Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
76
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Karina
Знаток города 9 уровня
18 марта
приятное местечко. вкусные свежие обеды, выпечка тоже разнообразная. цены норм. единственное, что переодически расстраивает - это постоянные новые баристы, в общем, именно кофе и сервис сильно зависят от конкретной смены🥹
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самцов
Знаток города 2 уровня
21 мая
Заходил я вчера в эту кофейню, 20.05. Расположение, конечно, то ещё приключение- где-то на заднем дворе, в локации за гранью добра и зла. Такое чувство, что кофейню строили по карте сокровищ, а я её случайно нашёл. Главное было - пронести свой кофе так, чтобы местная гопота не экспроприировала напиток в пользу двора. Захожу внутрь. Местечко, кстати, милое. Виды радуют глаз, интерьер явно старался понравиться- и у него получилось. На кассе меня встретила Анастасия - неожиданно доброжелательный человек, что для моей жизни уже редкость. Сделала кофе, нарисовала что-то на пенке. Я, как настоящий ценитель, сначала отпил, а потом посмотрел. Поэтому содержание художественного послания осталось загадкой. Возможно, там был портрет, возможно- слово "ещё заходи", а возможно- схема проезда до этого самого заднего двора. История умалчивает. Взял ещё несколько штучек зефира. Вот это блюдо- моё отдельное почтение. Ради него и ради Анастасии, которая не делает мозги, а просто вкусно поит кофе и продаёт зефир, я сюда теперь буду захаживать. Крепитесь, Анастасия, у вас появился постоянный клиент с подозрительным маршрутом через гаражи.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алсу Бердигулова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Я гость вашего города, и мне у вас очень понравилось. Уютная атмосфера и удобное расположение кофейни создают отличное первое впечатление. Отдельно хочу отметить баристу Алину - очень доброжелательная, внимательная и настоящий специалист своего дела. Благодаря ей визит стал ещё приятнее. Кофе был просто потрясающий - 100/10! При следующем приезде в Москву обязательно зайду сюда снова. Спасибо за отличный сервис и вкусный кофе! ☺️
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Хорошее кафе. Приятная атмосфера. Зашли с мужем перекусить. Сендвичи, кофе и чай отличные.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Б.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Приехали с сестрой в Москву и решили зайти в эту кофейню - остались очень довольны. Здесь приятная атмосфера и отличное место, чтобы немного отдохнуть. Особенно запомнилась бариста Алина: очень приветливая и видно, что она действительно любит своё дело. Кофе оказался просто восхитительным, один из лучших, что мы пробовали. Если снова будем в Москве, обязательно заглянем к вам ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Алена Колесова
Знаток города 5 уровня
18 марта
У кофейни просто бордак купила 4 кофе подстаканников нет, американо до краев долито, в итоге все вылилось на меня, рука обиженна, буду писать в суд что нет техники безопасности для клиентов, так же платила Qr кодом возврат отдали наличкой без какого либо письменного доказательства
Посмотреть ответ организации
Настя Аникина
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень атмосферная кофейня, всегда свежая и безумно вкусная выпечка, прекрасные работники, всегда готовые помочь в выборе напитков. Однозначно советую!❤️
Посмотреть ответ организации
Beniamin Georgitsa
Знаток города 4 уровня
18 мая
Гулял в этом районе и решил попить кофе. Увидел и зашёл попробовать. Очень понравился дизайн кофейни, уютно, комфортно. По семейному как-то. +1 топовая кофейня в копилку
Посмотреть ответ организации
Настя Машумян
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень уютная кофейня Cofefest с приятной атмосферой и вкусным кофе. Отдельное спасибо бариста Анастасии, готовит кофе просто отлично, всегда вкусно и с настроением!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шеховцов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Вкусно , но не вкуснее чем у других в близ лежащих кафе, только там есть обеденный комплекс , который на порядок ниже по цене , для ежедневного обеда не рекомендую дорого , примерно на 150-170 рублей ! И да, ложки либо новые закупите , либо лучше их мойте, все в разводах как будто ими только поели протерли и положи для клиентов !
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
На обед вкусные супы. Выпечка не всегда самая свежая, хотя уверяют о ежедневном привозе. По соотношению цена качество лучшие для обеда, удобные стулья и кресла
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Кофе делают прилично, по крайней мере Раф был не плохой. Убогая микроволновка для подогрева бутеров, уютные кресла даже с видом на парковку.
Посмотреть ответ организации
Светлана Стадник
Знаток города 8 уровня
21 мая
Отличная атмосфера , кофе вкусный воздушный , барменша Анастасия профи в своем деле
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Стародумов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Приятное кафе. Брал кофе и чай, всё вкусно и ценник отличный.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Жданова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Делают кофе 30 минут. Не советую, потратите кучу времени, бариста засыпает на ходу.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Это просто ужас. Сперва мы обрадовались, увидев приятный интерьер и отсутствие людей (списали это на рабочие будни), но как же мы ошиблись насчёт этого места… Бариста двух слов связать не может, не знает продукцию, которую продаёт. Не смогли сделать напитки, которые мы хотели: то льда нет, то машинка не работает, то сироп закончился (это всё с разницей 1-2 минуты!!!). Неправильно пробивали заказ, пришлось отменить и пробивать заново (что и это удалось не с первого раза). Казалось бы, куда ещё хуже? А есть куда: круассаны чёрствые, не первой свежести, кофе невкусный. Я такого вообще никогда не встречала. + единственный плюс: интерьер. Красиво, удобно, комфортно. - всё остальное — это дикий ужас.
1
Посмотреть ответ организации
daniska-qom
Кофеман 4 уровня
29 ноября 2025
Оценить выше не удалось, в 15.33 мне отказали в возможности купить кофе, хотя на двери указано что работают до 19.00.
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 7 уровня
24 мая
Товары на прилавке выставлены всегда свежие, кофе вкусное(как мне надо).
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Единственный плюс - это низкая цена. Не вкусно! Тушёные овощи рыхлые и имеют неприятный вкус, как будто из многократно размороженной смеси. Гуляш практически не содержит мяса, какие-то жилы, жир и фасции. Хозяин есть в заведении, интересно?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Все понравилось хорошее место
Посмотреть ответ организации
corp-etkgrupp26570
Знаток города 3 уровня
24 марта
Бариста Алина - мастер приготовления кофе "Мачу-Пикчу" и "По-вьетнамски".
Посмотреть ответ организации
Ксения Дворникова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Вкусный кофе и прекрасные сотрудники! Очень понравилось, зайду еще точно 💋
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 8 уровня
17 января
Персонал не вежливый
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Хороший кофе)
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Все вкусна спасибаааа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2