Поиск
Маршруты

Coco Thai&Spa

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Артем Бреславец
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Был на oil массаже 1,5 часа у мастера Аиды- остались только положительные впечатления! Начну с работы администратора Алены- встретила, провела в салон, сразу уточнила какой массаж предпочитаю, на какую зону во время массажа сделать упор, далее предложила на выбор масла - на любой вкус- мне подошел лотос) атмосфера супер расслабляющая, приятная) далее пригласили на процедуру- халат, одноразовая шапочка и белье- все предоставляют) после переодевания, мастер омывает ноги и начинает сеанс) Вообщем супер ощущения- проработала мышцы, сняла зажимы! Рекомендую салон- прекрасная встреча, атмосфера , работа мастеров и администратора! Будем посещать на постоянной основе)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Анашкина
Знаток города 4 уровня
26 июня
Салон отличный, мастера профессионалы, рекомендую 👍
Alenka
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Добрый день! Хочу поделиться приятными эмоциями и качеством мастеров и сервиса. Была впервые в этом салоне, на массаже с маслом 1,5 часа, могу сказать одно, расслабилась, зарядилась, эмоционально отдохнула и привела мысли в порядок, атмосфера этому полностью соответствует 💚 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
elisapopus
Знаток города 5 уровня
12 мая
Прекрасный салон- пришла на первый массаж и решила остаться) Очень понравилась мастер Дженни!! Работает супер профессионально - делаю ойл массаж, спортивный и слим- заметны результаты! Администратор - приветливая девушка Алёна , встречает на входе, проводит на ресепшн, на выбор предлагает масло для массажа) я предпочитаю лемонграсс и лотос) есть даже без запаха) Из доп услуг беру кедровую бочку для достижения лучшего эффекта от массажа! После процедуры предлагают чай, конфеты) Благодарю за отличный сервис и клиентоориентированность! Теперь постоянные клиенты)
1
Посмотреть ответ организации
Лигиза О.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Была первый раз. Всё очень понравилось. Шикарный массаж тайского мастера, уютная тёплая атмосфера. Приятный администратор Диана всё объяснила и напоила вкусным облепиховым чаем после массажа. Я не живу в Мытищах, приезжаю в гости к детям и теперь буду в каждый приезд посещать салон. Скучаю по Таю и здесь прикоснулась к частичке этой прекрасной страны. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шалонская
Знаток города 4 уровня
21 января
Мне муж подарил сертификат на массаж Была первый раз в жизни на тайском массаже. Очень рада что он прошел именно здесь Выбрала «Комбо массаж с маслом и с элементами традиционного массажа». Я просто в восторге от ощущений, тело такое расслабленное после Спасибо большое мастеру и девушке на ресепшене, все на высоте было Ножки помыли, чай налили, впечатления просто на высоте. Очень все в здании красиво Я в восторге ❤️🥺
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Ходили с подругой на новогодние праздники в этот салон, выбирали между 2 мя салонами ! И не пожалели что пошли туда, все чистенько , все одноразовое ! Мастера просто слов нет , мы как в раю побывали ! 2 часа релакса и кайфа ! Администратор напоила 2 раза чаем , обстановка где можно попить чай вообще волшебная ! Не как Май тай стаканчик тебе сунули при свете и думают когда ты свалишь! А тут конечно нам очень понравилось , решили ходить хоть один раз месяц! Ps:чтоб не думали что идеально все, конечно мешал ремонт (сверлили ) когда делали массаж ! Но все равно было классно ! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Устав от рабочей суеты, пришла на программу "Будда-спа", сочетающую в себе разные техники и зоны массажа: и классический тайский массаж, и стоун-терапию, и массаж шеи, лица, головы — получила огромное удовольствие от отдыха) Бонусом утром сошли отеки (-0,8 кг на весах) Особенно хочу отметить атмосферу: тихо, спокойно, очень уютно, до и после процедуры можно выпить горячий оригинальный чай — мне довелось попробовать цитрусовый с клубникой (по ощущениям не на сиропах, а на натуральных продуктах). Очень приветливый администратор, способный найти подход к каждому клиенту) И, конечно, отличные деликатные мастера Спасибо за восстановление сил!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Великолепный тайский массаж – настоящий отдых для тела и души! Недавно посетила этот тайский массажный салон и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь пропитана спокойствием и уютом: приглушённый свет, приятные ароматы масел и расслабляющая музыка сразу настраивают на отдых. Массажисты настоящие профессионалы! Чувствовалось, что владеют техникой тайского массажа в совершенстве: проработали все проблемные зоны, сняли напряжение в мышцах и вернули телу лёгкость. Сочетание растяжки, точечного воздействия и ароматерапии дало потрясающий эффект – после сеанса чувствовала себя обновлённой и полнымой энергии! Отдельное спасибо за гостеприимство и внимательное отношение. Обязательно вернусь снова и рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный массаж и приятную атмосферу. ⭐⭐⭐⭐⭐ – без сомнений, 5 звёзд!
