Поиск
Маршруты

Cocos

Обзор
Фото
40
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Natella Velikanova
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Уютная и современная студия с аристократичным дизайном интерьера и самое важное - с прекрасными мастерами! Для меня всегда было самым сложным - найти мастера, который справится с моей повышенной чувствительностью кутикулы и не поранит меня. В этом салоне мастеров отличает внимательность к клиенту, тактичность и профессионализм. Рекомендую всем друзьям 😉 Приятно радует то, что постоянно какие-то интересные акции на услуги и скидки. А отдельный кайф - это маникюр и педикюр в 4 руки с просмотром фильма за чашкой чая. Шанс отвлечься и вспомнить, что ты богиня)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Очень классная студия! На входе встречает всегда приветливый администратор. Делала маникюр и педикюр 2 в 1 сделали супер быстро. Также была на стрижке и окрашивании. Мастер Светлана отлично справилась со своей работой. Мастер Анна делала мне бровки,получилось очень классно. Обязательно приду ещё. Всем своим знакомым рекомендую именно эту студию
Посмотреть ответ организации
Александра Белозерова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Добрый день! Салон удобно расположен, плюсом к этому работают дежурные мастера - можно сделать процедуру день в день, без предварительной записи, так что с моим графиком работы это просто находка! Маникюр и педикюр можно сделать в 4 руки, а это сильно экономит время! Качеством услуг довольна, на 5 с + :)
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень хороший салон,с отоичным сервисом и прекрасными девочками мастерами. Хожу к Светлане на стрижку-она просто огонь)очень долго искала хорошего мастера в зеленограде и…нашла) Настя мастер по маникюру очень аккуратная и приятная девушка) Всегда есть предложения по скидкам и акциям как новым так и постоянным клиентам🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Делала окрашивание волос у мастера Светланы ,тон сделали как я хотела ,комплиментом после окрашивания сделали спа процедуру ,волосы стали Мега мягкие и блестящие 🥰спасибо огромное ,скоро приду за маникюром и педикюром готовить ноготки к лету 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена LIFE
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Очень хороший салон, нравится мастер по окрашиванию и наращиванию волос, в Зеленограде мало салонов, где возможно нарастить волосы. Всегда приветливый администратор предлагает кофе или чай, что очень приятно. Кстати многие знакомые спрашивают, где мне сделали такой блонд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Борщ
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Прекрасная студия, делала мвникюр и пеликюр 2в 1 , очень быстро и качественно , так же еще была на бровках все очень понравилось. Рекомендую студию! Приду еще 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Была на педикюре. Качество не понравилось,на второй день все ногти помутнели и начались отслойки. Вся одежда была в опиле,место клиента грязное и пыльное.Студия постоянно рассылает Сообщения в вотсап со скидками и акциями,нет желания возвращаться.
Посмотреть ответ организации
MARIA ALESHINA
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Мне понравилось. Я делала там маникюр. В салоне есть ещё школа, но об этом напишет кто-то другой. Меня приняла, как я поняла, молодой мастер. Возможно, именно поэтому, она крайне щепетильно проверяла и спилы, и форму, и нанесение. Результат на уровне, и довольно быстро. Кстати, зелкупон принимают без проблем. Грех жаловаться, но чаек был бы не лишним учитывая промозглую погоду)))
Посмотреть ответ организации
Лилия Субхангулова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Идеальный салон, идеальное выпрямление волос. Работаю с мастером не первый раз и наверно это лучшее для всех девушек с длинными волосами и не только! волосы мягкие и блестящие,пушистость убирает на все 100% приятно пахнет👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Че
Знаток города 25 уровня
14 августа 2022
Не рекомендую, если хотите здоровые ногти, то не рекомендую тут делать маникюр, снимают много, в том числе и ногтевую пластину, за спиной постоянно ходят люди за покупками, сидеть не удобно, руки всё время на весу, очень устала, делала один раз и больше не пойду
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Куракина
Знаток города 18 уровня
4 марта 2023
Хожу на маникюр и педикюр, очень довольна, а кресло педикюрное просто бомба, садишься и утопаешь в нем. После тяжёлого рабочего дня рекомендую!!!!
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Попала в студию впервые недавно по рекомендации подруги! И не прогадала! Услугами осталась довольная на все 100 %! Красивый дизайн и очень приятный персонал! Однозначно вернусь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
26 декабря. Утная обстановка, вежливый персонал, аккуратная работа мастера маникюра. К 7 января началась отслойка.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Хороший салон,приветливые,доброжелательные сотрудники.Отдельное спасибо Светлане за её профессионализм и сердечность Если ищите парикмахера,то я Вам рекомендую Светлану. С благодарностью Любовь.
Посмотреть ответ организации
Римма Х.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Прекрасный салон, вежливый персонал, делаю маникюр, очень довольна резулььатом, делают быстро и качественно. Хожу регулярно)) и цены у них очень приемлемые
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Видимо не работают или не хотят. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Перед этим была на ресницах. Просила классику, сделали 1й раз, сразу отвалилось все. Пригласили на коррекцию. Сделали зачем-то 2-3 объема вместо классики.
Dear_Veronika
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Парикмахер очень приятная девушка по виду и общению, но как мне затонировали волосы это ужас... по приходу домой я обнаружила что вся моя голова покрыта пятнами от фиолетового тона, и я две недели как не могу отмыть кожу головы, так краска въелась, что кошмар...с горе пополам отмыла только один пробор, чтобы не стыдно ходить на работу( Такого разочарования не видела давно, напрочь отпало желание звонить и разбираться, за что я потратила 4к
1
Посмотреть ответ организации
елена стрельникова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Побывала во второй раз на маникюре. Делала нежнейший френч. Рекомеедую своим подругам. Времени заняло немного подобрали цвет и качеством осталась довольна.🌺
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Великолепный салон, приветливый коллектив, хорошие аккуратные мастера. Хороший материал которым раьотают мастера. Посещаю только этот салон и всем довольна, рекомендую всем !
Посмотреть ответ организации
Chikinkira
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Пользуюсь услугами студии с открытия. Приятная обстановка, доброжелательные администраторы всегда подберут удобное время для записи. Большое спасибо за Вашу Работу.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Мне нравится этот салон! Дружелюбный коллектив, создающий приятную атмосферу. Хорошее качество выполненных услуг. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Живу недалеко , поэтому решила записаться на маникюр! Осталась всем довольна, делала маникюр у Елены! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Очень уютный салон красоты, замечательный мастер Светлана. Большое спасибо!
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Удобное расположение салона. Мастера работают отлично. Цена- качество-100%
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Это мой любимый салон. Цены, услуги, качество - все на высоте. Очень приятная и дружелюбная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Daria Patrasheva
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Фото ещё не передаёт всего ужаса. Те кто хочет нормальные ногти , лучше сюда не ходить. Я сама себе лучше бы сделала без опыта
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ка
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Делала маникюр и аир тач волос. Качество услуг хорошее. Благодарю!!! 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Оля Мядзелец
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Спасибо за ровные и красивые волосы! Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 22 уровня
31 июля 2022
Не удалось даже записаться в салон На Вотсап ответили только спустя 6 часов …..
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Понравилась процедура для волос биксипластия!
Посмотреть ответ организации
Алёна Гурова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Все очень понравилось, спасибо Анастасии за классный маникюр ❤️
1
Посмотреть ответ организации
R
Raduga Raduga
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Очень нравится 💓
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2