Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
25
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александра П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Не знала, что при поликлиниках такие чудесные кофейни! Была очень приятна удивлена выбором, хорошим обслуживанием и, самое главное, вкусом! Взяла кофе по-ливийски - восхительно вкусно! Аж захотелось отзыв написать Это нормально, что мне теперь хочется ходить в кофейню при поликлиники просто так? 😂❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Валя Королева
Кофеман 5 уровня
16 июня 2025
Та самая кофейня, где иногда можно порадовать свои вкусовые сосочки. Попробовав кофе с апельсином я влюбилась) жаль, что это только сезонное меню. К качеству кофе претензий никогда не было. Еду всю не пробовала, но очень понравилась булка с сыром, типа хачапури слоеное.
Посмотреть ответ организации
Светлана ГП 219 ф5
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасная кофейня, очень удобно перекусить после сдачи анализов. Была в своей поликлиники на улице Долгова дом 1. Очень вкусный кофе и свежая выпечка. Вежливый и предупредительный баристо!!!
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Очень хорошее заведение, не один раз тут брали кофе и выпечку пока ожидали приём у врача. Девушка бариста всегда приветливая.
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Замечательный персонал, вежливый,добрый,отзывчатый. Им 5 звёзд. Теперь о грустном. Работаю в данном учреждении, от еды пришлось отказаться от слова совсем. Не вкустно и дорого. Что стало с кофе? Раньше с коллегами брали каждый рабочий день. Сегодня он был видимо последний. Кофе в капучино нет,т.к.чувствуется только молоко, аромат и вкус кофе отсутствует напрочь. Вы потеряли клиентов.
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
"Я в восторге от этой кофейни! Атмосфера здесь просто неповторимая - уютное интерьер, приятная музыка и потрясающий аромат свежесваренного кофе. К тому же, персонал всегда приветлив и готов предложить самые вкусные кофейные напитки. Я каждый раз наслаждаюсь каждой глоткой и возвращаюсь сюда снова и снова. Спасибо за отличное обслуживание и прекрасное время проведенное в вашем заведении!"
2
Посмотреть ответ организации
Olgokostina
Кофеман 3 уровня
11 июня 2025
Хороший ассортимент, широкий от вторых блюд, салатов и до выпечки пирожных, вежливый продавец
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Персонал очень вежливый, приветливый, позитивный! Это очень важно! На витрине всё красиво выложено, чисто, приятно пахнет. Вкусный кофе. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Вюсал Мамедов
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2023
Хорошая еда, вкусно. Не плохой выбор. Вот такой отзыв я написал в прошлом году. Сейчас же хочется изменить его. Стало просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Вторые блюда не сьедобные совсем! Что курят ваши повара не знаю, но этим даже собаку кормить не стану. Очень часто стали попадаться испорченные продукты, кисляк, сырые котлеты, вонючая курица. В общем перестали тут питаться. Беру максимум выпечку. Очень жаль что у руководителя такое отношение к бизнесу. Но это теперь больше похоже на помойку чем место где можно перекусить!!!! Если бы модно было бы поставить меньше одной зведы я бы поставил.
5
Посмотреть ответ организации
SCP001 ruj
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отлично, чисто красиво и вкусное кофе еда тоже вкуснота
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Самое вкусное место в поликлинике, рекомендую! Замечательная старший басиста Анастасия.
Посмотреть ответ организации
Г
Гулина Мамасултанова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
место уютное, успокаивающее девушка бариста была очень вежливой, заказы сделала очень быстро и вкусно.😘😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кобзев
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отличное обслуживание , но ради кофе сюда не приезжайте , он тут не очень)
1
Посмотреть ответ организации
наталия кондракова
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2023
Отличное кафе, все продукты свежие и вкусные. Побольше таких!Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Чингиз Аджиматов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Кофе вкусное а главное, работает прекрасный бариста Александра, всегда с улыбкой обслуживает клиентов, прекрасный собеседник. Спасибо Александра за Ваш теплый прием.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Барабанова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень хорошая кафешка с приятным обслуживанием.Удобно перекусить между приемом врачей. Были бы подешевле.., все таки муниципальная поликлиника, люди не богатые хотят туда.
4
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Кофеман 4 уровня
23 апреля 2024
Отличный продавец!) К нему хожу каждый день за улитками
1
Посмотреть ответ организации
Сярги В.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Очень уютно и стильно. Все новое. Цены очень завышенные
2
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Отличное место, вкусное кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Очень вкусный авторский кофе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Палий
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Всё классно и атмосфера и еда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Не дёшево, но еда качественная.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Недорогой хороший кофе.Вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Классное место, всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волчкова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2