Поиск
Маршруты

CocoBongo

Обзор
Меню
Фото
133
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,3
779 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 5352
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Прекрасное место , все очень понравилось, отмечали тут день рождения 🎉 официанты очень вежливые , закуска и еда очень вкусная , спасибо большое персоналу за тепло у и гостеприимство🥰 Рекомендую 100% Бар мечта , единственная мечта была бы стать алкоголиком 😅 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Были с подругой здесь 25 апреля. Пришли в 20:10, клуб был почти пуст, но уже выходил ведущий, узнавал у гостей цель визита. Поздравили всех, у кого был праздник, позднее подарили коктейль именинникам. Раздавались шляпы для фотографий, принимали участие специальные ребята-аниматоры, с которыми можно было делать фото. Весь движ начинается к 11-12 ночи, после уже люди становятся не совсем адекватными, мужчины в особенности. Хотелось выразить уважение и благодарность охраннику Никите и всем остальным, следят за обстановкой и вовремя реагируют; певице (порой не могла отличить оригинал от ее вокала, так еще и знает другие языки, очень харизматичная), официантке (вовремя решили недопонимание с оплатой и заказом). Блюда ждали, к сожалению, немного дольше, чем ожидали, хотя ничего сверхъестественного в заказе не было (но спихнем это на большое количество людей) К сожалению именно в этот день поменяли меню, многое убрали, цены тоже были повышены. Это не понравилось, в самом меню присутствуют опечатки. Разнообразие напитков и вкус чая - отдельный плюс, было вкусно. Хотя полуголая женщина на стене немного смущала. Музыкальный репертуар не плох, отличается от других заведений. Здесь есть как песни на мексиканский/итальянский лад, джазовые мотивы и перепевки (лично я не оценила), так и русские новые и старые (хотя 90-е ценят больше, это правда). Хочется побольше английской музыки. В целом народ хороший, могут отдыхать без алкоголя и спокойно танцевать на танцполе, было приятно видеть таких людей. Вход строго по паспорту, 18+, поэтому все, кто наезжает на молодых ребят, что якобы почему сюда пускают малолетних, должны закрыть рты и включить мозг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нитук
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отлично провели время здесь! Атмосфера просто супер — музыка, настроение, всё на высшем уровне. Заказывали напитки, принесли быстро, даже не успели заметить. Персонал очень уважительный, обслуживали нас прекрасно. Так еще и музыка хорошая, просили песни, нам включают незамедлительно, приятно отдыхать в таких заведениях, рекомендую ❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
егор немцев
Знаток города 3 уровня
20 июня
Прикольное место, без лишнего пафоса, кухня хорошая, вокалисты профессионалы, атмосфера дружелюбная и спокойная, интерьер впечатлил, время отдачи блюд - минимальное, приду ещё не раз
елена
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Регулярно посещаем это место с друзьями,если хотим потанцевать и отдохнуть. Неплохое обслуживание,кухня.Охрана очень внимательна,следят ,чтобы никто не испортил отдых.Живая музыка.Всегда хорошее настроение ,после посещения этого заведения!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Листья салата в Цезаре вонючие от холодильника, сухарики сырые. На дворе лето, зелень доступная и свежая в этот время года. Позорище. Алкоголь - этого, нет, этого нет, этого нет (из барной карты). Царская водка за 500 рублей продается за 3000 тысячи, мартини 7 к. Есть нечего вообще, кроме пасты, Закуски нормальной нет для данного формата времяпровождения. Одна звезда за отличную музыку (живая и танцевальная +++). Ведущий красавчик, программа норм.
5
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 10 уровня
1 января
Отвратительное заведение . Потратили 12 тыс. И нас попросили уйти, даже покушать не успели . Просто кушали. Музыка аля-80 😂для деревенщины. За 1 стакан пива приходят. Кушать такое не для людей. Не рекомендую.🤮👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Еранцева
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Были на новогоднем корпоративе , еду ждали долго, были голодные все гости. Начало банкета было в 19:00. Мы съели салаты и закуски очень быстро, горячее начали выносить в 23:00. И так почти на всех столах. Больше не придем.
