Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
38
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Заменили девочку-баристу, стало гораздо лучше. Кофе не плохой. Жаль нет пончиков в ассортименте. Все пирожные свежие
Посмотреть ответ организации
Буко Полина
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Очень понравился какао. Он без сахара изначально, поэтому есть возможность регулировать сладость напитка самому. Брату очень понравился торт «Прага». Девушка-барист вежливая.
Посмотреть ответ организации
Иванова Людмила
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Заходим с детьми перед походом к врачу ,все очень нравится ,(особенно детям,не оттащишь 😅). В последнее время заметила,что качество кофе улучшилось,я обычно беру эспрессо или американо,поэтому вкус кофе чувствую хорошо,да и часто в других кофейнях пью кофе,раньше было как с аппарата, а сейчас уровень хорошей кофейни. Молодцы 👍 И детям нравится, лимонады беру им
Посмотреть ответ организации
Ола Бро
Знаток города 5 уровня
9 июня
Столы грязные, а девушка на кассе смотрит видео со звуком. Пьёшь кофе и слушаешь её сериал. Такое себе.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Не всё вкусно и цены достаточно высокие. Именно в данном кафе не очень квалифированный бариста, кофе и коктейли делает плохо, по ассортименту и скидкам ничего не знает. А так, ну зайти с ребёнком перекусить пирожком в принципе сойдёт.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Шляпенко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Очень медлительный бариста. У нас перед походом к врачу был запас времени... Но обслуживать очередь из пяти человек 40! минут - это ненормально. Девушка не торопится, видно, что ей все равно, что люди стоят так долго. В итоге ушли, потому что время приема уже подошло.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вилкова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Сотрудники не умеют варить кофе, капучино выглядит, как кофе с молоком, пены ноль
Посмотреть ответ организации
Maria Shlikova
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Прекрасное место, все вкусно и полезно
Посмотреть ответ организации
Елена Уланова ДГП 129
Кофеман 3 уровня
9 июля 2024
Кофе очень хорошего качества, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Папкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Все вкусное и свежее
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Не очень понятен смысл закрываться раньше, чем закрывается поликлиника. После работы и учебы в ожидании очереди было бы очень приятно поесть, но не судьба.
Посмотреть ответ организации
23
Кофеман 8 уровня
20 ноября 2025
атмосфера зашкаливает 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2