Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
30
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина Баринова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Всегда свежее и вкусное, очень люблю здесь авторские напитки брать. Пирог с черносливом и курагой - осенняя мечта! А сын обожает кейпопсы и пирожки. Бариста Кенже - лучшая) всегда приятно поболтать, настрление поднимет, кофе быстро готовит и витрина всегда опрятная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косачева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Все прекрасно в данной кофейне, кроме песонала. Женщина, стоящая за кассой (это даже не бариста) постоянно с недовольным лицом и с видом «что я тут делаю?». Каждый раз при предъявлении бонусной карты она молча смотрит в телефон и замирает на минуту, не понимая что ей делать, далее вопросительный взгляд переходит на гостя. В итоге проводит бонусную карту по номеру телефона только после просьбы провести эту бонусную карту. Следом сказала что бонусы у них не работают вообще и смысла в бонусной карте нет. Просишь не греть пирожок, она его несет греть. В общем все медленно, все с недовольством, такое чувство, что у этой дамы каждый рабочий день как первый. К сожалению никто не сменяет вышеуказанного продавца. Каждый поход в поликлинику сопровождается раздражением, по указанным выше причинам. Стараюсь отвлечь ребенка что бы минимизировать походы в данное кафе, потому что от обслуживания там одни негативные эмоции. И еще сеголня была муха в холодильнике с пирожками, фото к сожалению не сделала.
4
3
Посмотреть ответ организации
АТОМ
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Спасибо бариста за быстрый и теплый прием, очень вкусный кофе и выпечка, рекомендую! Особенно понравились авторские напитки 👍
4
Посмотреть ответ организации
Соня Чувакина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отвратительный горячий шоколад. Порошок разбавленный кипятком. Простите, если вы называете себя «кофейней», то научитесь хотя бы горячий шоколад делать, не говорю уже о кофе. Настоятельно не рекомендую данное заведение.
1
4
Посмотреть ответ организации
екатерина т.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Спасибо. Большое утешение для детей после анализов и подмога для родителей. Два столика. Есть раковина для мытья рук. Всегда есть не холодный сок по просьбе. Пирожки подогревают в микроволновке. Всегда вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Все хорошо. Любим тут вкусняшки с ребенком поесть после врачей. Женщина, кто работает очень приятная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Взяли раф с солёной карамелью! Пенка свернулась! На вид просто отвратительно! !На претензию продавец ответила,я не причем -это всё автомат!! Ничем помочь не могу! Ужасное отношение! Цены заоблачные! Кофе мокачино горький!"Макарон"-95₽!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоусов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Зашел и удивился, приятная атмосфера, вкусный кофе, и потрясающая выпечка
2
1
Посмотреть ответ организации
1liaf$t
Кофеман 3 уровня
29 марта
Неожиданно большой выбор для кафе в поликлинике, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Цена и качество конечно хромают! Цены дорогие, а есть не возможно. Продавец хамоватый, всё делает с одолжением
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Кофеман 8 уровня
16 марта 2023
Решила рядом найти кофейню, была только эта. Оказывается она внутри поликлиники) Пью кофе ежедневно в разных кофейнях, но ТУТ был самый не вкусный, который мне попадался. Горький, пены как таковой нет, проблема в дешёвой и не качественной кофе-машине... Ситуацию скрасила только еда, вот еда прекрасная, вкусная, и главное есть выбор здоровой еды без сахара🙏. Сиропов нет в наличии от слова совсем) предложили только три на выбор. Персонал хороший, приветливый. Если идти туда, то за вкусняшками.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Харитонов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличное качество продукции,еды напитков, выпечка, закуски
1
Посмотреть ответ организации
Сычева Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Не знаю, почему написано, что не работает, но мы попали на рабочий день. Пробовали эклеры и торт Прага. Все вкусно. Цены относительно демократичные, обслуживание вежливое. Очень милый парень Данила. Если бы было поближе к дому, наверно, часто ходила бы, а так - только когда в поликлинику с ребёнком.
1
Посмотреть ответ организации
Валенсия Адельсон
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Очень нравится кафе! Всегда приходя в поликлинику, заходим в это кафе и покупаем морс и пироженное, в основном берем улитку с корицей и глазурью! Всегда выпечка свежая! Ещё очень приятная мелочь акции по соцкарте, мелочь, но приятно!))) 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Велюга
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Не понравилось ни кофе, ни горячий шоколад (ребенок пить не стал) обслуживание тоже хромает, девушка очень не внимательная, на своей волне. Заказ пробивала двумя чеками, т.к с первого раза не услышала все, что мы заказали
2
Посмотреть ответ организации
Елена Покатаева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Посещая с детьми поликлинику,всегда заходим в кафе.Всё очень вкусно. Рекомендую!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Сама кофейня всегда нравилась! Но сегодня был неприятный момент, у них есть скидка по социальным картам, и я предупредила девушку с рыжими волосами, что она есть и я хочу скидку, сказали да конечно, но подошла вторая девушка с черными волосами пробила без скидки и когда я напомнила заявила, что уже она не может ничего сделать! Отменить покупку же невозможно, да? Просто она не стала делать скидку из вредности, конечно если бы я брала булку себе я бы просто ушла, но ребенок не при чём.
3
Посмотреть ответ организации
KobyakoV_V
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Так как поликлиника открыта недавно , возможно обслуживание на уровне . В остальном время покажет . Достойное место для распития кофейных напитков и утоления чувства голода . По цене конечно не всем удобно будет , но есть система скидок . После 17:00 скидка , и в пятницу после 16:00.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Евгеньевна Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Дорогое удовольствие в детской поликлинике. Пирожные чипсы, вода. Цены космические.
2
Посмотреть ответ организации
Lena Sh
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Выпечка вкусная и можно сразу разогретую взять. Кофе хорошее. Цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Беляев
Кофеман 3 уровня
16 июля 2025
Ассортимент в кофе маленький и по (воспоминаниям) не столиков Но льди пишут что кофе так себе хотя это даже не кафе <<это просто так забежал перед приемом за какой нибудь булочкой и всё>>
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Дергачева
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Тут не вкусный и горький какао 🤮они его разводят сами. Дочь пить не стала. А попсы вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Зуля Гусейнова
Кофеман 4 уровня
10 мая 2025
Хорошее кафе в поликлинике. Удобно после сдачи крови и перед работой.
Посмотреть ответ организации
наталья шишова
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2023
Всё вкусное и свежее , кофе отличный
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Быстро не дорого. Хотелось бы, продавцам побольше улыбаться.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серебрякова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Буфет с ценами ресторана.
2
Посмотреть ответ организации
А
Абдувалиев Бахтиёр
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Вкусно было очень все
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Арлазоров
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Всё чётко
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2023
Не понравилось. Я считаю в поликлинику приходят лечиться а не есть. Для этого есть кафе
3
Посмотреть ответ организации
Сергей мухомор
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2023
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Maри
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Новый ремонт,
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
А че расказывать 'живу иработаю я здесь в детской поликлинике на Полбина с1917года и встарой поликлинике до ремонта и счас уже после ремонта по евростандарту новому московскому больще полтора года'раньше у нас охранников была своя комната для отдыха а счас работаем по договору'суткичерез трое комнаты таковой нет положено два охранника по закону экономят на всем.вот вам и безопасность досмотр не имеем права проверять сами как хотите так и думайте кто работает в этой системе меня поймут пенсионера нужно все немножко менять ждем пока петух не клюнет все меня понимают и поддержат крик души.всем спасиба за понимание.охр.Николай Коваль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сагулин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Приятного аппетита 🤤
Показать оригинал · Türkçe
3
  1. 1
  2. 2