3
Посмотреть ответ организации
Василина Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Во-первых, ваш администратор - невероятная! Единственная, кто нашла для нас окошко в день записи! Записались с мужем на спа-программу «Молочный шоколад». Я попросила посильней, а мужу релакса захотелось. Аида делала массаж мне и я говорю только за себя - лучшая! Сделала невероятную работу. Обмазала скрабом где только можно, вытянула, зажимала где нужно. Невероятная! У мужа была девушка, которая работает уже 5 лет в этом салоне и ему тоже очень понравилось. Мы просто в восторге, всем советуем 🇹🇭
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
С мужем решили посетить салон в день влюбленных, и это был отрыв от реальности. Здесь всё создает особую атмосферу и настрой на релакс. Мастер отлично чувствует тело, и точки которые нужно проработать. Промяли нас очень хорошо. Бочка крутая, но для себя поняла нужно послабее просить, а муж наоборот говорит можно было еще погорячее) это по ощущениям. В общем вышли счастливые и окрыленные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Некомпетентность администратора и отмена записи в предпраздничный день Оценка относится исключительно к работе администратора салона в Мытищах. Запись на услугу и последующая коммуникация превратились в череду ошибок со стороны сотрудников. 03.03.26 я записалась онлайн на SPA-программу 8 марта в 10:00, после чего дополнительно позвонила в салон, чтобы уточнить детали и подтвердить бронь (оплата планировалась подарочным сертификатом). 5 марта администратор позвонила и сообщила, что время 10:00 им неудобно (массажисты могут опоздать), и предложила перенести запись на 10:30. Я попросила время на согласование с семьей и сообщила, что позвоню позже. Также я предупредила, что из-за бытовых дел могу забыть перезвонить, и попросила администратора связаться со мной после 18:00 для финального подтверждения. Администратор согласилась. Итог: звонка от администратора не последовало, а вечером 5 марта в 20:16 я получила автоматическое письмо об отмене записи без каких-либо объяснений (прочитано письмо было после 22 ч). На следующий день (6 марта) я позвонила сама. Администратор заявила, что произошел «сбой» (двойная запись) и что она не обязана перезванивать клиентам, так как у нее нет телефонов. На мое замечание о том, что она брала на себя обязательство проконтролировать вопрос, последовала неаргументированная реакция и обещание перезвонить «через 2-3 часа». Обещание снова не было выполнено. В итоге в предпраздничный день нам пришлось самостоятельно решать вопрос с возвратом подарочного сертификата. Ожидания от отдыха 8 марта (релакс, приятная атмосфера) были полностью испорчены из-за безответственности персонала. Салону рекомендую научить администраторов работать с возражениями и выполнять свои обещания, данные клиентам.
1
ДИАНА С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Нахожусь в декрете, ребенок часто на руках, тело в напряжении естественно. Хотелось массажа. Выбрала данный салон, так как близко к дому. После первого посещения было решено купить абонемент. После массажа такая лёгкость в теле, все промято и расслаблено (хожу постоянно к одному мастеру). Во время процедуры тишина и только ненавязчивая музыка. Также атмосфера очень приятная: приглушённый свет и спокойно. За вкусный час после массажа отдельный плюс!
