Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
23
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Давыдов Максим
Знаток города 9 уровня
20 января
Ужасное обслуживание. Сидит в телефоне и даже не слышит, что ей говорят. Занимается своими делами, но не клиентами. Кофе не 50р стоит, а обслуживание на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Кофеман 5 уровня
21 января
Наконец-то я нашёл эту точку. Когда пришёл закрыть больничный лист, захотел кофе. Господа а ваше кофе и десерты от других отличаются чем то??? Кофе в нашем районе за 280 рублей, вы угораете? Там наверное его привозят, прям прямым рейсом из Турции. Ну вы что. Тоже самое с десертами, ребят с ценами перебор. Я всё понимаю , такое ощущение что мы в Патриках. Если уж покупать кофе, сделайте скидку, и плюс к этому лояльность. Я не знаю, но прям почувствовал себя с этим кофе прям в центре Москвы. Срочно пересмотреть цены на меню. А пока что ставлю твёрдую 1 . И пока не рекомендую это точку. Без обид. Лично моё мнение. Всего доброго.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 17 уровня
5 августа 2024
Отвратительное обслуживание персонала! Скидку для медицинских работников не проводят. Скидку по карте не проводят. Надо постоянно напоминать. Хамское поведение, обслуживающего персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тео
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Оказывается это вина покупателя, если у кассира нет сдачи с 5 тыщ рублей. Услуги которые оказывает данное кафе (в котором кстате цены завышены вдвое ) не соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Соответсвующее письмо будет направленно в контролируемые органы. Оценка в одну звезду за непрофессионализм сотрудников. К вниманию владельцев, хочу обратить ваши непрофессиональные действия к сдаче, которой нет в кассе и оправданием ваших кассиров, о инкассации.
1
9
Посмотреть ответ организации
Стас Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Вкусно, быстро и приятное общение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2