Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Фото
16
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3032
Кофеман 8 уровня
16 мая
Во времена моего детства, такие заведения в народе назывались "Стекляшка," у которых две и более стены полностью из витринного стекла. Данная кофейня относится к холдингу "Росинтер Ресторантс," которому принадлежат торговые марки "Вкусно - и точка," "IL Патио," "Планета суши," "Лалибела кофе" и другие. Кофейня обслуживает сотрудников холдинга, работающих в этом же здании - этим определяются и высокие цены, и режим работы кофейни (5х2 с 8:00 до 18:00). Сотрудники холдинга получают талончики, которые отоваривают в кофейне, может быть, из-за принадлежности к холдингу, в кофейне всё так куртуазно, даже фарфоровые чашки раньше были, а может и снова появятся. Девушка-бариста задала все вопросы о моих предпочтениях в выборе кофе, подала воду к эспрессо, разогрела молоко и выдала чек - умничка. Как оказалось, у неё опыт работы бариста более десяти лет, поэтому удивляться не приходится, ибо опыт чувствуется. Приятно посидеть в хороших креслах, выпить вкусный кофе (хоть и с кислинкой) и съесть сочный маффин, наслаждаясь уютом кофейни и негромкой мелодией. Помещение рассчитано на комфортный приём двадцати человек, однако, я сидел один, ибо сотрудники холдинга всегда берут на вынос - они-то все фарфоровые чашки и растащили))) Только наилучшие отзывы. P.S. В кофейне есть приличный туалет для посетителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кусяк
Кофеман 3 уровня
4 января
Была тут один раз, но помню как отметила для себя вкусный кофе и комфортную обстановку в кофейне, приятного баристу. Удивилась, что у кафе такой низкий рейтинг, даже зашла посмотреть что такого плохого пишут(вдруг действительно что-то не в порядке). Есть претензия к другим комментаторам - если в целом тут все хорошо - зачем ставить 3-4 звезды?? Вы же портите впечатление другим людям и заставляете задуматься стоит ли сюда идти! К кофейне вопросов нет. Все хорошо, процветания вам. Цены как везде на кофе и еду.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень понравился тут кофе) место приятное и чистое, персонал дружелюбный. Обязательно зайду сюда ещё раз, так как остались только хорошие впечатления
Посмотреть ответ организации
Надежда Зинковская
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Приняли заказ без 5 до закрытия. Сделали заказ и поставили в известность, что мне надо выходить на улицу и есть там, т.к.они закрываются! На вопрос - а до того как приняли заказ это нельзя было сказать? Было грубо отвечено - на двери есть часы работы - читайте. Я в ужасе!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Место уютное, но цены вот завышенные очень, хотя наполнение поке и боулов например никакущее, на кассе нормальный мальчик, но стеснительный
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверченков
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Всем доброго утра! Народ если хотите взбодриться утренним кофе берете его в другом месте! Вместо кофе кипяток, пить не возможно а когда остыло понял что это просто вода. Культурно вернул напиток, не рекомендую! Но возможно это была единичная ситуация, все мы иногда косячим.
1
Посмотреть ответ организации
Stil
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличная кофейня,захожу обычно по утрам перед работой,бариста вежливый и знает толк в работе 10из10
Посмотреть ответ организации
Leon
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2023
Захожу несколько раз в неделю за кофе и выпечкой (по меню завтрака получается очень выгодно). Все бариста вежливы и улыбчивы. Очереди почти никогда нет и всё отдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Иван Рыбин
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Хорошее место, где сотрудники с душой подходят к работе! Кофе вкусный, намного лучше, чем во многих других кофейнях Москвы! Огромное спасибо бариста, которые готовят отличные напитки, и администратору за отличную организацию работы заведения! За отменным кофе и хорошим настроением непременно сюда!
Александра Овчарова
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Душинская 7с 1 очень часто по утрам прихожу в эту кофейню и всегда ухожу с отличным настроением! Очень уютно и чисто, доброжелательный персонал, часто мне попадается девушка бариста, очень приятная,делает вкусный кофе 👍
Посмотреть ответ организации
Соня Б.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Место в котором всегда поднимается настроение! Безумно вкусная выпечка, и шикарный кофе! Спасибо огромное баристам за радушный приём и приятную атмосферу в кофейне
1
Валерия В.
Кофеман 3 уровня
1 января 2023
Все было очень вкусно 🤤 Попалась очень милая бариста,которая посоветовала попробовать снежный латте,была в восторге, действительно очень вкусно!!! Очень приятная атмосфера,как раз для работы:))))
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Круассаны очень вкусные, шоколадный мой фаворит <3 Кофе вкусный и персонал очаровашки. Завтраки сытные, приятные. Спасибо за работу!
2
Виктория К.
