Поиск
Маршруты

Code of Beauty

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
189
Отзывы
205
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Замечательная клиника! Очень приятные и доброжелательные сотрудники. Удаляла лазером папиломы на лице у Светланы Анисимовой, доктор выше всяких похвал - профессионал! все прошло быстро, качественно, безболезненно и в доброй атмосфере. Благодарю клинику и Светлану. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Санососюк
Знаток города 11 уровня
4 марта
Отличная клиника. Внутри стиль,чисто, персонал доброжелательный, даже если ты в плохом настроении))) Врачи квалифицированные. Приятно, что услуги предлагают только те,что необходимы. Есть приятность - сезонное меню в виде напитков, которое предлагают комплементарно, с конфетами и орешками. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Была в клинике впервые, но уже записалась на повторный визит к доктору Светлане. Клиника и врач очень располагает, приятный интерьер, всё очень бережно и спокойно понравилось и сама процедура и что сразу можно купить уход по тем же ценам что и у официальных магазинов Удобное расположение, и парковка прям рядом с клиникой
Посмотреть ответ организации
Юлия Красилова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Уже второй раз посещаю данную клинику, замечательный и вежливый персонал. Очень уютное и красивое место! Отдельно хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Галине Владимировне за профессионализм, внимательное отношение и понимание. Желаю процветания клиники и здоровья и красоты всем!) Спасибо что делаете нас красивее и здоровее!)
Посмотреть ответ организации
Alexandra N.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Замечательная клиника. Был опыт с другими клиниками нашего города, но тут замечательное отношение врача-косметолога с подробной диагностикой состояния кожи, подбор ухода и процедур. Я записалась на конкретную процедуру изначально, но тем не менее мне провели полноценную диагностику состояния кожи и выписали уход. Также, что для меня является максимально важным - мне не посоветовали ничего сверх, ничего не навязывали и от некоторых процедур отговорили, так как сейчас для них пока что не время. Однозначно рекомендую тем, кто в поисках грамотного косметологического подхода. И атмосфера очень уютная и спокойная.
Посмотреть ответ организации
Элиф Е.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень красивая уютная клиника, персонал очень дружелюбный. Врач Анастасия приятная и профессиональная. Мы провели полтора часа диагностики, все подробно рассказала. Ответила на все вопросы. Обязательно еще посещу клинику. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Мария Белоконева
Знаток города 5 уровня
11 мая
Была на процедуре фототерапии у Бабюк Анастасии. Очень довольна качеством обслуживания и подходом самой клиники. Подробная часовая консультация, чтобы подобрать правильный план процедур. Приветливый и участливый персонал. Отдельная большая благодарность Анастасии за профессиональную работу и ответы на все вопросы. Очень довольна результатом. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Alena C.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Посещаю для проведения ботулинотерапии. Очень нравится врач Романова Галина Владимировна. Всегда уточняет самочувствие, отвечает на вопросы. Перед процедурой наносит обезболивающее средство. Можно спросить совет и получить рекомендацию. Также единица диспорта здесь дешевле, чем в месте, куда ходила ранее. Сотрудники вежливые и предлагают напитки, угощения. Все нравится🩷
Посмотреть ответ организации
Алена Ши
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Посещение салона всегда как праздник, стильно,чисто,приветливо. Всегда готовы подсказать и угостить вкусным кофе. Врач Галина Владимировна профессионал своего дела, с годами кожа становится только лучше благодаря её работе.
