Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
38
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лучший Человек
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Отзыв от 26 мая к тем, кто обучает персонал и занимается закупками. Матча протухшая, ну или некачественная. Для цены 230₽ можно было бы и нормальную купить. Бариста не знает, как готовить матчу, кидает ее просто в молоко и греет до максимума. Пить даже кофе с такой температурой не возможно, а матча так совсем погибла в этих 1000 градусах. С первого глотка я обожглась и седела 15 мин ждала, пока остынет. Так же идет поток клиентов, бариста не справляется, пытается все успеть и начинает грубить себе под нос, что тоже сказывается на обслуживании. Меня попросила помочь бабушке с микроволновкой, я как гость немного ошалела, так как меня приплели в работу , хотя я еще не успела заказать и позади меня было 3 человека. У меня сложилось впечатление, что бариста не обучают или просто не хватает персонала, раз человек настолько измученно работает- за это и за качество 1 звезду
1
Посмотреть ответ организации
Зуев Ярослав
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2025
Отличный выбор кофе. Вкусный и насыщенный. Также есть что перекусить. Цены приемлимые. После процедур стоит сходить
Посмотреть ответ организации
Диана Саркисян
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Спасибо большое за теплый прием и вкуснейший кофе! Отдельная благодарность Владу, каждый раз дарит улыбку и поднимает настроение!
Посмотреть ответ организации
Элен
Кофеман 10 уровня
25 сентября 2025
Чая в наличии мало из меню, но мне сказали какой есть. Облепиховый был вкусный) Девушка была вежлива.
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Замечательный кофе! Взяла впервые и была сильно приятно удивлена👍🏼
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Высоки парень с красными волосами - очень милый и дружелюбный! Вкусный кофе и печеньки
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеевп
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2024
Муж расхвалил кофе, которым успел насладиться дважды в этом кафе. Пошла с ним специально, чтобы попробовать сей напиток. Прям на входе, нам стала орать, я не преувеличиваю, орать, женщина-бариста. Я ничего не буду вам делать, у меня обед 10 минут, ходят тут толпами, а я пообедать не успеваю, еще не ела с утра...и т.д. Слушайте, всегда можно донести любую информацию дружелюбно, претензий не было бы, все мы-люди. Но тут налицо психическое заболевание. Я понимаю, что таким людям тоже нужно где-то работать, но точно не в сфере обслуживания. Это травматично и для них, и для бизнеса. Вы, хоть, напишите график работы нормального баристы. В общем, ставлю 2 звезды именно за кофе. Но, если честно, я в шоке.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Белякова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Когда работал молодой человек, проблем никаких не было. Сегодня ( 29.01.2024 ) аншлаг, продавец явно не в духе, салфетки не знает где лежат, кофе отдает не тому покупателю и винит во всем всех вокруг, но не себя. А я всего лишь хотела перекусить, а не выслушивать, как все плохо и все идут и вообще все достало. Благодаря парню, который тут работал( ет) , не стала ставить 1 звезду. И еще, впереди меня была бабушка, спрашивает кофе с молоком. Сотрудник пробивает, как флэт Уайт за 170р. По факту, не просили двойной эспрессо! Так можно было налить американо + молоко или капучино за 150 р. Простите, но обманывать пожилых, это на сколько надо жить без принципов?
3
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Фрайман
Кофеман 4 уровня
20 августа 2024
Очень неприятное впечатление от посещения данной кофейни. Женщина-кассир ведёт себя по-хамски, как будто вы пришли к ней домой. Хамит и дерзит, причём на ровном месте. Попросили сделать латте молодого человека, который стоял за кофемашиной, она влезла и сказала : "Вы что не видите, я рассчитываюсь с покупателями!" (как будто мы не покупатели!) Что к чему непонятно. Потом долго и с ненавистью смотрела прям в глаза так, что захотелось просто уйти из этого места! Бариста сварил вкусный кофе, но от женщины-кассира исходит не просто негатив, а прям человеконенавистничество какое-то! Возникает вполне резонный вопрос : если ты так ненавидишь людей, и вообще, дело, которым ты занимаешься, может тебе стоит поискать другую работу?
4
2
Посмотреть ответ организации
Lavless
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Не собранные сотрудники, которые больше озабочены своим общением, чем работой. Из трех заказанных позиций нормально отдали только одну. Сделали кофе не того размера? Ничего страшного. Перельем в стакан подольше и дольём молока и кофе. Странное место)
2
Посмотреть ответ организации
АртФея Агентство
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Отличная кофейня Ребята справляются с большим потоком посетителей) очень приветливые, несмотря на раздроженно спешащих клиентов Вкусный кофе по бюджетной цене
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Головинова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Зашла сюда за выпечкой чтобы перекусить. Взяла себе пирожок с курицей. Он был еще теплый и очень вкусный. Советую всем попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Кофеман 3 уровня
9 января 2024
Приятный персонал, парень на кассе посоветовал что взять, было действительно вкусно, время ожидания минимальное.
1
Посмотреть ответ организации
YURY
Кофеман 4 уровня
1 июня 2024
Очень уютное место! Вкусная еда в хорошем интерьере. Хорошая работа персонала.
1
Посмотреть ответ организации
ᅠᅠ
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
До закрытия Кафе оставалось 7 минут, продавец резко отказала в обслуживании, сказала что уже не работают, зато стояла и хихикала с каким своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Лия Liya
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Хорошее кафе,свежая выпечка и вкусный кофе,очень удобно после сдачи анализов, сразу можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Жанетта Манукян
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Кофейня в поликлинике 209, филиал 2. Ребята стараются, варят очень неплохой кофе.
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Сиропы протухшие. «Бариста» при мне попробовала сироп на который я указала, что он протух. Сплюнула. Выкинула. Даже не извинилась, что добавила мне такой.
Посмотреть ответ организации
Людмила Майорова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Плохо убирают со столов и стульев. А продукты очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
poni1love
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Парень с крашеными волосами, каре. Четко делает работу) Вежливый, упорно вкладывает свой труд! Какао, улитка, сосиска в тесте)☝🏽😎
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отвратительно горький кофе и грубый персонал
Посмотреть ответ организации
александр кадохов
Кофеман 3 уровня
9 июля 2023
Чуть дороговато а так приятное место
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Кофеман 3 уровня
5 июня 2023
Выглядит хорошо. Дорого для поликлиники. Я бы воспользовалась каыетерием, если б знала точно, что выпечка очень свежая
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пузеева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Замечательный персонал❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Islam Isma
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Кофейня отличная
Посмотреть ответ организации
Мария Солонникова
Кофеман 6 уровня
6 марта 2023
Шикарно
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна егорова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2