Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Новости
7
Фото
16
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 7620
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Совершали сегодня покупку в 3 корпусе, капучино и пр., напиток слабо теплый, на замечание девушка кассир отредактировала фразой" за секунду стаканчик вам не нагреется", начинаем пить капучино действительно еле тёплый. Что за подход?❗минимум должны были предложить заменить. Или купить ещё в МКВ разогревать?Бываем в разных филиалах, постоянные клиенты, ну вот здесь вечно чудят , то пены больше напитка, то чуть тёплый. Научите персонал правильной тактике поведения с покупателем, быть клиентоориентированными . Ведь кофе в Вашей компании вкусный, как и вкусности и пр., хочется возвращаться , но когда такой подход. Надеюсь на единичный случай, знаю что Вы следите за отзывами
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Март
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Вкусный кофе, атмосферные и классные бариста! Выпечка великолепная!!! Особенно творожная и соленая выпечка, как и остальная кондитерская продукция. Горячие блюда вкусные, но уступают место выпечке.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Поскольку здесь работаю (в МКНЦ), пользуюсь услугами кафе каждый рабочий день. В целом всё неплохо, еда вкусная. Но хотелось бы ещё больше разнообразия. Сейчас пост, очень плохо представлено постное меню. Очень мало привозят грибного супа. В прошлом году был очень вкусный тыквенный суп и больше салатов, была постная выпечка. В этом году постных блюд совсем мало. Нужно бы побольше! Ведь ещё месяц поста впереди (((( А ещё в самом начале был необыкновенно вкусный въетнамский кофе. И давно уже его не привозят, а жаль.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Зенина
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2023
Лучше, чем ничего. Людей приходит много: персонал больницы, пациенты, а сервис почти никакой. Работники кафе вежливые: написали об' явление с просьбой не выбрасывать стаканчики с содержимым в общий мусорный мешок. Они предложили мне постоять очередь в туалет (5 чел) и вылить туда остатки.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ямнова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Самая любимая кофейня, бываю здесь чаще, чем в любой другой кофейне. Вкусный кофе и выпечка. Отдельное спасибо ребятам (бариста), очень внимательные и доброжелательные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Василенко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Большой выбор. Можно самим разогреть еду. Вкусный кофе. Много людей, столиков мало. Но есть стойка за которой можно поесть и выпить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2023
Научный кофе, персонал приятный , уютно и чисто, ждать не долго , очередей почти нет , атмосфера приятная , все понравилось , выпечка вкусная так же
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Хорошая кафешка !!! Очень выручает, когда едишь на сдачу анализов голодная. Да и кто лежит в стационарах и недовольны больничной едой, есть куда сбегать. Вполне приличный ассортимент на любой вкус .
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6633
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
+ Вкусный кофе, умопомрачительные круассаны - большие очереди (что вполне логично...)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кукина
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
На территории МНКЦ им логинова, очень не плохой кофе, вкусно, и выпечка супер, особенно круассан! Цены приятно удивили!
1
Посмотреть ответ организации
MiHaN
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Вкусный кофе. Девчонки молодцы. Десерты вкусные и свежие. Ватрушка 0.3 огонь))) 🔥 😂
1
Посмотреть ответ организации
маргарита сейранян
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2022
Хороший выбор кофе. Прекрасный бариста. Свежая выпечка каждый день. Готовые блюда -большой ассортимент. Спасение для пациентов и врачей МКНЦ им Логинова, в зданиях которого находятся кофейни.
1
4
Посмотреть ответ организации
Шолен
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Хорошо, что можно испить кофейку или чаю в больнице, и закусить вкусной выпечкой. Такое место нужно здесь. Но цены, конечно высоковаты. Персонал кафе хороший.
3
2
Посмотреть ответ организации
Wichta
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Кому то делают скидки, кому то нет. Цены ломовые и непонятно для кого? Основная часть пациентов из обычных спальных районов, люди среднего и низкого достатка. Качество еды оставляет желать лучшего, часто попадалась испорченная еда, кофе невкусный..
6
Посмотреть ответ организации
Anasti
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Часто здесь завтракаю, когда привожу маму на обследование. Быстрое обслуживание, кофе хороший, очень нравятся блинчики и в целом еда здесь очень достойная.
3
Посмотреть ответ организации
Viktory Strovatikova
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Как медикам обойтись без кофе? Никак... Нам в Логинова очень повезло что у нас есть cofefest. Кофе вкусный, персонал всегда вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Поменяйте бариста! Они еще и грубые, безразличные. От кофе одно название. Выпечка не свежая, как так? В соседнем корпусе 7м совсем другое дело, кофе вкусный, с едой все нормально - и даже готовы туда ходить и стоять в постоянной очереди.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Мне нравятся улитки... свежие, вкусные, но не дешевые. Как и вся остальная еда, которая привозится. Вполне прилично. На твердую четверочку
1
Посмотреть ответ организации
MissAna
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Хороший кофе вкусные десерты и свежая еда
1
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Еду из 3 корпуса просто выбросили в мусорку, ужасно пахнут блюда, а именно лапша соба. Предложили выпечку вместо этого блюда, еще не пробовали, и честно говоря, особо желания нет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Золотарёв
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
Хорошее место, вкусный кофе, так же вкусная еда
2
Посмотреть ответ организации
Ира Шарыпкина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
МАЛЕНЬКИЙ ЗАКУТОК ПРИ ВХОДЕ, ОКОЛО ТУАЛЕТА. ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО. ПОКУПАЮТ, Т.К. В КОРПУСЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЕДЫ КРОМЕ АВТОМАТОВ С ПЕЧЕНЬЯМИ.
4
Посмотреть ответ организации
Alöna
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Кофе вкусный, а персонал не сильно приятный, не здороваются, лицо такое, как будто одолжение делают. Написано, что работают с 9 по выходным, а по факту - мы не работаем (без здравствуйте), с 10. Неделю ходила за кофе, каждый день такое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тверитнева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Вкусно, но цены ломовые, просто ужас, размеры пирожных всё меньше и меньше, а цены растут!
4
Посмотреть ответ организации
Осборн Кокс
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2022
Очень сухие и старые круассаны(((( купил и пришлось выбросить не доедая. Не рекомендую тут покупать выпечку((((
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Митина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень вкусное кофе и пирожки
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Хамское обслуживание продавцами Марией и Екатериной. Выпечка старая, кофе жжёный. Дорого и невкусно. Испортили настроение. Чек выдали только по запросу. Больше ничего не возьму, лучше потерпеть
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Старков
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2024
Большой выбор кофе . Вкусно и удобно .
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сидельник
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Слишком дорого! Эта сеть кафе единственная в медицинских учреждениях!
2
2
Посмотреть ответ организации
mariia z.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Все понравилось, приветливая девушка Замира быстро обслужила.
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана алексина
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Жадность может и погубить….но бариста спасет ситуацию!
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Вкусный и недорогой кофе
3
Посмотреть ответ организации
Павел Валерьевич
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Перед/после/во время работы, когда ждешь транспорт можно выпить кофейка с различными сиропами и пр. Нормально
6
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Цены не демократичные но кофе и выпечка вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Zakharova
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Вкусно , но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Елена Симоненко
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Дороговато,но вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сысоев
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2022
Дорого и не вкусно
9
Посмотреть ответ организации
Pablo Escobar
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2022
Кофе в автоматах вкуснее …
7
Посмотреть ответ организации
Мирослав Каргольский
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Странное заведение ,со странными людьми.
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Вася Вакуленко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Молодцы! Видно, что стараетесь! Держите первый отзыв с оценкой 5 звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2