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Максимально приятное место, удобное расположение и профессиональные мастера. В помещении и душевой чисто, полотенца мягкие Персонал на ресепшен очень крутой, все четко и понятно объяснили Сама атмосфера салона располагает и чувствуется погружение в тай За два часа отлично отдохнула
3
Посмотреть ответ организации
Марина Титаренко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Добрый день💐 Хочу поделиться невероятным впечатлениям о салоне а также атмосфере Таиланда🥰🎉, с очаровательными девочками, мы с мамой впервые посетили данный салон, SPA комплекс💆🏻‍♀️🧖🏻‍♀️🧖🏻 на двоих, мы оказались в таком восторге, что сложно описать словами, это нужно испробовать на себе, это невероятные ощущение💥, меня очаровала мастер Пуи🔥, очень благодарна ей за релакс и её чудесные руки🫂 обязательно вернусь именно к ней на массаж❤️, чудесные руки знающие своё дело👏🏻💐, спасибо администратору за такую теплую встречу, ароматным и вкуснейшим чаем🍵🫖🫶🏻, за подарочки🎁, всё очень располагает👍 комфортно и уютно, хочется вернутся вновь😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Оказаться в нужное время в нужном месте-это самое настоящее чудо! Мне повезло в этот вечер пятницы, освободилось время у мастера в салоне ……..и это время досталось мне)) А поистине настоящие чудеса сотрворили руки мастера массажа Санди. Эта жизнерадостная улыбающаяся женщина просто зарядила меня энергией на много дней вперед! Мастер опытная и сильная, её движения и манипуляции точные и верные! Она четко прорабатывала все триггеры, застойные явления в мышцах. Массаж был очень глубокий, после сеанса я чувствовала что родилась заново, тело ещё пару часов назад ныло от боли и просилось спать , но после сеанса все тело было приятно расслаблено , мысли ясные и позитивные, мне даже показалось что я стала красивее)) Рекомендую всем посещать этот салон, и становиться счастливее каждый раз. Стоимость услуг вполне доступна, а результат превзойдет все ожидания! P.S. А какой вкусный и красивый чай заварила для меня очаровательная девушка администратор!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Салон очень понравился , чисто, уютно, атмосферно, приятная девушка администратор.Ходили с мужем на спа для двоих ,для нас важен был массаж релакс, без боли, напряжений , об этом предупредили сразу администратору , и наше пожелание исполнили , спасибо за это , поэтому мы получили удовольствие ,расслабление, мы как будьто заново родились , рекомендую данный салон.После спа ,нас угостили вкусным чаем, мы ушли довольные ,вернёмся ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличный день 19.03.25., отличный массаж, отличный администратор ( как вы нашли такого сотрудника?)👍 невероятно вкусный чай, большая редкость в таких салонах видно, что руководство заботится о гостях. Массаж просто невероятный, море эмоций душевого удовлетворения. Кушетки отдельное ВАУ ... эффект. 👍 Очень понравилось обстановка в салоне, благовнии с отличным ароматом, атмосфера, музыку тишина 🔕 всё для отдыха. Вернёмся обязательно.🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Добрый день, всем желающим отдохнуть от суеты и расслабиться в атмосфере Таиланда! Первый раз в этом SPA салоне и полученный SPA комплекс на двоих превзошёл все мои ожидания!!!👌🌟🌟🌟 Мастер Аида творит чудеса, 140 минут relaxed и удовольствия! Бочка- пиллинг с солью (манго)- ойл массаж с маслом 🥭 Это просто улёт!!! Была в многих салонах, но в этом невероятно круто!!! Администратор тоже окружила заботой и вниманием, милая беседа, ароматный чай, благовония и музыка призывающая отдохнуть! Нам с подругой подарили по комплименту от салона! Девочки, всем сюда! 🌟🍓🌟🍓🌟🍓🌟 🌲🌲🌲 Побалуйте себя любимых!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Был на массаже в COCO Thai&SPA в Мытищах — остался очень доволен! От момента входа до окончания процедуры — всё на высшем уровне. Очень тёплая и доброжелательная атмосфера, персонал вежливый и внимательный. Массаж — отличный, мастер действительно знает своё дело, после процедуры почувствовал себя намного легче и расслабленнее. Отдельное спасибо за вкусный фирменный чай после массажа — это приятное завершение визита. Обязательно приду ещё! Спасибо команде COCO Thai&SPA за заботу и качество!