Посмотреть ответ организации
Снежана Новомир
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Посетила эту клинику впервые и с первых минут получила положительные эмоции. Интерьер клиники подобран со вкусом. Доброжелательный администратор сразу же предложила напитки несколько раз. Создала успокаивающую и расслабляющую обстановку перед процедурой. Врач - Светлана Олеговна объяснила все нюансы предстоящей процедуры, сделала все профессионально с последующими рекомендациями по уходу. Также приятно, что начислились бонусы, которые возможно использовать в последующем. Обязательно суда вернусь еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Очень приятная клиника, в которую хочется возвращаться снова и снова. Сдержанный и изысканный интерьер, милая девушка на ресепшн. Ощущение спокойствия и умиротворения с первых минут. Посетила впервые, тк пришла за своим врачом, которая перешла в эту клинику. Узнала о парке аппаратов,о возможных процедурах. Осталась очень довольна и разнообразием услуг, и качеством проведённой процедуры, и сервисом в целом!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2355
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасная , современная клиника есть все препараты ( даже редкие) и аппараты, отличный сервис и высоко классифицированные врачи. Отдельный респект моему врачу на протяжении 5 лет Романовой Галине . Я благодаря ей сохранила свое лицо естественным и ухоженным 🙏
Посмотреть ответ организации
Дарина Макарова
Знаток города 3 уровня
22 января
Замечательное место и сервис! Сходила на пилинг к косметологу, помимо очень важных для меня рекомендаций, получила заботу и множество полезных советов) Также осталась очень довольна процедурой, кожа блестела и выглядела более здоровой, поэтому однозначно рекомендую к посещению🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лайма
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отличная клиника! Внутри очень уютно, приятная атмосфера! Отдельное спасибо косметологу за профессионализм: перед процедурой всё подробно объяснили, ответили на все вопросы, подобрали идеальный уход под мой тип кожи! Буду рекомендовать )
Посмотреть ответ организации
Oksana Che
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Прекрасное место. Каждый раз прихожу и отдыхаю душой и телом. Всегда тихо, спокойно, маленький островок уединения!! Хожу к косметологу Евгении, очень тактичная, мягкая и профессиональная девушка. Всегда все расскажет, объяснит. Уверена, что все специалисты этой клиники профессионалы! Буду ходить и к другим мастерам. Однозначно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Галина Владимировна Романова - тот врач, кому можно довериться и быть увереной, что станешь только красивее, профессионал с большой буквы. Прекрасный персонал на ресепшен, всегда доброжелательная встреча. Клиника удобно расположена, красивый интерьер, в туалетной комнате предусмотрены различные важные мелочи, забота о клиентах даже в мелочах очень импонирует.
Посмотреть ответ организации
Виктория Острошенко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Побывала сегодня в этой клинике впервые. Очень уютное и приятное место. Вежливый персонал. Делала процедуру врач Анисимова Светлана Олеговна. Высокопрофессиональный специалист. Была внимательно и аккуратно. Процедуру провела на высшем уровне. Очень понравилась клиника.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Среди множества клиник именно Beauty of code стала для меня особенным местом, где сочетаются эстетика, уют, внимательный сервис и профессионализм на высочайшем уровне. Но главная причина, почему я буду возвращаться снова и снова - это Галина Владимировна Романова. Самый лучший и любимый врач дерматолог/косметолог в моей жизни! Всегда очень чуткое и трепетное отношение во время и после процедур, ничего лишнего - только то, что приводит к здоровью кожи, уверенности в себе и красоте.
Посмотреть ответ организации
А
Алина П.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Спасибо большое клиники Code of Beauty. В клинике чисто, уютно, вежливые, приятные и душевные администраторы. Отдельно хочу сказать спасибо врачу Галине Владимировне. Давно с ней работаем над моей кожей. Результаты очень радуют.
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отличный, уютный медцентр, вежливый персонал, предложили напитки, от которых сложно отказаться. Отдельно хочется отметить специалиста- косметолога Веронику Викторовну, профессионально проконсультировала, выполнила необходимые процедуры, ничего лишнего, всё по существу!
Посмотреть ответ организации
Natalia M.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Посетила клинику по рекомендации постоянного клиента. Очень чуткое отношение ко всем проблемам посетителей - мне максимально доступно объяснили все особенности кожи и дали рекомендации (причем рекомендовали с конкретной проблемой посетить именно медицинскую клинику, хотя и в Code of Beauty нужную мне процедуру делают). Очень понравилась процедура диагностики кожи лица - это и визуально-тактильная оценка специалистом, и тестирование на аппарате. Я осталась очень довольна посещением!
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Прекрасная косметология. Вежливые администраторы, всё внимательно и грамотно. Мой первый визит прошёл идеально, очень стильно и красиво внутри. Новое оборудование и современные аппараты. Спасибо моему чудесному косметологу Галине за красоту🥰 с первого визита у ней у меня отличные отношения с процедурами. Желаю побольше благодарных пациентов💐
Посмотреть ответ организации
Юлиана Ф.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Клиника впечатлила приятной атмосферой, элегантным интерьером и вежливым персоналом. Впервые посетила клинику и планирую вернуться еще не раз. Радуют разнообразие услуг, современное оборудование и высокий уровень обслуживания. Процедура проведена качественно, результатом полностью довольна.
