Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
31
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра Власова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Хорошая кофейня, выручает когда в поликлинике нужно ждать между приемами. Очень нравится бариста девушка, но сегодня работает Владислав и тут у меня парочка вопросов к тому кто его нанимал… Буфет открылся на ЧАС позже, и то потому что другие сотрудники пришли и открыли и были в недоумении. Я зашла туда сразу как открылся, Владислав явно не выспался и был недоволен всем на свете, продукция была невыставлена. Любые вопросы пришлось переспрашивать 2 раза, потому что первый раз - игнор. Очень неприятный и даже пассивно-агрессивный человек, бахнул стаканчик с кофе об стол на выдаче, видимо не выспался (при том что пришел на час позже) и винит в этом остальных)))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 4 уровня
16 января 2025
Находится в помещении поликлиники. Три стола и все грязные! Раковина грязная! Время посещения 9:50!!! То есть с утра ничего не убрано!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Замечательная кофейня, хороший выбор для любого посетителя.Бариста Денис очень внимательный профессиональный лучший! Огромная благодарность Денису за великолепное обслуживание больных и здоровых посетителей поликлиники.мы очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Репей Лесной
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Очень крутой кофе!! Соблюдение температурного режима, качественные ингредиенты, грамотные бариста. Пробовала там разные виды кофе - все шикарны!!! И цена приемлемая. Теперь постоянный клиент :)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Так и не удалось попробовать кофе, так как бариста не умеет работать с посетителями и не знает что продает, но судя по молоку и кофемашине, все должно было быть вкусно. Забрела случайно, так как в округе нет кофеен. Ставлю 1 звезду за работу бариста. Девушка не знает продукцию (бренды, зерно). Заказала лате и трубочку с вареной сгущенкой. Трубочку мне выдали на тарелке, но без салфеток, на просьбу дать салфетки, ответила, что салфеток нет, я посоветовала предупреждать о таком заранее, на что мне посоветовали в ответ, что поесть я могу руками, а салфеток нет в диспенсере и я это должна видеть сама. Далее мне дали кофе, но крышек нужного размера тоже не оказалось. В этой ситуации мне тоже сказали, что я должна была сама прсмотреть есть ли крышки перед заказом, органайзер для кондиментов стоит же для гостей. Попросила вернуть деньги за покупку, пока отменяли, я услышала, что таких несговорчивых еще не приходило и что я мола бы из трубочки попить. Очевидную разницу в назначении крышки и трубочки девушка не заметила...
1
4
Посмотреть ответ организации
Катя А
Кофеман 7 уровня
20 января 2023
Я была в шоке, что в обычной поликлинике такой шикарный буфет! Кофе приличный, пирожное картошка не зашло, круассан норм, но! Десерт, за которым теперь буду приходить, ибо это любовь - кольцо с творогом!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7073
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Раньше было вкуснее, сейчас поменялся бармен, а ощущение, что поменяли и повара. Салаты , которые всегда брала солёные, не вкусные. И самое главное, что с ценами?? Почему мне чай каждый раз пробивают с разной ценой?? Причём чай один и тот же пакетированный одной фирмы, то 43 руб, то 73, то 143. Причём объем один и тот же. В самом буфете мне чёткого ответа так и не дали!
1
Посмотреть ответ организации
Ироида Захарова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Замечательная кофейня. Всё вкусное и свежее.
Посмотреть ответ организации
Марина Малинина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Очень приятная атмосфера, чисто, приятно пахнет, доброжелательный парень делает очень вкусный кофе :)
Посмотреть ответ организации
Тарас Галайчук
Кофеман 6 уровня
18 марта 2023
Вкусный кофе, отличные десерты) Можно заказать целые торты по приятной цене с доставкой
1
Посмотреть ответ организации
Vad v
Кофеман 5 уровня
22 марта 2024
Хожу в поликлинику… за кофе) На кокосовом очень понравился. Приятная девушка работает. Еду не пробовал.
Посмотреть ответ организации
Софья Д
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Девушка бариста не умеет готовить кофе, сколько раз была в поликлинике не может нормально сделать ни латте ни капучино. Верните парня,кофе у него отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Милая
Кофеман 3 уровня
12 мая 2023
Вкусный капучино, трубочка со сгущёнкой свежая, культурный молодой человек на кассе. Место, куда приятно приходить. Несколько раз там была, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чулюкова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Была 19.01.23 Приветливый молодой человек приготовил вкусное кофе. Выпечка свежая
2
Посмотреть ответ организации
Денис Фоменко
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень вкусно, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Витя Павлушин
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
МНЕ ЗАЛИЛИ КИПЯТОК В ГОРЛО🤙🤙🤙🤣🤣🤣🤪 а так все отлично мне понравилось ставлю лайк
2
Посмотреть ответ организации
Флорид М.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Нормальное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень добрый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Вкусные бургеры
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2023
Вкусное кафе в поликлинике
Посмотреть ответ организации
Тигран Мовсесян
Кофеман 3 уровня
18 января 2023
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2