Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
64
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Аркадий Цырлин
Знаток города 4 уровня
10 марта
Кофейня впечатляет своим вкусным кофе, особенно капучино с идеальной пенкой, и разнообразной едой, включая свежие сэндвичи и выпечку. Уютная атмосфера и вежливый. Рафаэль супер бариста . Обязательно вернусь! ☕✨
Посмотреть ответ организации
Тихон Волков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Наконец-то нашёл отличное место для утреннего кофе! Здесь варят действительно достойный напиток, а бариста Дарья – настоящий профессионал своего дела: быстро обслужила, подсказала хороший вариант и была очень вежлива. Помимо качественного кофе, здесь можно вкусно поесть по приемлемым ценам, да ещё и воспользоваться скидками. Утром рядом есть парковка, так что теперь буду заезжать сюда за бодрящим кофе перед работой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Вкусный малиновый чай. Круассан Роше (или как там) шоколадный просто великолепный!!! Очень много шоколада/нутеллы внутри. Вкусный как холодный, так и подогретый
Посмотреть ответ организации
Света Пармон
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Сегодня, 1 ноября была в данной поликлинике, решила перекусить до приёма врача. Зашла в кофейню, заказала кофе латте и пирожок с яйцом и луком. Пирожок дали сразу, а кофе очень делали, почему то продавец решила вначале отпустить следующего клиента.... В итоге, я не успела перекусить, пришлось идти к врачу со стаканчиком кофе и пирожком... Кушала уже после приёма. Хочу отметить, что кофе был ужасный, горький на вкус, с каким то дополнительным привкусом. То ли настройки у кофе машины не верно настроены, то ли продавец не умеет делать кофе.... В итоге пирожок съела, а кофе просто выкинула. Обидно(....
Посмотреть ответ организации
Эльнура Э.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Часто здесь перекусываю, тк хожу в поликлинику на лфк. Работает молодой человек, очень приятный, воспитанный, постоянно в движении, как пчелка. Еда вкусная, кофе вкусный. Спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Сегодня пришла в поликлинику рано утром. Решила после врача, покушать вкусные сырники со сметаной и вареньем. Недавно открылась кафе после ремонта. Понравилось, что теперь микроволновая печь стоит в свободном доступе, можно самой подогреть еду, сколько тебе нужно. Это очень удобно! Надо сделать, так по всех поликлиниках. И самое главное, сотрудник Екатерина мне понравилась больше всего!!! Первый раз в кафе, такая красивая, добрая, общительная сотрудница. Екатерина, спасибо Вам большое, за Ваш труд! 😀 11.10. - 10:30.
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Тёплый уют, атмосфера заботы и внимания — CofeFest на ул.Тарусской 6 к.1 дарит атмосферу домашнего комфорта. Дружелюбный и вежливый бариста, (приятный small talk), с любовью делает каждую чашку кофе, всегда посоветует новинки бодрящего тёплого кофе, поделится позитивным настроением. Всем советую прийти именно сюда, ведь только от сюда вы уйдёте с отличным настроением.)
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрашова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хорошая кофейня, неплохой ассортимент, но большой вопрос к создателям - вы когда человека принимаете на работу - вы можете его хоть немного постажировать? Девушка такая милая, первый день на работе, одна, никому дозвониться не может, что-то там с кассой не разобралась, в итоге вы потеряли кучу клиентов в обеденный перерыв. Девушка очень хорошая, просто с начальством не повезло.
2
Посмотреть ответ организации
Исрафилова Вика
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Приятный вежливый соотрудник Кофе и сосиска в тесте свежие вкусные
Посмотреть ответ организации
Елена Эмирова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Очень маленькая и миленькая кофейня.Особенно утром после сдачи анализа крови натощак хорошо выпить капуччино с пирожным.
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
7 марта
Небольшое кафе, вкусная выпечка и кофе. Ребёнку очень нравится сюда заходить, каждый раз, как посещаем поликлинику обязательно сюда заходим!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличное кафе! Вкусная и свежая еда и выпечка, кофе божественный!
Посмотреть ответ организации
Арина Иванова
Кофеман 5 уровня
16 мая 2023
Бариста Дарья прекрасная девушка! Очень быстро обслужила, все подсказала, вежлива. Вкусная еда и качественный кофе. Цены средние, большой ассортимент скидок. Восторг!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Малахова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Достойный, вкусный кофе. Утром есть места для парковки, буду заезжать за вкусным кофе перед работой.
1
Посмотреть ответ организации
Аля Петрова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусно и дешево, всем советую вы не пожалеете, большой выбор и отличная работа персонала, очень приятные и душевные люди
1
Посмотреть ответ организации
александр аржанов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Спасибо Бариста супер профессионал ! Если не ошибаюсь девочка Оксана с белыми длинными волосами ! Такое количество посетителей ,она успевает при этом вежливо расскажет ,быстро сделает !!! Просто профессионал своего дело ,приятно посещать кафе ! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 10 уровня
21 октября 2023
Красивое место, пробовала пирожок - вкусный. Правда цены на ветрине и на кассе немного отличаются, что печально
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Орлова-Французова
Кофеман 6 уровня
21 декабря 2024
Кофе отвратный, не думала,что можно испортить обычный капучино,но здесь это удалось. Бариста совершенно не умеет общаться. Полу сонный и не с первого раза понимает,что нужно…. Хотя бы про стажируйте сотрудника перед рабочим днём!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хотела купить кофе пришла в 17:55 , никого подошёл п продавец и в 17:57 сказал что касса закрыта??? Но работает до 18:00 в чем смысл??? Утром никого нет уже месяц не в 9,10,11 ? Какой у вас график работы?!?? Не понятно, кофе машина постоянно сломана , салаты ч нормальный сроком годности частенько кислые испорченные?! График работы где узнать? Кафе здорово испортилось! А цены так и остались высокими
1
1
Посмотреть ответ организации
UrUniKs K.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Искала кофейню поблизости, выбрала эту. А она оказалась в поликлинике😂 Но всё равно очень хорошая, девушка продавец очень мила, есть скидка по социальной карте 🥰 А бабушки вообще прелесть!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сомина
Кофеман 3 уровня
8 октября 2023
Задумка хорошая,выбор маловат, можно прибавить ассортимент продукции и клиентов будет гораздо больше
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Выпечка, десерты , кофе очень вкусное и свежее всегда, минус звезда за цены!
2
Посмотреть ответ организации
Corsak corsakov
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Веусное кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Плещеева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Всё хорошо, но очень дороговато. Приходят пенсионеры, посмотрят и уходят.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Конин
Кофеман 4 уровня
5 декабря 2023
Хорошее кафе.,можно по кафейничать .
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович Мохачев
Кофеман 3 уровня
28 августа 2022
Отличное обслуживание, высокие цены.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Лиса
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Отлично, кофе вкусный
2
Посмотреть ответ организации
зарема н.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Анисимова
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Отличный кофе. Хорошее начало дня
3
Посмотреть ответ организации
Бега Д.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Всё отлично, всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Хорошее место. 👍🙂
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2