Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
32
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
KatB
Кофеман 8 уровня
18 февраля
Хороший вкусный капучино и свежая выпечка. Очень милая и вежливая сотрудница, всё очень быстро сделала, предложила подогреть конвертик с сулугуни.
1
1
Посмотреть ответ организации
@
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Заведение находится на первом этаже поликлиники.Ценников в кафе нет( нарушение правил торговли!!-не исправите напишу в вышестоящие органы)пирожные лежат на прилавках целый день по три дня. Мне попалось пирожное с датой изготовления от 4 июня,а купила я его 6 июня!!витрины -обычные ДСП,целый день по жаре продукты лежат в этих витринах!! На вопрос о ценниках персонал отвечает так:»Вы меня спросите-я вам отвечу!»И кстати:чек не дают!! Чудеса!!Может в налоговую инспекцию написать?В меню на сегодняшнюю дату -6 июня-только булки и остатки пироженных. Программа лояльности от компании в кафе не работает.напомню на минуточку правила программы лояльности ,которые установила сама компания:бонусы сгорают через 90 дней. Смешно!!!
5
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 3 уровня
22 марта
Самая лучшая кофейня!!! Любимое место. Заходим регулярно, хоть и находится в поликлинике,очень вкусная выпечка! Атмосфера супер. Бариста, готовящая кофе,а также и работающие в поликлинике ,заведующие - очень доброжелательные и открытые люди. Все как в Американских фильмах. Обожаю это Спасибо, что есть эта кофейня Фест! Огромный выбор кофе, чай, вторые блюда, первые ! Обслуживающий персонал очень вежлив! Самое главное выпечка у них каждый день свежая! Прихожу сюда и советую всем посещать это кафе в поликлинике .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
персонал в этом месте повышает голос на посетителей. я бы подумала что это просто совпадение, поскольку немного медлю...(приложение банка затормозило на 2-3 минуты, наличку не принимали наличку) НО, когда я оплатила заказ и села за стол, я неоднократно наблюдала как девушка кассир повышает голос и грубо обращается с посетителями!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличное место, чтобы перекусить 👍 Ехали к зубному с ребенком заранее, зашли покушать до лечения. Сосиски в тесте очень вкусные. Покупала их в сети кафе Cofe fest в разных районах города, качество везде стабильное 👍 Очень вкусные колечки с творогом. Сэндвич 🥪 с ветчиной и сыром тоже 🔥 Кофе ☕️ вкусный, много сиропов на выбор. На фото торт «Три шоколада» 🍰 Шоколад я люблю, поэтому мне он понравился. Саму зону кафе не сфотографировала, везде сидели люди (3 столика). Зона небольшая, но в целом комфортно. Правда, на момент посещения (23 июля) не работала система с бонусами, нельзя было ни списать, ни начислить. Данное заведение к посещению рекомендую, как и все кафе сети! 5⭐️
Посмотреть ответ организации
Евгения Деева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Вы тендер выиграли, а персонал не обучили готовке кофе ( более того бариста очень удивилась на мой заказ мачу пикчу, сказала ее не обучали. Цены очень приличные, а сервис минусовой
Посмотреть ответ организации
artem okunkov
Знаток города 9 уровня
10 апреля
пришел за боксом колобокса, а тут маленькая кофеточка в поликлинике на вопрос про колобокс женщина за кассой ничего внятного не ответила, в итоге простоял прождал чего-то 5 минут и ушёл к счастью, поддержка вернула деньги
Посмотреть ответ организации
Бодрый Мишка
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Отвратительное место. Торгуют просроком и мерзостью. Очень НЕ рекомендую это место. Место ужасное, продукция такая же. Очень не доволен.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Персонал грубый, еда не свежая
Посмотреть ответ организации
A
Anna K.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Быстро, но дороговато для поликлиники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2