Поиск
Маршруты

Cocos

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
95
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Anna Suhotskaya
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень хороший салон маникюра и педикюра, график работы удобный, расположен в центре что илеально. Мастер Кристина работает быстро, чётко, советует по форме и дизайну, с максимальной заботой относиться к здоровью и качеству ногтей и очень приятный в общении человек. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный салон , удобно расположен- в центре города . Прекрасная хозяйка , отличается доброжелательностью и внимательностью по отношению к клиентам, как и мастера салона . Внутри салона красивый интерьер. Все чистое , соблюдены все правила оказания услуг , используются качественные материалы . Всегда хожу с маникюром от 4 недель и более .А в связи с профессиональной деятельность , мне приходится много «болтаться» в воде и очень важно , чтобы маникюр выдерживал . И с эттм пока что проблем не было , хоть гвозди забивай ))) Особую благодарность хочу выразить топ-мастеру Кристинэ ,профессионал своего дела , всегда делает все очень быстро и качественно , с учетом пожеланий клиента , всегда идет на встречу по времени. Вообщем самые приятные впечатления . Рекомендую Cocos всем , кто пока еще в поиске своего салона и своего мастера . Здесь вам точно понравится .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Функель
Знаток города 7 уровня
15 января
Отличный салон , очень уютно , была на процедурах маникюр и коррекция бровей . Быстро , профессионально, очень красиво . Мастер Ирина очень понравилась . Процветания салону .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зеленова
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Потрясающий салон! Есть мастера, которые делают ногти с гель-лаком за 1 -1 час 10 минут. Я привыкла делать именно с такой скоростью, для меня долгий маникюр - это наказание. Но в какой-то момент столкнулась с тем, что сейчас так быстро мастера не умеют, даже в известных салонах. Кокос нашла в картах, написала, мне сразу ответили, записали. Когда пришла, мастер уже ждала. Сделала все быстро и хорошо. Спасибо за такой сервис☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Подгорная
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хочу поблагодарить девочек этой прекрасной студии за помощь . Сломался ноготь , вопрос решился легко и в наилучшем виде . Прекрасный педикюр с ремонтом ногтя за час с небольшим , помноженный на замечательную атмосферу ! Тысяча благодарностей ! 🌹🌹🌹Очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Спасибо за качественный материал, аккуратный и быстрый маникюр, время=деньги это здесь!!! За 40 минут маникюр это высший пилота, нареканий нет. Буду посещать ещё
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличный салон! Приехала из Питера по делам, отвалился гель, девочки очень помогли, приняли без записи, сделали все качественно! Однозначно рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Благодарю студию!Достойное место. Отдельное спасибо мастеру -Марине за усидчивость, трудолюбие ,аккуратность в своем деле. Очень порадовало ,что мастера работают в масках ,на руках обязательно перчатки , все инструменты продезинфицированы. В салоне приятная атмосфера. Уютный интерьер. По площади студия небольшая. Перед уходом ,предупредили о гарантии -5 дней,что я вижу впервые! Всем огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Natalia Mirovaya
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Приятный, клиентоориентированный салон, кофе, фильмы, можно с собачками. Сделала маникюр и покрытие 🤗 Мне все понравилось 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Мне очень понравился салон, великолепная администратор. Мастра - отзывчивые, и качественно и быстро выполняют работу. Мое любимое место силы и красоты
Посмотреть ответ организации
тинни в.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Посетила в первый раз и не разочаровалась ☺️ Все очень понравилось 🥰 начиная от интерьера и дружелюбной обстановки, заканчивая самим маникюром ❤️ Палитра цветов гель-лаков большая и разнообразная, мастер Милана сделала маникюр быстро и качественно 👍🏻 Тысяча лайков ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Посетила салон маникюра и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, вежливый персонал и кайфовая атмосфера !✨😻❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Баева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Первый раз делала в этом салоне маникюр гель-лак. Все очень понравилось. Мастер Марина сделала все идеально. Удобное месторасположение, отличный сервис. Приятные девушки. Уже записалась на следующий маникюр.
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 7 уровня
7 мая
Отличный салон. Комфортно, и уютно. Мастер Кристина - пять с плюсом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковальчук
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Недавно посетила данную студию, узнала о ней через знакомых. Делала там маникюр. Мастер очень понравилась, отвечала на все интересующие меня вопросы, рассказала, что может быть причиной постоянных отслоек. Ответы были краткие и очень понятные! Девушка доброжелательна, внимательна, аккуратна)) Маникюр прошёл максимально комфортно. Порадовал большой выбор цветов, учтут все ваши пожелания и подберут удобное время. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Посещаю салон уже два месяца - маникюр и педикюр. Очень довольна мастером - всегда качественно и быстро! Атмосфера очень приятная! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фатима Вышегурова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Красивая уютная студия. Лаконичный дизайн, удобные кресла. Чисто, тихо. Мастера аккуратные, администратор приветлив. Все отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень классная студия. Все красиво и продумано до мелочей. Цена/качество 10/10, приду снова)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Очень нравится, хожу каждый месяц на маникюр и брови. Мастер Милена прекрасно делает маникюр. И очень приветливая администратор, приятно общаться.
Посмотреть ответ организации
Альбина Л.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Замечательные мастера, постоянно обновляю педикюр! Приветливый персонал, уютная, спокойная атмосфера, отдыхаю когда прихожу к вам девочки 👍🏻🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Очень уютная студия, мастера замечательные☺️ Вот такую красоту мне сделала Милана
Посмотреть ответ организации
амир умаханов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Хожу в студию COCOS на маникюр и педикюр к мастеру Милане, девушка делает быстро и качественно 👍 А ещё нравится интерьер и обстановка, педикюрное кресло огонь 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария Логинова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Регулярно оформляю в студии cocos бровки, очень нравится бровист Мария. Рекомендую, она действительно профессионал !
Посмотреть ответ организации
карина каспарян
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Была на маникюре у мастера Ирины, очень понравилась работа и обслуживание в салоне! Приятная атмосфера, советую!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ч.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Всё супер, был недавно на маникюре, стильная студия, маникюр сделали качественно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера. Сервис на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Марьяна К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Прихожу уже не первый раз, очень нравится, отзывчивый персонал. Работы на высшем уровне👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Лучшие работники , приятный и отзывчивый персонал !! Советую 👍🏻 замечательная атмосфера 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Зенина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Была впервые,уже записалась на следующий сеанс,все великолепно ,спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сергей караванов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Все прекрасно, очень хороший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2