Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
42
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Li
Знаток города 9 уровня
12 марта
Спасибо большое за вкусный кофе! Находясь в больнице на лечении, возможность начать утро с кофе бесценна. Также здесь можно купить что-то из еды, выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
Камилла Т.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прекрасный персонал, девочки очень милые, сделали очень вкусный кофе взяла еще шаурму с курицей которая была не только вкусная, но и освежая, что немаловажно, среди кофеен эта мой фаворит
Посмотреть ответ организации
II
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
В вечернее время, за несколько минут до закрытия, нам было отказано в обслуживании в очень недружелюбной форме. Сотрудница "бариста" заявила, что на покупку есть только «одна минута», и отказалась готовить кофе, несмотря на то, что точка фактически ещё не была закрыта. Считаю подобное поведение недопустимым, особенно с учётом того, что кафе находится на территории медицинского учреждения, где посетители могут находиться в стрессовом состоянии и рассчитывают на элементарное уважительное отношение. Сам работал в сфере обслуживания и на мой взгляд смысл професий из этой сферы, это войти в положении людей и всегда обслужить клиента как родного гостя. С наилучшими пожеланиями.
Посмотреть ответ организации
Каныкей И.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Худший кофе который я брала в сети этих кофейн, продали именно здесь, а я очень люблю кофефест, за добрый персонал, и качественный продукт. еще и очень не компетентный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
beariks
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
Невкусная , временами даже протухшая еда! Вечно Пересоленые голубцы, разбавленный кофе. И некомпетентные сотрудники с грязными волосами. В 8 утра частенько очереди из-за какой-то сотрудницы, которая любит опаздывать на работу, из-за чего ее напарнице приходится попотеть одной в утренние часы пик.
1
2
Посмотреть ответ организации
Т.V.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Спасибо большое, что учитываете пожелания клиентов) Я просила, чтобы гамбургеры и чикенбургеры упаковывали в контейнер, так как ранее они были просто в бумаге и от этого быстро сохли. И вот мои желания учли, спасибо большое) Отдельное спасибо бармену, который в будни работает в 5 корпусе, всех помнит, всегда внимательный и вежливый, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2025
Кофе и какао норм. Можно попить между процедурами
Посмотреть ответ организации
Иван Пудеев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Большой ассортимент по приемлемым ценам. Вкусные готовые блюда. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Не люблю больницы, но люблю, когда делают вкусный кофе, который всегда поднимет настроение и даст огромный заряд бодрости. Хочется похвалить баристку Ларису. Каждый раз при посещении, я ее вижу приветливой и и вежливой, ни разу не видела ее в плохом расположении духа, что часто бывает у людей, которые работают в общепите. Ставлю ей оценку 5/5 и желаю хорошего настроения, она топ
1
Посмотреть ответ организации
Саб Шан
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Отличная кофейня, огромный выбор вкусной и свежей выпечки, горячих блюд, вкусный кофе, приветливые девочки-баристки
Посмотреть ответ организации
Елена Рощина
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Отличное место, очень вкусный кофе с апельсином, а булки и пирожные это просто отпад.
1
Посмотреть ответ организации
Софа .
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Классная кафешечка, с большим ассортиментом кофе, выпечки и горячих блюд! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
к п
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Брал с собой кофе и маковый рулет. Кофе не плохой, а рулет холодный и не свежий подогреть не предложили. Цены средние для таких заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Енот
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2022
Я работал в общепит 3 года. На нынешний момент я занимаю управляющую должность в кофейни. Данный отзыв написан после первого и последнего посещения этого кафе. + Ассортимент. Много выпечки, весьма и весьма вкусной + Наличие большого авторского меню - непрофессиональный, как я предполагаю бариста. В моем случае это был Владислав. Почему? На момент моего прихода кофемолка была пуста. Есть такая вещь, как сбитый помол. БЛАГО! Я не заказал эспрессо. Я заказал РАФ. Уточнил какое есть альтернативное молоко, как его можно добавить. По итогу: (см. Второй минус) - подсчитали дополнительно добавить в состав Рафа вместо обычного молока, растительное, а именно фундуковое. Да, фундуковое, не фундучное. Так написано в самом меню. И что вы думаете? Его пробили, но не добавили. Частая ли это ошибка? Или мне так свезло? Видимо свезло. Попросил сироп ещё добавить фундучный. Есть подозрения, что и его не добавили. Я не сладкоежка, но отличить наличие сиропа или отсутствие - могу. Его не было. РАФ был не допит и отдан сотруднику Докщаателтства: на камерах видеонаблюдения конкретной кофейни. Бариста крайне не профессионально ни в готовке напитка, ни в плане отношение к своим обязанностям. Предложения: заменить делетантов, на действительно знающих свое дело людей, хотя бы по части помола, чтобы люди чувствовали хоть вкус кофе, а не отсутствие пробитых им в чек и не добавленных опциональных допов. Дата: 5 мая 2022 года. Время( примерно) : 11:10-11:30. Прошу провести проверку сотрудника Владислава
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Спевакина
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Сняла звезду за бешеные цены. В остальном все отлично! И вкусно, продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Горбачёв
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
отличное место, всегда вкусный кофе, а еда - что-то с чем-то, в общем отличное заведение, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Венера Каарова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Сотрудницы кафе очень вежливые, грамотные. Всё упаковали очень аккуратно и красиво. Спасибо большое. 🌹🥀🌸💐
1
Посмотреть ответ организации
Галина Молодова
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Кафе в больничном корпусе кардиалогии.неплохой выбор. Хорошая выпечка и отличный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Бабин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Кофейня не плохая но персонал который обслуживает посетителей работает отвратительно заказали с женой два кофе и пирожки мало того что не предупредили что у них закончился сахар так как без сахара мы кофе вообще не пьём, даже не соизволили заменить на сироп, попросили заплатить за него, а самый треш, подали ледяные пироги не удасужив спросить надо их подогревать или нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Минченко А.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Крутая кофейня, очень широкий ассортимент! Брал капучино, очень понравилось! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Горобинский Михаил
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Отличный кафетерий при больнице. Хороший салат Цезарь, ливийский и вьетнамский кофе. Вежливый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Только за обслуживание 5... Еда на 3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Персонал грамотный, вежливый и приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Родионов П.
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
сотрудницы крутые
1
1
Посмотреть ответ организации
Суворова Л.
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2025
очень вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Kасанова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Вкусный кофе. Приятная цена
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Samarina
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Не буду освещать всех подробностей и тонкостей данной кафешки... Кофе отличный! Всё остальное - по разному.
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Галайчук
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
Красивая, уютная кофейня
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Тешабоев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Вкусный кофе свежий
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2