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Эта клиника моя находка! Удобное расположение и приятный сервис, на любом этапе чувствуешь внимание и индивидуальный подход! Косметолог Вероника ответила на все мои вопросы, помогла с уходом и подобрала верную процедуру, а я как раз шла с таким запросом, какой уход мне лучше сделать, так как я долгое время не была у косметолога. Место супер, всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Впервые побывала в клинике, у меня очень большой опыт в посещении к врачам(так как болезнь акне и куда я только не ходила за пол жизни). Была на приеме у Фартух Вероники, много обсудили по состоянию кожи, понравилось, что доктор опирается и на анализы крови (я их регулярно сдаю) и мы их обсудили. Сделали комфортную фототерапию, так как для кожи с некоторыми воспалениями другого пока и невозможно) Наметили план на будущий уход, без фанатизма и навязчивости. Получила совет по домашнему уходу Спасибо большое, очень хочется вернуться вновь
Посмотреть ответ организации
Юля Крюкова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Очень понравилось в клинике, была у специалиста Анастасии на процедуре фототерапия (ранее ходила в другую клинику, знакома с процедурой), специалист развернуто ответила на все вопросы и помогла с подбором уходовой косметики, процедура прошла максимально безболезненно и комфортно! Обязательно приду еще) Студия безумно красивая и уютная! Очень бережное и приятное отношение персонала, было комфортно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алиса в.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Если вы желаете себе самого лучшего, если вы педантичны и критичны, держите курс в эту студию красоты к Светлане Анисимовой 🩶 Какой бы вопрос у вас не возник, вам всегда предоставят развернутое медицинское обоснование, без размытых фраз и туманных формулировок, с четким знанием своего дела. А почему? Потому что вы попали в руки к профессиональному врачу, основывающему свою работу на доказательной медицине, изучающему актуальные исследования. Светлана, моя кожа принадлежит вам))
Посмотреть ответ организации
Александра Плетнева
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
приятная клиника с расслабляющей атмосферой. была на уходе, сейчас осень, кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнении. выбрала клинику по локации и отзывам - не ошиблась. планирую пройти курс процедур, специалисты грамотные, четко подобрали необходимый комплекс процедур, при этом не навязывают лишнего
Посмотреть ответ организации
Наташка
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Посещаю косметолога Анастасию в данном салоне. Считаю, что у нее золотые руки, которые привели мое лицо в порядок! Сам салон очень стильный, интерьер продуман. После процедуры обычно предлагают чай или кофе, можно посидеть на диванчике, посмотреть сериал и спокойно выпить чашечку.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Lama
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень понравилась клиника, уютно, профессионально) чувствовалось, что я в надежных руках. Поговорили с косметологом про уход, все подробно разобрали, дали советы по уходу за кожей. Сама процедура прошла очень быстро и безболезненно, хотя я немного переживала. В общем, все очень здорово! Точно вернусь ещё не раз)
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Впервые попала на консультацию к Романовой Галине Владимировне с проблемой на коже лица, по совету знакомой, которую она вылечила. Положительные эмоции с самого входа в клинику, очень доброжелательная девушка на ресепшене, уютная обстановка в клинике. Галина Владимировна действительно профессионал своего дела, все посмотрела, про все расспросила, все показала, рассказала и назначила. Я была уже у многих врачей и такого отношения не встречала. Она вселила в меня надежду и веру на результат, будем бороться. Спасибо. 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Karolina Svistelnikova
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Приходила на контурную пластику губ в первый раз. Результатом очень доволна, мне сделали диагностику и план процедур, которые нужно сделать, в следующий раз приду на фототерапию избавляться от пигментных пятен. Клинику рекомендую, все чисто и аккуратно и очень вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 8 уровня
30 мая
Прекрасное место, где ты не только получаешь квалифицированную услугу, но и эстетическое удовольствие от интерьера, музыки, обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гофман
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Очень понравилась клиника! Стильный интерьер, вежливые сотрудники и очень профессиональный врач. Все подробно объяснили, поддерживали и успокаивали во время некомфортных ощущений. Обязательно буду делать и другие процедуры
Посмотреть ответ организации
Саманта
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
К врачу-дерматологу Светлане Анисимовой обратилась летом с вопросом акне. Специалист своего дела до мозга костей, все разжует так, что не останется не только ни одного вопроса, но и уйдете с ощущением, что здоровье вашей кожи в надежных руках. Рада, что нашла именно такого профессионала и вижу эффекты от назначенных рекомендаций и процедур. Спасибо большое за чуткость и заботу в каждом моменте!