5
Надежда Маркова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отдыхали 12 июня с друзьями , очень понравилось, персонал дружелюбный, программа интересная, кухня разнообразная , цены приемлемые , всем рекомендую
Татьяна Косарева
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Как нам испортили 8 марта 8.03.26...Пишу тут, тк мой отзыв на странице Кокобонго в ВК удалили))).Мест не оказалось в других заведениях,мы из другого города, поэтому пошли, где были. При бронии админ озвучил, что вход 500р за супер программу, 1500 депозит со столика за человека. Трижды уточнила, во сколько начало программы- админ сказал в 20-00. Пришли в 19-55. Вежливый охранник после оплаты за вход проводил за столик. Подошёл официант, сразу потребовал оплатить депозит за двоих 3000. Оплатили. Заказали салат "от шефа", Цезарь, сырные палочки и два сета шотов, тк алкоголь в заведении очень дорогой, например, бутылка вина со стоимостью 400-500 в магазине, тут 2000. Вышла петь девушка, песни все а-ля 80е: Алегрова, Алсу" Зима", Фриске, Блестящие и пр, видимо она их в кружке при школе когда-то пела. После включили музыку совершенно подобную репертуару девушки, затем снова вышла она с очередными хитами. Салат от шефа принесли довольно быстро+ шоты. Примерно в 21-50 пришел ведущий совершенно неприятного вида, начал супер программу. В течение получаса ходил между столами, спрашивал, все ли празднуют 8 марта, провёл умопромрачительный конкурс между столами на лучший комплимент девушкам на букву, которая демонстрировалась на экране. Особенно ему понравилась Ж и Х. После чего снова запела певичка хиты детства и школьных дискотек детей 80-90гг. Мы поняли, что праздник пройдет в формате для тетенек, которых не очень любят дяденьки, а таких тетенек тут собралось человек 40, они ушли в отрыв, как в последний раз), что в общем-то даже весело. Салат оказался редкостно отвратительным, вроде бы свежие листья салата, три кусочка говядины и языка залили невозможным количеством ядерно острым соусом, о чем официант не предупредил. При этом ранее мы были в заведении, ели его, он был совсем иным. Шоты тоже не очень- при стоимости 650р подали 6 рюмочек сока с чем-то, алкоголем даже не пахло. Позвали официана чтобы уточнить, где второй салат, на что она ответила, сто мы Цезарь не заказывали, а от баклажанов отказались, хотя мы ничего подобного не обсуждали даже. Пр заказе спрашивала про креветки в кляре, от которых отказались из-за малого их количества в порции, сказав, сто лучше два Цезаря. В итоге нам их никто не готовил, тк официант заказ не поняла. Я сказала принести счёт и что от шефа салат отвратительный, на что тётя стала огрызаться. Заказ в итоге оплатили и пошли домой. На охране сказала всё о шедевральной программе и о качестве еды, написала отзыв на сайте, который сегодня благополучно удалили. Для сравнения, в Барнауле очень много мест подобного профиля, где за 690 приготовят достаточно разных видов салатов, при этом качество обслуживания и вкуса будет в несколько раз выше. Также за стоимость входа 500 р в подобных заведениях выступают кавер группы, где музыканты вживую играют, а солисты поют современные хиты в отличных аранжировках, на сцене человек 5-6 выкладываются по полной. Например, Урбан паб. При этом в заведении чисто, уютно, в комнатах WC в наличии все средства гигиены, крема для рук, мало и тд, в к Кокобонго хорошо, что с пола вытерли. Отзыв пишу, что вы сами могли определиться, где провести вечер/ отметить праздник, чтобы не потратить впустую время и деньги, а также не убить настроение. Удивительно, что руководство Кокобонго не улучшает при существующем рынке подобном услуг, где чуть ли ни в каждом доме есть кафе, питейная точка, а разваливает находу реально существующий много лет бизнес
Посмотреть ответ организации
Александр Лекомцев
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Водил девушку по плясать! По сидеть не дорого, понравилось тем, что после каждого заказа сразу расчет. В любом состоянии удобно контролировать свои финансы ! После 11 вечера пришел DG, музыка понравилась, много старых песен в обработке, тематика для разных возрастных категорий. Думаю что не последний раз там ! Рекомендую идти после 10 вечера, когда DG приходит, самое веселье ! Если бы не пьяная в гавно молодёжь, не воспитанная от слова совсем, было бы вообще огонь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филоненко
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