3
Посмотреть ответ организации
Нана
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Была в мытищинском салоне, очень уютное место, в салоне красиво, приятно пахнет, вежливый персонал, массаж хорош (особенно понравился тайский традиционный, он вовсе не такой болезненный, как все им пугают, а очень расслабляющий), после сеанса администратор заваривает вкусный чай. Обязательно приду сюда ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
Роза Закирова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Прекрасный салон! Располагающая атмосфера, душевный и обаятельный администратор Гоар. Приобрела романтический спа на двоих с массажем, скрабом… Все понравилось и работа массажистов, и обстановка на сеансе, музыка, ароматы. После сеанса предложили вкусный чай. Рекомендую и надеюсь ещё сама прийти)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вергазова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ходила в конце декабря, чтобы расслабиться перед НГ. Oil массаж на 1,5 часа. Было что-то потрясающе! Мастер понравилась, хорошо промяла там, где требовало тело. Также отмечу очень приятного администратора) Напоила вкусным чаем, все рассказала) После сеанса взяла два подарочных сертификата детям подросткам. У старшего болела голова в этот день (страдает мигренями), после массажа все прошло🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Alya
Знаток города 5 уровня
5 мая
Ситуация из разряда «Лучше не ходила бы». После массажа с использование масла с запахом лотоса началась сильная аллергическая реакция с покраснением и невероятным зудом, это не чай и не конфеты, как пыталась переложить ответственность администратор (я не аллергик, аллергия на чай, серьезно?!), это реакция на некачественное масло, которое не подходит людям как минимум с чувствительной кожей, возможно просроченное, тк увидеть срок годности в голову не пришла мысль, собственно на груди такой реакции нету (исключила эту область для массажа). Ходила в другие тайские салоны, подобных инцидентов не было. Ради одного часа релакса (выбралась впервые за 2 мес беспрерывного декрета) получила упадок иммунитета, нервное состояние и дополнительные расходы на лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Посетила студию 8 марта и ни сколько не прогадала. Была на массаже 1,5 часа, который включал в себя 1 час массажа всего тела и 30 минут шейно воротниковой зоны. Без преувеличения это лучший массаж, который мне когда либо делали!!! Угодили во всем! Сам салон очень приятный, чистый и аккуратный . Обязательно буду посещать салон еще. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Сделала подарок своему мужчине. Администратор помогла определится с выбором, рассказала об особенностях тайского и оил массажей. Муж доволен, спасибо большое мастеру Аиде, и от меня лично администратору! Дополню отзыв: Я на 7 месяце беременности, записалась на массаж. Все прошло замечательно! Внимательная администратор, обьяснила как будет проходить сеанс, а после сделала очень вкусный чай! После массажа ушла скованнасть тела, отеки (хотя я была уверена, что у меня их нет), появилась легкость, как после хорошей растяжки. Спасибо огромное, обязательно приду к Вам еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Спирина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Отличный массаж, рекомендую! Есть мастер Аида для сильного массажа, есть Пуи для расслабляющего. После массажа администратор Гуар наливает очень вкусный чай. Чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
eliza1505
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Я люблю массаж, особенно тайский расслабляющий. Хожу постоянно и могу отличить хорошо ли делают или нет. Была в разных местах тайского массажа в Мытищах, так что есть с чем сравнить. Здесь мне очень понравилось, массажист так расслабила зажимы в шее ( хотя я про них не упоминала, она сама их нащупала), у меня аж голова моментально просветлела и перестала болеть. Вот это круто! Однозначно рекомендую! Видно, недавно открылось место, еще кое-что доделывают. Но это не важно, главное - это руки! Желаю успехов и процветания!
8
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Были с мамой на массаже, остались в полном восторге! Девочки знают свое дело, массаж делают учитывая все пожелания клиентов. Спасибо Диане за гостеприимность и вкусный чай) огромная вам благодарность и процветания!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
С интересом посетила новый тайский салон в нашем районе, выбрала программу "Морской коктейль стройности" длительностью 2 часа. После странноватой РВИ в сентябре прошлого года у меня сбилось восприятие запахов, а в конце программы в тайском спа-салоне я неожиданно почувствовала милый запах мангового масла - такая вот дополнительная маленькая радость у меня. :) Силу массажа выбрала среднюю, массаж делала тайка. В целом мне понравилось, есть желание попробовать другие программы или виды массажа в этом салоне. После программы угостили очень вкусным чаем. :) Я рада, что этот райский спа-уголок появился в нашем районе в пешей доступности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Осталась в восторге от тайского Oil массажа и массажа головы и лица. Всё на высшем уровне: и массаж и помещение и компетентность сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Коханов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Недавно посетил СПА-салон Коко ТайСпа и остался под большим впечатлением от работы массажистки Эллы. С первой минуты чувствуется ее профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Массаж был просто невероятным — все напряжение в мышцах словно растворилось, а ощущение релаксации длилось еще долго после сеанса. Элла умело подбирает силу и технику массажа под индивидуальные нужды, что сделало мой визит максимально комфортным. Атмосфера в салоне была очень спокойной и приятной, что только усилило эффект. Обязательно вернусь снова!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чичагин
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хорошее обслуживание, приятный массаж, массажистки профессионалы. Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, приглушенное освещение, пойдем еще однозначно!
