Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
26
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Карина Тонаканян
Знаток города 7 уровня
6 февраля
как обычно пошла сдавать кровь в поликлинику где и находится сие «кафе» буфет. всегда все хорошо было, сейчас подхожу, все заставлено стульями, за кассой никого. время 8:20, охранник никого не пускает и сам без понятия почему никого нет я гипотоник, мне тяжело сдавать кровь из-за того что нужен голодный желудок. а еды оказывается нет, и кофе вы не попьете)) надеюсь в обморок по пути домой в автобусе не упаду
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Хорошая идея сетевых кофеен в поликлиниках Москвы. Посещала и для взрослых и для детей, пишу общий отзыв для кафе в Кунцево. Меню разнообразное, салаты, выпечка, кофе. Видела, что персонал тоже пользуется. Нет в продаже детской питьевой воды в детской поликлинике, что странно. Обслуживанием вежливое. Отлично, что есть место для мытья рук.
Посмотреть ответ организации
вера филиппова
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Ассортимент, уют, вежливость всё хорошо, но вот цены!!! Не оправдано завышены. Кстати, поначалу цены были приемлемые и мы чаще посещали кофейни в разных местах, а с ейчас именно они отбивают охоту заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Лапина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
после ремонта по новым стандартам нам полагается буфет и мы этому очень рада, особенно учитывая какие прекрасные люди тут работают! спасибо большое бариста Марии за веселый настрой каждый день, за грамотность и клиентоориентированность: и с булочками подскажет и новые кофе покажет! одно удовольствие заходить перел обедом за чашкой кофе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сазонова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
Спасибо большое администрации поликлиники за то, что у нас наконец-то адекватный и чистый бариста. Приветливая и аккуратная. Всё делает быстро и чётко. После предыдущей "дамы"- просто огонь. Надеюсь она у нас задержится))
2
Посмотреть ответ организации
Франц Ultima
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2025
Уютно, чисто. Только вот не предупреждают заранее что у них к чаю-кофе есть ограничения по количеству сахара. Люблю послаще, дают только 2 пакетика, не больше. В пятерочке кофе в 4 раза дешевле без ограничений, вкусвил за меньшие деньги тоже сахар не ограничивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Была очень приятно удивлена наличием маленького уютного кафе в поликлинике. Классное кофе, вкусные пирожные, девчонки на кассе очень обходительные. Супер сервис .
2
Посмотреть ответ организации
Даша А.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Бариста Маша просто супер. Очень милая и добрая, заводная. Всегда поднимает настроение! А кофе у неё......просто бомба!! Ещё отдельный респект бариста Бадалу (извините если имя неправильно написала) просто мастер своего дела. Ещё и симпатичный молодой человек)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Торопцева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Огромная благодарность баристе Марии, всегда проконсультирует, поможет в выборе, очень приятная и общительная девушка
Посмотреть ответ организации
Александр Калачев
Кофеман 3 уровня
10 июня 2025
Вкус кофе кардинально отличается от результата, получаемого в других кофейнях сети. Специально спросил у продавца, какой кофе используется, сообщили - оригинальный для франшизы. Я в недоумении. Подменяют для удешевления?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Митрохина
Кофеман 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусный капучино! И очень приятный молодой человек. Воспитанный, вежливый!!! Спасибо! 👌
Посмотреть ответ организации
Ворчун
Кофеман 6 уровня
20 апреля
Единственный недостаток всё же для пенсионеров дороговато
Посмотреть ответ организации
К
Конференция ITE-2021 По общим вопросам
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Вкусный ролл.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2