Поиск
Маршруты

Code studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юля Владыкина
Знаток города 2 уровня
8 июня
Очень приятный кабинет, чудесный мастер Рузанна, мега аккуратно. Маникюр/педикюр выше всяких похвал. Разнообразие палитры цветов, чай-кофе, тв с любым каналом, приятный тихий разговор. Обстановка очень расслабляющая и волшебная.
К
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
На днях была на ламинировании и коррекции бровей. Процедура прошла в спокойной, комфортной обстановке. Мастер - очень вежливая и внимательная девушка, сделала всё аккуратно, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Результатом осталась довольна😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина Карпова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
В первый раз была в этом месте , соответственно и с мастером Рузаной была не знакома. Записалась на снятие покрытия+ маникюр + педикюр без покрытия. Скажу честно, ногтевая пластина у меня очень тонкая, соответственно фрезой работать нужно очень аккуратно. Плюс сосуды расположены очень близко к кутикуле, малейшее не ловкое движение и вуаля кровь) И данная мастер выполнила свою задачу на отлично) Спасибо большое , плюс она избавила меня от мозоли под ногтем большого пальца на левой ноге, до этого была очень не приятная ноющая боль при носке обуви ( хотя я думала, что это вросший ноготь и уже хотела обратиться к врачу). Про само помещение: 1. Находится на цокольном этаже с лицевой стороны жилого дома. Есть вывеска указатель. Не заблудитесь) 2. В самом кабинете свежий современный ремонт. Есть ТВ , кондиционер. 3. Рабочие места чистые, комфортные. Осталась довольна. Желаю дальнейшего процветания 🍀🌹🌻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клочек
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Прекрасное место, стильное и чистое помещение, комфортный мастер и хорошо сделанная процедура, была на наращивании ресниц 🥰 мастер учла все мои пожелания, процедура прошла комфортно
Яна
Знаток города 3 уровня
15 июня
Делала педикюр гель лаком с обработкой стопы, осталась очень довольна. Мастер Рузанна вежливая, аккуратная, мастер своего дела. Дополняю, также сделала наращивание ресниц. Процедура прошла просто отлично, мастер Фарида учла все пожелания, ответила на все интересующие меня вопросы, ещё и подарочек подарила в конце процедуры, было очень приятно. Просто замечательное место, в которое обязательно вернусь.
646296 Ефарова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Впервые была на процедуре наращивания, мастер меня полностью проконсультировала, помогла подобрать изгиб и цвет ресничек, после процедуры я ахнула! Результат просто потрясающий, настолько красиво, естественно и аккуратно!! Спасибо вам огромное за проделанную работу)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Погляд
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Первый раз посетила этот салон. Очень удобное расположение, близко к дому. Такой офигенный маникюр мне еще никогда не делали. Мастер сделала все очень аккуратно и красиво, все предпочтения были учтены. В конце дали небольшой подарочек, очень приятно ☺️ приду еще 😻 всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Не так давно переехала на эту часть района и искала студию, прям в соседнем доме, отличные цены, всё очень приятное. Немного долго для меня по времени занял педикюр, но выполнено идеальным образом, мастер очень внимательна. Буду ходить и на другие услуги.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Недавно была в этом салоне, комфортно и дружелюбно🩵 Не спросила,как зовут девушку, сделала прекрасный маникюр и педикюр! Мы даже посмотрели индийские фильмы…🙂‍↕️🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
30 мая
Великолепная студия, прекрасный мастер!!! Ногти просто чудесные. Рузана, вы волшебница💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Ran_H
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Первый раз записалась в эту студию на маникюр - очень понравилось! Рассказали еще о том, что есть услуги в четыре руки и на второй раз пришла на ламинирование с педикюром. Очень классно и время экономишь! Спасибо мастерам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Масленникова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Очень приятный мастер Фарида. Сделала очень аккуратное ламинирование и окрашивание бровей. Спрашивала и учла все пожелания Осталась полностью довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5359
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Делала перманент межреснички. Все аккуратно, чисто и без боли. Зажившим результатом очень довольна. Ещё и маникюр с бровками в четыре руки сделали, очень удобно, все понравилось! Спасибо мастерам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хочу поблагодарить мастеров, которые в плотном графике нашли мне местечко 😊 рабочие места чистенькие, атмосфера расслабляющая, цены адекватные👍услугами осталась очень довольна 🌹 рекомендую 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эвелина Колесникова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Делала педикюр. Сделали всё аккуратно, мастер просто умничка. В студии очень уютно, после окончания процедуры сделали ещё маленький подарочек.
1
Посмотреть ответ организации
Jerry
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Делала маникюр и брови в 4 руки, результат очень понравился, работа выполнена качественно. Студия чистая и уютная. Мастер предложила чай, кофе и вручила подарочек 🖤
1
Посмотреть ответ организации
ЖАННА
Знаток города 6 уровня
20 июня
«Если бы я жила здесь постоянно, я бы точно не написала этот отзыв, потому что просто не записалась бы — я бы жила у вас в кабинете! 😂 Но так как я гость, могу сказать абсолютно честно: ЭТО ЛУЧШИЙ ПЕДИКЮР ЗА 10 ЛЕТ. Серьезно. Это не просто процедура, это наслаждение каждым моментом: и процессом, и результатом. Девочки — настоящие профессионалы с большой буквы, мастера своего дела. Очень душевно, трепетно и невероятно качественно. Спасибо вам за красоту и кайф! Искренне рекомендую и желаю вам бесконечного процветания! 🌸»
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Понравилась студия, мастер Фарида умничка, все делает аккуратно и красиво, сделала красивые реснички, учла мои пожелания ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Венера Асанишвили
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Прихожу уже не первый раз , что хочу сказать . мастер очень хороший, всегда вежливая со своими клиентами, постоянно предлагает чай/кофе , что на счет работы , это единственный мастер который делает очень качественно и не больно
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Прекрасный мастер, комфортная студия и близко к дому
Посмотреть ответ организации
228332 Ломанцова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Спасибо, огромное 🙏 очень грамотный специалист, рекомендую 👍
Юлия Довольная
Знаток города 2 уровня
31 мая
Делала маникюр и педикюр в этой уютной студии. Отличная работа. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Гасанова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Хорошая студия, маникюр сделали отлично, все понравилось. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2556
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Делала здесь маникюр и брови. Все очень понравилось. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Павлова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Уютное место, приятный мастер. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
лиза сапожникова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
сделала первый раз брови,мастер очень приятный 🫶🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Адыг
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отличный педикюр👍 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2