Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
28
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Такого сервиса не видела ни в одной подобной кафе в поликлинике. Продавец максимально неопрятный, ни здравствуйте, ни до свидания, не подогрел еду, сервиса ноль. Не удивительно, что и людей не было. Сдачу сдал будто мусор выбросил. Нельзя таким работать с людьми, он даже чеки отрывать нормально не умеет… На стойке смятые чеки, которые он убрал во время работы со мной. Неопрятно ВСЕ. Чая не было, воды без газа не было…
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличное место, мне и детям нравится. Супер сотрудник Виктория, всегда приветливая и быстро обслуживает.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень всем рекомендую это уютное место,с божественно вкусным кофе и булочками! Всем рекомендую почаще заходить, чтоб отвлечься от повседневной суеты!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Хапцева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хорошее место, всегда с детьми останавливаемся здесь. Берем очень вкусную выпечку, а Виктории отдельное спасибо! всегда подскажет и расскажет по ассортименту, всегда доброжелательна!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стадниченко
Знаток города 4 уровня
11 июня
Пожалуйста, дайте этой женщине в возрасте(барменше) в помощь опытного человека, она совершенно не умеет работать, принимает товар долго , терминал оплаты вечно не работает, всегда у нее табличка с перерывом, в форс мажаре не знает что делать , что отвечать клиентам, обслуживает долго, очень не расторопный работник!
Посмотреть ответ организации
Мария Гринева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Хороший персонал, особенно мастер вкусных впечатлений Виктория! Спасибо за божественный какао и эклерчик по Вашей рекомендации 🫶🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусный кофе и потрясающие творожные колечки!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеевна Ф
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Очень приятное место. Чисто, уютно и вкусно хоть и находится в детской поликлинике. Всегда с дочкой заходим попить вкусный кофе с печеньками, когда нужно посетить врача. Бариста Вика очень приятная девушка.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Стояла в очереди за соком ребенку минут 5, когда подошёл сотрудник поликлиники и девушка-продавец сразу начала обслуживать сотрудника. Мой комментарий, что я вообще-то тоже жду, был проигнорирован. Ушла и больше не планирую ничего покупать в этом месте
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Все отлично! Любимое кафе! Благодаря бариста Марии дети с удовольствием ходят в поликлинику! Мария даже помнит, что мы любим! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Проскурина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хотели поесть с детьми. Контейнеры с едой стоят друг на друге, что в них непонятно, цены тоже нет. Сотрудники с усталыми недовольными лицами. Ушли.
1
1
Посмотреть ответ организации
hzProsto
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
На столах и на полу всегда мусор, тараканов только не хватает. 2 раза не спросили дисконтную карту, остальные два раза уже сами напоминаем и в ответ "аппарат не работает".
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чиркова
Знаток города 8 уровня
13 июня
Хорошее кафе в поликлинике
Посмотреть ответ организации
Темик И.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Прекрасно, светлое, аппетитное место. Бариста шикарна!
Посмотреть ответ организации
Даша Соболева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Отличное место, всегда можно вкусно позавтракать !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Степанов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2024
Вкусный кофе. Но случайно не найдёшь. Находится в поликлинике
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2024
Кофе отвратный. Что капучино, что флет увайт... Тут уже писали, что кофе плохой, жалко Я вовремя не прочитал :(
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2024
Все очень вкусно и аппетитно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Алешкина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Наконец-то привезите молоко!!! Не выносимо уже без кофе!!! И с сервисом необходимо поработать!!!
Посмотреть ответ организации
Алишер Бекбоев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусно поесть и кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Илья И
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Прекрасная, улыбчивая, доброжелательная Виктория! Умница и красавица! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
dem2stu
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
все вкуксно.
2
Посмотреть ответ организации
Борис В
Кофеман 10 уровня
20 августа 2023
Кофе уровня вендингового апарата
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2