Кофеман 3 уровня
18 января 2023
Отличная кофейня! Вкусный кофе и самые вкусные круассаны 🥐 Верните шоколадный 🙏🏻 Очень жаль, что они пропали…
1
Посмотреть ответ организации
Faya Faya
Кофеман 3 уровня
21 августа 2025
Очень вкусный кофе! Девушка бариста - очень милая и доброжелательная девушка
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Классная кофейня, плюс удобное место расположение, приятная атмосфера и очень вкусный кофе ❤️
Посмотреть ответ организации
Islam Mamasaliev
Кофеман 3 уровня
16 октября 2019
Вкусный кофе и приятные кондитерские изделия, а так же очень приятный и улыбчивый персонал. Вкусно, стильно , хорошо.
6
кристина г.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2019
В районе мало кафе, за не имением других вариантов, очень даже не плохо. Большой выбор сандвичей и закусок. Но вот кофе не вкусный для меня. Есть коллеги которые в восторге.
5
Тимур Сулейманов
Кофеман 10 уровня
27 октября 2025
Не плохая кофейня Но цены по моему мнению завышены
1
Посмотреть ответ организации
Володина Марго
Кофеман 11 уровня
20 ноября 2020
Потрепанное место, которое требует ремонта, кресла грязные затертые, такая же история с шатающимися столами. Кофе хороший, спасибо1
1
1
Посмотреть ответ организации
Bora Grok
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Девочки бариста всегда приветливые, кофе вкусный, но не стоит он тех денег, которые ща него берут. Работает до 18:00.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Очень вкусный кофе и приветливые бариста, интересно рассказали об истории кофейни, зайду снова :)
2
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
ОЧЕНЬ вкусно! Брала Поке с рыбой и креветками, и сок оранжевый, очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Masya Generalov
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2022
Кофейня отвратительная, кофе отвратный, еда сухая. Персонал вообще работает на наплевательски, и им не важно что гость говорит.
Посмотреть ответ организации
Виталия Карнаухова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
очень вкусный кофе, приятный бариста:)
Посмотреть ответ организации
Vesta Ravik
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Очень милое заведение мягкий кофе латте как я люблю , идеальный! Очень вкусные завтраки👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Очень дорого, постоянно пустое заведение, выбор закусок очень небольшой. Рядом в 100 метрах торговый центр, в котором есть ресторанный дворик.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2013
Персонал отвратительный, неприветливый, глаза подкатывают и хамят... одним словом потеряли постоянного клиента! Кофе ваш один из любимых(не в данной кофейне,а вообще в Косте),но после такого обслуживания в эту кофейню больше ни ногой!!!
2
4
Matthew Plumley
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2025
Посетить разочек можно. Ценник средний плюс
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2023
Атмосфера уютной кофейни, вкусный кофе. Приятный персонал, понравилось, зайду еще)
1
Ася
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Уютная кофейня, очень приятный персонал и вкусный кофе с круассанами))
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Марченко
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Уютная кофейня с обалденным вкусным кофе! Латте с сиропом, просто сказка! Дома тоже предпочитаю варить Costa Coffee.
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Пятницкий
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Моя любимая сетевая кофейня) одни большие чашки с двумя ручками чего стоят! И кофе вкусный )
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Лучшая кофейня рядом с офисом, прекрасный капучино + симпатичные девушки
3
Е
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Все замечательно, кофе вкусный, бариста вежливый и терпеливый, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Никола
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Классный кофе, после него «бодряк» на пол дня!!! Чай с имбирём ещё крутяк.
3
Посмотреть ответ организации
Slava
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Кофейня хорошая, на завтрак сюда хожу иногда. Вкусный кофе, персонал улыбчивый
Посмотреть ответ организации
Оксана Листьева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Хорошее кафе, завтракаю каждый день Кофе очень вкусный
5
1
артем масловский
Кофеман 3 уровня
31 декабря 2022
Не очень, бариста и менеджер курят электронные сигареты в кофейне
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мясников
Кофеман 3 уровня
26 мая 2020
Выпечка вкусная, кофемашина хорошая, кофе то же
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Сарибекян
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Слишком дорогой и невкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Маруся Фин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Цены высокие, ассортимент маленький, в выходные не работают
1
2
Ирода Ахунова
Кофеман 3 уровня
12 июля 2021
Вкусное кофе, и доброжелательные сотрудники))
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пантюхин
Кофеман 3 уровня
15 октября 2019
Вкусный кофе и всякое вкусное для легкого перекуса.
3
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
Несколько лет назад был вкусный кофе. Теперь его можно пить только с молоком и сахаром.
1
1
Посмотреть ответ организации
ElizaTrim
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Приятная атмосфера, вкусный кофе 😋
Посмотреть ответ организации
мария лямина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Очень уютное кафе. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2018
Вежливый персонал. Уютная атмосфера.
6
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Вкусно, чисто. Приветливые работники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
8 июля 2020
Дороговато. Ассортимент еды порой очень странный.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2