Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
36
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 10 уровня
20 марта
Лучший кофе в районе. Кто мог бы подумать, что будет в районной поликлинике. Чистенько. После анализов милое дело выпить кофе и перекусить без спешки.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
27 апреля
Добрый день . Уважаемое руководство ! Научите своих сотрудников элементарной вежливости ! Хамство с первых минут ! И хотя бы уберите химию от продуктов ! Стоит рядом ! Столики грязные . Грязные тряпки черные валяются . Ужас ! Кофе приготовил сотрудник , рожок вытер тряпкой которой протирал раковину. Пока стоял в очереди наблюдал , после увиденного уже ничего не захотелось !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Был вкусный кофе, беру всегда капучино. Сегодня девушка новенькая (до этого не видела ) приготовила мне по вкусу подогретое молоко. Жаль что попробовала по пути, возвращаться не стала. Пенка опала за 40 секунд. До этого всегда так же просила «Капучино не горячий» и все было нормально. Это даже не латте, там просто нет вкуса кофе. Но я уверена что на фото не капучино.
4
Посмотреть ответ организации
Elena Taratukhina
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличное кафе в поликлинике. Вкусный кофе, всегда свежая выпечка и готовая еда. Можно просто зайти, посидеть и отдохнуть
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кожикова
Знаток города 5 уровня
20 марта
«Всё понравилось! Вкусный капучино и приятная атмосфера. Спасибо!»
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Уткина
Кофеман 4 уровня
6 октября 2025
Очень классное кафе, очень люблю туда заходить. Кофе всегда свежий, вкусный и ароматный, выпечка классная и сотрудники очень вежливые. Рекомендую, сходите не пожелеете👍🤗😋
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Казалось бы вторник, 8:00 , поликлиника . Что бы могло быть хуже ?) Но вас встречают с улыбкой . Большое спасибо милой девушке бористе за ее отношение к посетителями , да и в целом за настрой.Было приятно встретить утром такую доброжелательную девушку. Пока сидела в кофейне наблюдала как она мастерски обслужила толпу посетителей и все остались довольны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаврова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Хорошее уютное кафе в поликлинике. Такие вежливые продавцы, приятно посидеть там. Еда всегда свежая, вкусная и полезная. Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Петрова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Очень уютное кафе! И очень уместное! Особенно когда нужно быстро "впрыснуть" в себя углеводы после сдачи крови натощак :о))) Приетливый и расторопный персонал. И много вкусняшек в меню. Правда есть один существенные минус: цены очень высокие! Поликлиника же не на Рублёвке стоит...!))) Так что хотелось бы соразмерности расположения кафе и его ценовой политики!
2
4
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Кофеман 3 уровня
18 апреля 2025
Очень удобное, классное кафе! Выпечка всегда свежая, персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Nekhodkins
Знаток города 6 уровня
25 марта
Очень уютная кафешка! много всяких булочек, брала киш - понравился! милые открыточки на кассе 🥹
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Минусов очень много, во первых кофе не вкусный, от слова совсем. Нашла единственный съедобный, называется бон-бон. Бариста не умеет его готовить! Каждый день его заказываю и девушка до сих пор не научилась его готовить, каждый раз тупит по 5 минут и думает как же сделать кофе со сгущенкой. Я понимаю если человек работает первый день, но эта ситуация повторяется уже неделю, каждый день. Обслуживают не по очереди как всегда во всех других заведениях, знайте что только здесь вам могут отдать заказ через 15 минут как вы заказали и оплатили, при этом отдали заказ человеку который заказал позже. Это просто худшая кофейня по отношению к клиентам в Москве
3
1
Посмотреть ответ организации
анна о
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Девушка в точке на каховке 12 а отказывется работать. С шести вечера у нее помыта кофе машина и поэтому кофе в 18:30 она налить не может . Карты не иаботают . Купить товар невозможно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Лебедев
Кофеман 5 уровня
2 мая 2024
На удивление очень вкусный кофе) Брали тай кофе и апельсиновый латте. И очень большой ассортимент закусок. В целом, приятно удивили. Прямо хоть приходи чисто в кофейню :)
1
4
Посмотреть ответ организации
Ива Александрия
Знаток города 5 уровня
19 июня
Была сегодня, 19.06.2026 с утра, попросила у сотрудника пустой бумажный стакан (нужно было развести сахар в 300 мл воды), послал меня. Я не просила бесплатно дать. Продай мне его. 10 рублей, 50 рублей, не важно. Общается сотрудник как *** на базаре. На базаре, к слову, и то вежливее. Пробили дно, спасибо. Предупреждая разговоры о том, что не обязаны - да, не обязаны. Отказывать тоже можно вежливо, если вдруг кто-то не в курсе.
3
Посмотреть ответ организации
Кир25
Знаток города 19 уровня
5 мая 2023
Пришел, попить кофе. На стойке стоит объявление скидка в пятницу после 16:00 30%. Оказывается на кофе скидка не действует. Попросил корицу, нет. Попросил салфетки , нет. А ценник не низкий в кафе. Т.е. заработать решили а про сервис забыли.
4
4
Посмотреть ответ организации
Азамат Газизов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
как туда не зайду утром, там вечный перерыв, и длится он минут 20-25
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Вкусный кофе, свежая выпечка. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Зайцева
Кофеман 3 уровня
9 августа 2025
Хороший кофе, приветливый персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крюкова
Кофеман 3 уровня
3 июля 2023
Обожаю эту сеть, которая зашла во все поликлиники и больницы Москвы) на работе только там беру кофе, жалко что сиропы сделали платными…. При не самом бюджетном напитке
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сеничев
Кофеман 3 уровня
12 октября 2023
Отличная кафешка с большим ассортиментом, чтобы перекусить и попить кофе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Yulia
Кофеман 3 уровня
23 января
Минздрав выгнал травмопункт, работавший круглосуточно. Заменил на кофейню. А зачем здесь кофейня? В городе грипп. Вирусы летают. С какой целью открыто пустующее заведение? Чтобы в 7 ч сдатть анализ крови, а в 8 возвращаться на рентген и дома лифт не работает, тяжего на 12-й этаж пешком идти а надо где-то пересидеть? Почему отзывы только от здоровой молодёжи?
3
Посмотреть ответ организации
Елена Каба
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Неплохое кафе. Можно посидеть,отдохнуть и перекусить. Вкусная выпечка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Мне было вкусно и красиво 😊
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Курдин
Знаток города 9 уровня
23 мая
Был на физиотерапии. Прекрасная и отзывчивая медсестра Татьяна. Спасибо ей большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гришина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Вкусно. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ремесков
Кофеман 4 уровня
24 июля 2025
сколько можно писать,это полеклинека а не кафешка,продовцы без перчаток,товар просроченый,не весь,обычный буфет...
3
1
Е
Елена Полянская
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Отличный латте.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Я нигде больше не пробовала настолько великолепных круассанов по доступной цене 😍
1
3
Посмотреть ответ организации
Msk City
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Дорого. Еда среднего вкуса и качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor Guschin
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Цена и качество нормально
1
4
Посмотреть ответ организации
Хасанбой Алимов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Вкусный 🎂
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7309
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2023
Отличное кафе
3
Посмотреть ответ организации
Name S.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Цены как в нормальной кофейне. Кофе из обычного аппарата.
3
Посмотреть ответ организации
Oксана Л.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2