Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
31
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Олег Ловчев
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Сравниваю кафе с поликлиниками, в которых был ранее на районе, которые после ремонта с кафе. Тут свежий ремонт, но ассортимент и обслуживание хромает. После сдачи крови, попросил покушать и попить. Чая матчи с молоком нет, кофе тоже не смогли предложить, но дали шоколад. Шоколад вкусный, ждал долго. Взял сытник, сытник вкусный, но доконца не пропеченое тесто. Столы грязные, работает один человек видимо не успевает. Чуток ассортимент улучшить, наладить чистоту, расторопность (тут больше оптимизировать, не надо сразу у всех оплату принимать, взял деньги сделал заказ и отдал и т.д.) наличие товара и качество сытников и можно ставить 5 баллов, пока 3.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Вкусная еда, хороший кофе, вежливые сотрудники. Чисто и уютно. Очень удобно, что прямо в поликлинике можно позавтракать после сдачи крови.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дудина
Кофеман 3 уровня
20 февраля
Спасибо большое за вкусную выпечку и сладкие тортики, дети в восторге, приятно было перекусить после рабочего дня!
Посмотреть ответ организации
Лариса Власова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Вежливый персонал, хорошие напитки на месте всегда чисто и свежая выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Усков
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Отличное кафе, очень вкусные десерты, выпечка и продукция!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ягольницер
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Сегодня побывали в кофейне "Кофефест", и это просто восхитительно! Продукция и выпечка настолько вкусные, что дети буквально сияли от счастья, а родители были довольны как никогда. Особенно хочется отметить, что после такой еды даже самый голодный останется доволен! Обязательно порекомендую "Кофефест" всем своим друзьям и знакомым!"
1
Посмотреть ответ организации
мария б.
Кофеман 3 уровня
5 июня 2025
Кофе из автомата, десерты такие посредственные немного. Ремонт классный, но не тянет именно еда
Посмотреть ответ организации
Акимова Анна Владимировна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Замечательное кафе. Очень вкусно. Приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
мария клементьева
Кофеман 3 уровня
9 июля 2025
Хорошее кафе, ассортимент и качество достойные.
1
Посмотреть ответ организации
Айна Хашиева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Ужасно безвкусная еда, очень часто в еде просроченные продукты, в Цезаре помидорки тухлые вонючие, в поке протухшая рыба, кофе на троечку, в целом не ок
1
6
Посмотреть ответ организации
И
ирина приходько
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
У них очень вкусное кофе,обалденный медовик и всегда можно зайти вкусно пообедать
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лапина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Спасибо! Все вкусно и всегда свежие продукты!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шитикова
Кофеман 7 уровня
13 сентября 2023
Очень удобно, что в поликлинике есть кофейня! Радует большой выбор интересных напитков. Единственный минус - кофе был еле тёплым.
3
Посмотреть ответ организации
Melvik
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2025
Очень вкусный кофе☕️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мошкаров
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Кофе плохим не бывает, кроме растворимого естественно
2
Посмотреть ответ организации
Коби
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Нормальная кофейня,недорого.
Посмотреть ответ организации
Инга Птичкина
Кофеман 5 уровня
11 ноября 2025
Приятный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2