теперь я постоянный клиент ❤️ Даже фото не передаёт красоты этого букета , невероятно яркий , пышный и ароматный 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Самая достойная доставка цветов. Каждый букет шедевр. Стоят долго. Очень необычные и креативные, но в то же время женственные букеты. Я всегда в полном восторге, когда получаю букет от мужа. Очень удобный сайт. Оперативная доставка. Вежливый персонал. Короче все на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Неоднократно заказывал букеты здесь. Отличный магазин доставка быстрая, цветы свежие, флорист со вкусом
Посмотреть ответ организации
А
артем дорошенко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Спасибо большое команде магазина "Clumba", дали возможность поздравить свою девушку на расстоянии. Приняли заказ ночью и на следующий день точно по времени доставили красивые цветы. Рекомендую обращаться к ребятам, они профи в своем деле. (Дали даже порошок для цветов, чтобы стояли долго, такое ни видел еще).
Диана Б
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, персонал просто супер, помогли выбрать то, что действительно было нужно. Букет просто шикарный, обязательно вернёмся ещё 👍👌💐
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличная цветочная мастерская!!! Долго в Ростове искала, где сделать заказ цветов на срочную доставку, написала нескольким цветочным магазинам, и мастера из Clumba очень быстро дали обратную связь, выявили мои потребности и очень быстро скинули около 10 цветочных композиций в нужной ценовой категории!!! Собрали потрясающий монобукет, и доставили настолько быстро, что я была ошарашена скоростью этих ребят) Рада, что нашла это место, теперь цветы по поводу и без буду приобретать только у них 🌷🌹🌻🌺🌸🌼💐
1
1
Алла
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Живу в Краснодарском крае, но уже дважды пользовалась услугами магазина цветов, чтоб поздравить родню в Ростове. Очень удобно рассмотреть ассортимент на сайте. Фактически букет был точь-в-точь исполнен, как на фото с сайта. Вежливое общение по Ватсапп специалиста. Доставка в срок , о котором договаривались. Фотоотчет о готовности к доставке, и по результатам доставки отправлено уведомление. В следующий раз обращусь в Клумбу за цветами в Ростове
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Оформляла доставку из другого города Доставили все вовремя, цветы свежие, получаетель в восторге Спасибо за качественный сервис❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколянская
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Магазин супер, доставка быстрая, заказывала бывшему, напомнить ему, какая он «баба», букет очень красивый, стала заказывать всегда на презенты к подаркам, цены демократичные
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Абикоевна Рыскина
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
После заказа на сайте , сразу перезвонили , обговорили заказанный букет! Курьер приехал вовремя. Букет упакован безупречно, цветы свежие ! Перед отправкой прислали фото ! Профессионалы своего дела !
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Заказывала букет и корзину с фруктами для любимой тети. Сама живу в Москве, поэтому важно было, чтобы меня не подвели. Благодарю за то, что очень четко сработали: вовремя доставили шикарнейший свежий букет и красивую корзину! Предварительно отправили мне фото, поэтому я знала, что будут вручать. Ожидание и реальность полностью совпали. Тетя осталась в восторге!) Еще раз спасибо огромное! Процветания вам и побольше хороших клиентов!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хороший магазин! Заказывала букет из другого города с доставкой по Ростову. Персонал мгновенно откликнулся на заявку. Составили букет профессионально, быстро и из свежих цветов. Получился восхитительный подарок. Цветовую палитру классно подобрали. И доставку быстро организовали. Утром заказала, через 2.5 часа уже букет уехал имениннице 💐
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Муртазаев
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Лучший салон в Ростове. В последнее время покупаю цветы только у них. Однозначно рекомендую. Вы тут найдете букет на свой вкус. А цены вас приятно удивят. Ps кстати и не вянут враза в 3 дольше чем в других салонах.
Посмотреть ответ организации
Елена Зибарева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Отличный цветочный магазин Clumba, заказывала цветы для дочери на ДР, первый раз из этого магазина и осталась довольная я и именинница. Особенное спасибо Анне за свежие цветы за оформление корзины и Виктории за принятие заказа! Очень рекомендую этот магазин, молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличный сервис,шикарный выбор букетов. Вежливые продавцы. Есть возможность заказать доставку. Букет доставили вовремя. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евмина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень приятные работницы, заранее согласовали в WhatsApp пожелания к букету, запросили у поставщиков по конкретным интересующим цветам, очень довольна обслуживаем, обязательно закажу здесь ещё 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Прекрасный магазин, хороший ассортимент, отличное обслуживание и приветливый персонал. Продавец на связи в ватсапе всегда подскажут и помогут, спасибо за качественный сервис и за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
ibm plus
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Приятный и приветливый коллектив. Брал тюльпаны на 8 марта. Свежие выращенные на гидропонике. Стоят долгое время.
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Заказали нарядный букет из роз ко дню рождения матери. Второй раза пользовались услугами магазина и наши ожидания опять полностью оправдались, букет был оформлен красиво, со вкусом и полностью соответствовали ситуации. Упаковочная бумага для букета была безукоризненно подобрана по цвету и в действительности букет оказался намного лучше чем на фотографиях, которые прислал нам магазин. Доставка была сделана вовремя, точно в соответствии с нашей просьбой Хотим выразить благодарность персоналу за отличное профессиональное обслуживание. Рекомендуем всем.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Котюков
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Заказывал букет для жены в честь дня рождения сына, букет очень понравился, цветочки свежие и очень пахучие, спасибо большое за качество и скорость, обязательно обращусь ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6