Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Фото
28
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария Солдатова
Кофеман 3 уровня
23 мая 2025
Качественный, вкусный кофе ☕️большой ассортимент десертов! Персонал обслуживает быстро и вежливо, прекрасно знают весь свой ассортимент, помогут с выбором определиться! Бариста душка, милая девушка спасибо Вам за приготовление вкусного кофе! С радостью будем приходить и рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Вадим Мешков
Кофеман 3 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный торт Мадагаскар, большой выбор кондитерских изделий, готовой еды, сортов кофе разных стран. Вежливое профессиональное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Вкусный кофе и выпечка. Приятный персонал. Но кофейня работает по непонятному графику, ни раз уже хочу зайти в четверг около 16:30 - 17:00, а девушка уже закрывается. При условии, что по картам график работы до 19:00.
Посмотреть ответ организации
Вероника О.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Классное кафе, доброжелательные сотрудники, отзывчивые, а главное очень вкусное кофе и выпечка и десерты, в холодную осень и дождливую погоду, самое то💜🙏
Посмотреть ответ организации
Вера Мозговая
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень вкусный эспрессо!! Рекомендую ! Каждое утро еще беру вкусный сочник с творогом.)
1
W
Work
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Вкусный кофе, большой выбор закусок и вторых блюд, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Наумова
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2025
Небольшая, но уютная кофейня! Вкусная еда и хороший кофе, часто ходим из офиса именно сюда🥹
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень вкусно! Но очень душно, почините кондиционер! Это смертельный номер, бариста замечательная, не пытайте ее так! Это де безчеловечно!! 😱
Посмотреть ответ организации
Os Rif
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Кофе вкусный, персонал вежливый, но как не пройдешь мимо с утра - закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Приятная атмосфера, милая бариста, вкусный кофе , часто захожу☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Маленькая, но уютная кофейня. Вежливый персонал, всегда в хорошем настроении и рад видеть посетителей, ну и конечно вкусный кофе. Вседа свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Подольская
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отличное место,всегда все вкусно и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Абдул Амиров
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Хороший вкусный кофе и дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Владислав Ш.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Хороше место.Приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
aleks.2016
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Девушка бариста в кофейне постоянно говорит, что кофейня уже закрыта 🤷🏻‍♀️
Всем Мир
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Просить специально наличкой оплатить хотя терминал для оплаты работает
Посмотреть ответ организации
Umutay Kiyikova
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличное место 🙌🏻
1
  1. 1
  2. 2