28 декабря посещали с подругами данное заведение. Была живая музыка, правда под фонограмму пела девочка. Бармен отличный, официанты хорошие. Неплохое ночное заведение. Цены выше среднего по Барнаулу на меню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Были 19 августа, отмечали с супругом годовщину свадьбы. Персонал, еда, текила огонь. Утром даже голова не болела. Хорошая живая музыка и диджей. Прекрасная подборка песен. Наплясались от души. Официант Егор -красавчик, 5+. Шустрый. Мы даже не успевали замечать как он лишнее со стола убирал:) Вход 250 р. Много читала по дрес коду. Но дрес кодом даже и не пахло. Кто в джинсах, кто в платьях на каблуках, либо вообще в кроссовках. Одна дама вообще была в домашней майке на брителях и в юбке из бабушкиной шторы:) Звезду сняла за интерьер. Если бы мне не понравилась музыка и еда, я бы больше не пришла сюда никогда. Обращение к руководству : подумайте о ремонте. А то складывается первое впечатление дешёвой забегаловки. Хотя цены норм. Наш чек на двоих 7000 р., при этом особо ничего не набирали (салат, горячее, текила, кальян)
Посмотреть ответ организации
Ирина Жабчук
Знаток города 3 уровня
12 июня
Были 12 июня, Музыка отстой , а женский вокал , пела Лариса, вообще не впечатлил,петь не умеет вообще единственный ведущий был на высоте. А девочки из подтанцовке на сцене вообще ужас . кухня хорошая.
Посмотреть ответ организации
Ольга Акулова
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Гуляли большой компанией, приходим не первый раз, было весело - конкурсы, ди-джеи, два вокалиста, кухня вкусная, нам понравилось! Спасибо за хорошее настроение! Единственный минус - очень громкая музыка, друг друга не слышно!
2
Юля Ш.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Атмосфера и музыка хорошая, но обслуживание ужасное. Ждали заказ больше часа, учитывая, что в заказе были только закуски. Через час спросили у официантки где наш заказ, ответ так и не получили, в итоге подошли к администратору и сразу принесли заказ. Второй заказ был салат цезарь, который был совершенно не вкусный
4
1
Марина Дементьева
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Классное заведение, была впервые, атмосферненько, вежливый персонал, отличная музыка и живой вокал, цены приемлемые,
1
Посмотреть ответ организации
юлия гринина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Атмосферное место. Есть выбор по еде. Не перфекто конечно, но вполне съедабельно. Цены как во всём городе средние. Развлекательная программа а-ля аниматоры, но кому такое нравится, вполне весело. Место в основном для пар и компаний. Если потанцевать то сюда. Официанты тактичны и расторопны. Были 4 раза в разном составе, ни разу не разочаровались.
Ольга Гладышева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Были там 7 марта, по кухне вкусно, но отвратительное обслуживание, напитки ждали долго, уже съели все салаты и горячее! После 23 часов охрана не пустила мужа без объяснения причин, пришлось всем нам, а это стол на 7 чел, покинуть данное заведение.. Больше туда ни ногой
4
2
Наталья Туркова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Хожу в этот ресторан не первый раз, вкусные коктейли, разнообразное меню Впечатлило то что есть скидки) Советую
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Все прекрасно,как всегда. Разнообразная музыка, отличные коктейли. Администрации благодарность! Пришли после полуночи,мест для посадки не было,но первый освободившийся стол предложили. Ни разу не уходила,не потанцевав. Процветания вам
Посмотреть ответ организации
Олеся Родионова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Сходили с девочками на корпоратив, очень понравилось, кухня вкусная и недорого. Живая музыка.Девочки хорошо поют. Единственный минус- это репертуар, одно и то же. Песни повторяются, такое ощущение, что на пластинки 20 песен и без конца она крутится.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2024
Клуб неплохой, весело, еда очень вкусная, все свежее, персонал вежливый, охрана на чеку.Но... Как только заказали песню- Я Русский, сразу получили жёсткий отказ, после долгих переговоров, диджей пошёл звонить руководству и только тогда дали разрешение, непонятно. Весь зал и все гости были в восторге. 👍
6
411866 Джураева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
5 мая праздновали день рождения, все очень понравилось с момента встречи гостей и до последнего гостя. Если оцен ивать заведение по 5ти бальной школе то могу сказать следующее.. работа сопровождающего персонала 5+ работа официантов 5+ программа 5+, вокал просто нет слов... кухня 5+ , очень вкусно..продукты хорошего качества ... цены очень демократичны , приятно были удивлены на 15% скидку на ДР. , ассортимент коктейлей очень обширен на любой вкус. Очень сильная и профессиональная команда работает в данном заведении. Рекомендую Всем. Ребята большое спасибо за работу и организацию, Вы подарили нам настоящий праздник....Мы только к Вам!!
