Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
22
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Андрей Максименков
Знаток города 9 уровня
23 января
Удобное место, быстро перекусил и по своим делам) за качеством строго следят! Хороший асортимент, для завтрака подойдёт. Приятный вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
1 ноября в очередной раз посетили кафе в поликлинике на Дмитровском ш. 107Г. Всегда с удовольствием заходили перекусить и попить чай/кофе после посещения поликлиники. К сотрудникам претензий никогда не было (все очень приятные, отзывчивые) до сегодняшнего посещения. Девушка оказалась совсем не приветливой, но я стараюсь не обращать на это внимание, тк все мы люди и у каждого может быть плохой день и какие-то серьёзные проблемы. Но то, что сотрудник при наличии всего 3х маленьких столиков занимает один стол своими вещами (кофта на стуле, на столе телефон, powerbank и ещё что-то) это недопустимо. Подтверждающее фото есть. Оценку сильно не снижаю, тк это первое неприятное посещение, раньше всё было замечательно. Вторые блюда, выпечка, чай, кофе - всё очень вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал, большой ассортимент еды. Удобное расположение. Рекомендую для посещения. Очень удобно, что ребёнок после анализов может перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень удобно, в шаговой доступности. Есть не только сладкие булочки, но и полноценный обед. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Оля Е.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2025
Отличное место рядом с домом. Можно вкусно подкрепиться, выпить свежий кофе) особенно после утренних процедур в поликлинике 😁🎄🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федченко
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличное кафе очень вкусно быстро очень и красиво
Посмотреть ответ организации
Юлия Логвиненко
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличное место,бариста Олеся-просто супер 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
О
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Хорошее кафе, очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Zotov Egor
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Хорошая кафешка, всё очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2