Посмотреть ответ организации
svetlana.bragina
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Подруга подарила сертификат на тайский и Ойл массаж, посетила салон 26.10, приятная атмосфера, расслабляющая музыка, девушка на ресепшн очень позитивная, угостила вкусным чаем)) Массаж понравился, проработали мои зажимы (сидячая работа), очень вкусное шоколадное масло 😍 , рекомендую! Буду ещё пользоваться услугами данного салона!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Очень понравился массаж в этом спа салоне, хочу отметить массажиста - Па, внимательная, попала в самые больные точки, качественно и деликатно сделала процедуру. В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусный чай, все новое, чистое, ухоженное. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Muriz T.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Приятно ходить здесь, особенно хочу отметить работу массажиста видно что знает работу и правильно её делает ! Отношение администратора украшает атмосферу и. Это « заставляет «🙌ходить сюда! Так что до встречи.
1
Посмотреть ответ организации
Рузана Киш
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Осталась под приятным впечатлением после посещения, приятный и отзывчивый персонал , мастер массажа нашёл все болевые точки без слов, массаж тайский был впервые, очень понравилось🥰 и судя по отзывам мастера знают свое дела, атмосфера в студии приятная и расслабляющая, после угостили чаем, приятно, вернусь однозначно !
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Это был лучший массаж за последние пару лет. Салон новый, оборудование новое. Приятный дизайн. Хорошие масла и скрабы. Есть система скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Новикова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Купила абонемент в этот салон, уже отходила несколько сеансов и очень довольна!🥰 Атмосфера в салоне очень приятная, пахнет благовониями, оформление в тайском стиле) Была у разных мастеров, все отлично делают массаж. Рекомендую однозначно, еще и цены приятные♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Х.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Чудесное место рядом с домом✨ Настоящий тайский массаж, удалось полностью расслабиться!
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна борода
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Здравствуйте! Недавно посетила салон Coco Taй@ Cпа(Мытищи)делала Арома ойл массаж.Осталась очень довольна,администратор вежливая,приветливо встретила,все разъяснила.Мастер профессионально сделала массаж,аккуратная.Атмосфера уютная,приятная музыка,полностью погружаешся в мир релакса.Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина Сахнова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хорошее СПА. Выбирала из многих. Мастер тайка, аккуратная и внимательная. Обязательно еще сходим на СПА -программы. Спасибо большое владельцу за такой подход к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Изергина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Персонал ужасный-разговаривают с одолжением и со вздохами, после работы решила зайти, мало того,что весь массаж сам по себе был грубый-так еще и персонал! Сами лично они никак не грубили, но это обращение с клиентом как в чебуречной, просто ужас!
1
2
Алина Водяницкая
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Наконец-то рядом с домом открылся салон, где все прекрасно: и массаж, и цены, и атмосфера. Массаж такой, как я люблю - сильный, интенсивный, мастер отлично прорабатывает все проблемные зоны. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент )
4
1
Посмотреть ответ организации
Success
Знаток города 22 уровня
6 августа 2025
Еще у входа поняла, что это то самое место..✨ По специфике работы хожу на спортивный массаж, чередуя с релаксом для ЦНС Так вот релакс я искала долго..все не то Дали выбрать ароматное масло по вкусу, конечно Оил массаж, от которого улетаешь в космос Делают прекрасные тайки, в час входит и массаж лица, и головы, и рук, и стоп🥰 Ну а какой чай ждал после, 1,5 часа кайфа Рекомендую от всей души и я теперь частый гость)
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Влюбилась в это место❤️пришла с болью в спине, резко встала и не могла разогнуться , после массажа все прошло ,никакой боли и зажимов , готова петь слова благодарности прекрасному мастеру❤️у нее просто золотые ручки!!! Администратор очень вежливая, сделала вкусный чай, атмосфера домашняя и уютная, как в лучших тайских салонах. Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Нетбай
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Рекомендую! Брала тайский массаж + оил. Мастер профессионально промассажировала все зоны, где ощущалась скованность, а также прекрасно промассировала "забитые" мышцы. Уютное и атмосферное место)
2
1
Посмотреть ответ организации
Иулия Александровна
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Все хорошо, размяли как следует 😊 внутри очень красиво, чай вкусный, еще и подарочек дали! 🥰 спасибо большое! 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стержаков
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Были с женой на спа для двоих. Остались в восторге. Порадовало, что можно менять услуги в программе на свое усмотрение. Качество массажа не уступает тайскому. Советую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вартан Вартанян
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Шикарное место и шикарный масаж , администратор просто добрейший человек, всегда чай нальют , кстати ооочень вкусный)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2