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Первое впечатление будто попал в подпольный сарай, дизайн такой себе, заказали водку и сок, отдали 2450₽ за это, когда в магазине цена этой водки 300₽ а по закупу и то все 200₽, наценка в 500% цены конские на все абсолютно, стаканы грязные и не натертые, в любом ресторане бы за такое могли бы натянуть а тут это норма, сок только понравился ананасовый, он вкусный был, но за такую цену он должен был насытить меня на неделю, короче больше никогда не пойду в это заведение Ставлю одну звезду, если они хотят пять звезд то пусть закрывают свой мини бордель и я поставлю пять звезд, удачи тем кто прочитал этот отзыв
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Липовая
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Классный клуб! Была уже много раз и мне очень нравится. Отличные девчонки официанты) и суперские диджеи.
Посмотреть ответ организации
елена богуш
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Заказывала корпоратив на компанию заранее!!!Выпрашивали свой заказ,так одно большое блюдо и не принесли,хотя оплата была полная(((Первый раз вижу такое в нашем городе((Программа хорошая….если не есть и не пить,то можно посещать это заведение,Но заказ заранее-нужен полный контроль,Больше не приду и не посоветую
4
1
Сергей Соколов
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Хорошее место для того чтоб потанцевать и повеселиться. Были там на Хэлоуин, программа и актёры в костюмах создали классную атмосферу. Быстрое и вежливое обслуживание. Все остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ярославцева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Музыка громкая!!! Мне понравился плейлист, и из старых популярных и новинки били. Единственное, коктейли слабоалкогольные. Лучше покупайте в закрытых бутылках))) Работают до 5 утра. Пятница и выходные забито. Выпить и потанцевать рекомендую. 30+ вообще шикарно)
Посмотреть ответ организации
Алена Александрова
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Приятное заведение, очень свежие и вкусные закуски,коктейли хорошие,цыны приемлемые,вход 250₽,охрана следит чтоб не кто не уснул это хорошо.очень классные дедмороз со снегуркой разожгли весь зал,девушка пела очень хорошо,а музыку ставили весь вечер одну и туже,репертуар не меняли,офицат кажется Артур умничка всех быстро обслуживал,убирал со всех столов всё лишнее!прийдёт ещё.
2
Галина Сизенцева
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2022
Были буквально сегодня семьями♥️ Очень понравилось, еда отличная, местами островато для меня. Можно регулировать просить. Певица Мария Малиновская с шикарным голосом, поздравляли с днём рождения😇 официантка Дарья, просто лапушка♥️. Музыка в целом классная, лично я отплясала все ноги, но немного не хватило разгона чтоли. Ритм в целом даже быстрых песен немного сделан более плавным. Смеялись весь вечер над тем, что на входе сотрудники охраны посчитали двухцветнуб футболку мужа грязной😂. Слава Богу посмеялись и пустили🤗 Рекомендую 😘
3
Антон Финский
Знаток города 4 уровня
7 марта
Ужасный персонал! По телефону администрация общается мерзопакасно,грубо , неуважительно. Бронировали столик на двоих. Заявку оставили в 16:00 , ответили только в 9 вечера. Испорченное 8 марта , могли бы хотя бы предупредить что мест нет, пока сами не позвонили, так бы и не узнали!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Картавенко
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Отлично провести время, когда хочешь послушать и попеть любимые песни. Всё по доброму и Душевно! Девушка за пультом караоке вообще - Милейшее Создание . Обходительна и приветлива, ко всем гостям, внимательна и учтива. Одна создаëт позитивный настрой в клубе. Умничка!!!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Вежливый персонал , вкусная кухня, приемлемые цены. Место для любителей караоке, если вы пришли выпить и поболтать , то это место вам явно не подойдёт очень шумно !
