Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
29
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Серега Х.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень приятное кафе в детской поликлинике! Пока ждёшь приёма с ребёнком, можно отлично провести время. Бариста здесь просто классный-мастер своего дела,авторский кофе варит на уровне топовых кофеен: ароматный, крепкий, с идеальной пенкой. Обстановка уютная, спокойная, с мягким светом и удобными креслами идеально для родителей.
Посмотреть ответ организации
Женя В.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Отлично, что можно прибежать спросонья с ребёнком, а потом выпить вкусный кофе. А перед выходными со скидкой еду готовую купить. Ещё и куличи перед пасхой заказать теперь можно - вот это клиентоориентированность 😂
Посмотреть ответ организации
Елена Васильевна .
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Огромное спасибо, что появился пункт, где можно накормить ребёнка после анализа крови. Очень милая девушка Мила приготовила нам вкусный кофе и посоветовала вкусную булочку. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Галина Колганова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Были в поликлинике, дочка была голодной и мы зашли в кофе , очень удобно. Вкусная выпечка , кофе. Детям соки , есть готовые блюда. Персонал очень вежливый , спасибо что есть такое место !!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сенаторова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Всем добрый день! Пришли в поликлинику с ребенком. Зашли в буфет, все булочки, плюшечки, пирожки на любой вкус))) Бариста Милана сделала нам очень вкусный кофе. ;)
Посмотреть ответ организации
София никакая
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хорошее кафе! Большой ассортимент напитков, пирожных, есть еда которую можно разогреть. Цены приемлемые, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Виктория Савкова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличное кафе, подходит для перекуса или полноценного завтрака. Приятное обслуживание. Особенно удобно, когда прием перед садиком или на тощак анализы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чехоева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Мне очень нравится кафе в нашей поликлинике свежая всегда продукция превосходное обслуживание очень приятная и доброжелательная продавец Милана, скидки по пятницам рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Кофеман 3 уровня
6 марта
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, свежие продукты , отличное кафе и приятный интерьер рекомендую. Мое любимое кафе Кофефест.
1
Посмотреть ответ организации
Бурул Тороева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хороший персонал ,супер девочка у нас работает, хорошое обслуживание на вашем уровне быстро и приятно посидеть фокусное кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Савичева А.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Вежливый и доброжелательный персонал, вкусные свежие блюда, кофе прекрасный, спасибо за приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличный буфет) всегда добрый отзывчивый персонал. Свежая выпечка, вкуснейший кофе)
Посмотреть ответ организации
Анна Луговская
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Спасибо огромное за обслуживание!!!! Быстро, вкусно, качественно!!!!! Ассортимент великолепен!!! Чистота и красота!!!!!
Посмотреть ответ организации
Нурислам Темирбеков
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Бариста обслуживание супер быстро, сытно покушали после крови просто супер, для отдыха место 😍
Посмотреть ответ организации
o.evseeva-71
Знаток города 2 уровня
5 мая
Беру какао вкусно понравилось , бариста вежливая и обслуживает быстро ,супер отключно перекусить и отдахнут после приема.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Вкусный кофе и большой выбор десертов! Удобное расположение 😁😉
Посмотреть ответ организации
Rain05
Знаток города 6 уровня
31 марта
Быстрое обслуживание, выпечка свежая, все вкусно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отличный кофе, чудесная выпечка, прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Lyda Zab
Кофеман 3 уровня
11 июля 2025
Отличное кафе ! Вся продукция всегда свежая и очень вкусная . Внимательный персонал . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Городов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Регулярно заходил сюда за кофе с собой. Напиток всегда готовили хорошо, выбор десертов тоже порадовал. Персонал работал внимательно и без задержек. Место оказалось удобным, чтобы быстро взять кофе по пути. Остались только хорошие впечатления
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козюкова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Все всегда очень вкусно и свежее, рекомендую!🤍 Чудесная, добрая девушка работает)
Посмотреть ответ организации
Екатерина.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Прекрасный сервис, внимательный продавец, меню замечательное. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дурсун В.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Нам очень понравилось cofe Fest чистота и вкус. И сотрудница очень приятная
Посмотреть ответ организации
Наталья Михалева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Очень вкусно- кофе разнообразный, пирожные в ассортименте. Даже «Москва» есть!💚
Посмотреть ответ организации
Nastya M.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вкусный кофе, всегда беру после приема. Хотелось бы программу лояльности
Посмотреть ответ организации
Яна Сафина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Внутри чисто и всё свежее. Идя в поликлинику, можно не брать перекусы. Особенно спасает утром, после сдачи крови.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихонова
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Раньше была очень приятная девушка-продавец. Сейчас продавец слишком занята разговоров и по телефону на громкой связи, причем руки после использования телефона продавец не моет и перебирает продукты на витрине.
Посмотреть ответ организации
Григорьев Никита
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вежливый персонал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
ангелина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусно ,персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хорошее место для перекуса. Дети очень любят сюда заходить после посещения доктора.
Посмотреть ответ организации
Александр Махов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Приятный персонал и сама кофейня
Посмотреть ответ организации
мария клементьева
Кофеман 3 уровня
11 июня 2025
Кафе отличное, спасибо, все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бачурин
Кофеман 4 уровня
31 января 2025
Кофе своеобразный, кафе в здании детской поликлиники
Посмотреть ответ организации
константин л.
Кофеман 3 уровня
10 апреля
кофе классный
Посмотреть ответ организации
Григорий А. Иванов
Знаток города 4 уровня
31 марта
Всегда покупаю здесь кофе, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
💋Наташа 💋
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хорошое кафе мне очень нравиться ❤️🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2