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Очень люблю эту клинику. Системный подход, всегда дают полную информацию о процедуре, об особенностях кожи и рекомендации. Системный подход, а только он и работает. Доктор Евгения ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Пришла делать ботокс и провести диагностику кожи. Все прости замечательно прошло. Назначили лечение, прописали рекомендации, сделали еще в моменте процедуру и про этом не навязывали услуги, что безумно круто. Прописали курс процедур, так что 100% возвращение в клинике. Евгения безумно приятная и умная девушка! Еще и первый визит скидка 15% кайф плюс бесплатная диагностика Сделали с собой кофе 😍 Сервис и профессионализм на уровне 🔥
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Уже давно хожу в эту клинику к доктору Светлане Олеговне на фототерапию и каждый раз остаюсь в полном восторге! Тон лица ровный, кожа буквально сияет. В клинике всегда очень уютная атмосфера и интересное меню напитков)
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Как же приятно посещать ТАКУЮ клинику! Идеально все: и амосфера царящая здесь,и великолепный интерьер, всё продумано до мелочей, встречает вежливый и заботливый администатор. И конечно же хочу отметитьпоблагодарить моего замечателного доктора Анисимову Светлану Олеговну, префессионал с боьшой буквы, я всегда довольна рзультатом.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Мой первый косметолог в 34 года) пока полет нормальный. Хожу на фототерапию и вот эта процедура выглядит полезной для меня. А вот мезо не зашло, пошла какая-то аллергическая реакция первую неделю. Но надо отдать должное Евгения ни разу мое нытье и страх ее проигнорировала и была на связи. Это важно, потому что от побочек не застрахован никто и тут важно грамотно действовать дальше. Надеюсь теперь на долгое сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
Raidenkovalove
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Пришла в клинику по рекомендации, делаю аппаратные процедуры, укольчики и пилинги у врачей Евгении и Анастасии. Очень нравится индивидуальный подход, не навязывают лишних процедур, в чувствуется акцент на поддержание естественной красоты. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела. А еще мне просто нравится атмосфера этого места, хотя бы разок в месяц, но хочется туда прийти.
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Тут хорошо все, начиная от администратора ! Врач Анастасия с грамотным подходом - все уточнила, дала рекомендации и отлично провела (не самую приятную процедуру по болезненности) после которой результат был виден сразу . На выходе предложили кофе с собой Вы молодцы! Так держать! После такого посещения хочется отправить к Вам некоторых людей поучится сервису. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Esra
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Уже не первый раз, но все такие хочется писать свои впечатления о клинике. Узнала клинику, от своего волшебного доктора Анисимовой Светланы Олеговны. Клиника потрясающая, современное оборудование, приятная атмосфера. Как заходишь чувствуешь уюту, встречает приятная девушка на ресепшене. Оцениваю всегда свой визит 10 из 5 🤍
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Второй раз в этой чудесной клинике, приветливые менеджеры на ресепшене, отдельная благодарность дерматологу Светлане, мы только начинаем лечение, уверена что все пройдет хорошо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евфросиния В.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень хорошая клиника. Чисто красиво. Все работающие - профессионалы своего дела, вежливые и грамотные, можно спокойно довериться в эти добрые руки)
Посмотреть ответ организации
Теслик
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Все очень понравилось в клинике. Начиная с безупречной чистоты и вежливости, заканчивая профессионализмом врачей. Поставила бы 6 звезд, если б можно было.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скопец
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличная клиника! Приветливый персонал, приятная обстановка. Доктор Романова Галина оценила состояние кожи и дала подробные рекомендации по уходу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
5 мая
Была на приёме у Светланы. Внимательный и индивидуальный подход сразу чувствуется. Администраторы заботливые и деликатные. Угостят напитками до или после приёма. То место, куда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень внимательное отношение уже начиная с администратора. Чувствуешь себя действительно как на отдыхе, хотя процедуры проводятся серьёзные. Врачи всегда предупреждают, какие могут быть особенности процедур и не проводят манипуляций, если есть малейшие противопоказания.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень приятная клиника. Принимают врачи, что говорит о качестве, профессионализме и эффективности процедур. Посещаю Евгению, довольна результатом. Атмосфера в клинике чудесная. Девушки на ресепшене всегда предложат вкусный напиток, который можно взять с собой. Всё для клиента)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5