Посмотреть ответ организации
Виктория Ливенцова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Крутое заведение , отлично провели время , ведущие и развлекательная программа , конкурсы с призами 👍 Кухня и официанты на высшем уровне 🤩 p.s бетономешалку не обходите стороной 🍹
3
Посмотреть ответ организации
Мария Леонова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Хорошее заведение!Отличные бармены,вкусные коктейли!Музыка не всегда хорошая...Классно поёт девочка респект ей)Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Каркавина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Все просто фантастика.... кухня -бомба, персонал -супер, музыка -улет...Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костенко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошее заведение, приятный персонал, хорошая музыка, и вкусная еда рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антоха Кириллов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Отличное заведение, как всегда все на высшем уровне, вежливый персонал, шустрые официанты (могут помочь в выборе коктейлей и тд). Живая музыка, (очень хорошая акустика, современный репертуар), поздравление именинников. Вежливые охранники. Если хотите классно провести время, то смело идите туда. Хозяину респект!!!!
2
Александр Давиденко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Веселое заведение для спокойного отдыха. Тут и алкоголь не дорогой и шоты. Заведение не большое. Девочек много адекватных. Живая приятная музыка
2
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Хорошая атмосфера. Всегда праздник! Кухня на очень хорошем уровне. Музыка очень нравится(и 80е и 90е и 2000е и современные). Замечательный и отзывчивый персонал. Бываю очень часто, что и всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Классное атмосферное место,чтоб хорошо провести вечер пятницы)) живая музыка, вкусные напитки, столики для любой компании, приличный контингент
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попков
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2024
Классное место! В праздники и выходные живая музыка, много разных коктейлей и крутых блюд. Интерьер в Мексиканском стиле, Неплохой кальян!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Музыка играет по кругу. Певицы поют одно и то же. Сначала одна пела песни, потом пришла вторая и давай опять петь эти же песни. Ведущий никакой. Места мало, душно. Контингент очень интересный, давно таких не видела))) Была первый и последний раз. К кухне и официантам претензий нет. А в остальном на троечку. Есть более интересные и атмосферные места.
1
Ирина Мамаева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Были 13.05.22 с подругой. Зал пустой, занято несколько столов, атмосфера поначалу приятная. Принесли приветсвенный коктель. Сделали заказ. Ждем. Принесли фирменное пиво - пить невозможно, кислятина. Через 20 минут подошла официантка и сказала мне, что продуктов для заказанного блюда нет, выберите, что то другое. Я заказала снова. Подруге принесли сковородку с жаренными колбасками, есть невозможно, отвратительное блюдо, на фото очень красиво и стоит 480 руб. Повторно заказала цезарь с курицей, не сказать что отвратительно, но и не вкусно. Музыка хорошая, певец тоже понравился. Через час мне стало дурно, видимо я отравилась салатом. Уж для не большого количества народа, можно вкусно и качественно приготовить. В общем туда больше ниногой!!!! Не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галия Галинина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Классный клуб, вкусная кухня! На входе вежливый фейс контроль, что не может не радовать(в клубе адекватные посетители), администратор- милая девушка. Музыка- это вообще отдельная песня! Композиции танцевальные, зажигательные! Диджей- молодец, зажигалка! В общем: от отдыха получила массу положительных эмоций! Спасибо всей команде кокобонго!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Место не плохое. Кухня на 4+ музыка живая, но мало. Молодой человек поёт супер! Под него и натанцевались! А вот девушка... ушли на ее второй песне. Ребята в охране очень молодцы. Контролируют все. Если переотдохнувший начинает мешать другим, очень корректно его успокаивают и обезвреживают😉 в общем то нормально все, но второй раз туда не пойдем!
Валентина Панасенкова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Готовят вкусно, цены приемлемы, зал шикарный, вот если бы ещё музыка была бы более зажигательной, добавить например хиты 80х и 90х. А так понравилось все.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Хорошее место, ходим в выходные отдыхать, иногда охрана там борзеет, бьёт людей. А так музыка прекрасная и ведущие хорошие. Но за заказ песни 500 р сильно дорого. Официантки и официанты все просто суперские, очень вежливые и милые, добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Климов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Прекрасное заведение ! Хожу очень часто туда , вежливый персонал, адекватная охрана! Все супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6