Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Капучино с карамельным сиропом и взбитыми сливками — пушка-бомба невиданной красы :) предпочитаю кофе с одноразовых стаканчиках в общественных местах, но ради такой красоты можно разочек отступить от правил :) сделали быстро, вкусно, красиво :) Уютное местечко, удобные кресла. Есть столики с розетками. Удобно — смогла зарядить телефон. Но и с ноутом там посидеть можно. Достаточно тихо и спокойно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
VataevaTaya
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Честно признаться , не могу понять откуда столько плохих отзывов ? Частый гость кофейни , ни разу не столкнулась с негативным отношением персонала . Всегда улыбчивые , вежливые , если ты не забрал кофе обязательно принесут к столу . Спасибо за вашу работу , вы классные ! Новый ремонт восхитителен , однако , верните, плиз , высокие кресла за колонну ) это приватное метечко для работы за компом идеальное )
Посмотреть ответ организации
Захар Назаренко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Зашли сегодня в ваше «кофе» заказали айс латте в 16, девушка с каким то призрением на кассе взяла у меня деньги, не взяла надорванную купюру, после чего мы забрали кофе, а эта девушка с темным цветом волос и ободком на голове не до конца закрыла крышку, из за чего часть кофе пролилось на белую футболку, классный сервис и фигня кофе, никому не советую, пенки на кофе нет, молоко перегретое, отвратительно, цена кофемании вкус соседней кафешки за 50 р кофе )))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шведова
Кофеман 4 уровня
6 октября 2024
Не понравилось совсем! Делается все как то нехотя, грязно, не торопливо, кофе весьма посредственный, не тягучий, без пенки. В день посещения, видимо, случилась какая то сложность на кассе.... Оплату приняли и продолжили разбираться с кассой. На замечание, что долго, особо не отреагировали, мол оплата прошла, подрждите. Сервис так себе... Готовят грязно. Сам кофе не понравился.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лавски
Кофеман 5 уровня
2 ноября 2024
Удобные кресла, хороший кофе , большой выбор десертов.
Посмотреть ответ организации
yana
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Заказала кофе , ролл с семгой . Прошло 15 минут . Подхожу узнать где мой кофе и мой ролл с семгой. Мне сообщают что рола с семгой нет . Я увидела что мой кофе взяла девушка , котоая стояла после меня в очереди . Я задаю логичный вопрос Почему она была обслужена раньше меня ? Мне сообщают это Ваш кофе . Я смотрю на девушку у нее губы с пенкой . Задаю слелующий вопрос Вы серьезно предлагаете взять мне кофе который был кем-то попробован ? Девушка вдяла мой кофе , отпила , поняв что это не ее кофе поставила обоатно . Мне предложили вернуть деньги ! Так бизнес не делается ! Если бы не моя сообразительность , я бы употребила кофе уже кем-то ранее поробованным. Делайте выводы и не тратьте свое время и нервы ! P.S. Даже не принесли извинений 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
М
Марина К
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Зашли в пустое кафе выпить по чашке кофе (нас было 3ое взрослых), перед нам на кассе был 1 человек. И уже после нас пришло ещё 3ое человек. Вроде все хорошо, 3ое работников кафе и вроде бы должны все успевать, 1 на кассе, 2ое готовят... НО нет... мало того, что приготовив заказ они почти шепотом об этом сообщают, так что человек сидящий за столиком об этом не слышит, так ещё и заказ они готовят не по очередности поступления, а вперемешку... В итоге пришлось стоять "над ними" чтобы получить заказ...
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лапин
Кофеман 3 уровня
4 августа 2024
Costa ушла и забрала с собой качество. Отвратительный по вкусу кофе. Удивляет подача - капучино 0,3 за 375 рублей:(.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Самый лучший и особенный кофе - здесь! Особенный как рассвет в Аризоне или можжевельник в росе. Особенный как лёгкий прохладный дождь среди пыльного, знойного дня или объятия любимой тётушки. То само место где можно отдохнуть от повседневной суеты и подумать о главном! Дружелюбный и отзывчивый персонал. Рекомендую для посещения!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Замечательное место, приятная и дружелюбная атмосфера. Бариста Кристина сделала лучший кофе, а ещё мне нарисовали красивый рисонок на стакане)) Спасибо! Обязательно приду ещё) Оценка 10 из 5
1
Зоя Таранченко
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Очень вкусный мокко! Отзывчивые и креативные бариста! Попросила побольше шоколада- сделали за ту же цену, предложили эксперимент с мятным сиропом- очень понравилось (раньше пила только чистый мокко). Место уютное- особенно если надо ждать ребенка с развлечений, которых много в Ривьере )
2
Посмотреть ответ организации
Настя Базарова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Очень приятный персонал, хорошо орентируются в напитках и подскажет то что захочет душа. Приятный кофе и большой ассортимент десертов.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Захарова
Кофеман 3 уровня
28 января 2024
Странная политика компании-не наливать кофе в чашку на выходных.Но не для всех,для "постоянных" клиентов наливают.Все это по словам бариста.С таким отношением постоянным клиентом и не станешь.В воскресенье днем занято 6 столиков.Кстати после того как мы все таки выбили кофе в чашках, бариста стала говорить другим клиентам,что чашки кончились.Ха-ха.Просто мыть не хочется.Кофе пить можно
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика Кириленко
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2023
Очень долго готовят. Просто невозможно долго. Чай ужас. Брали апельсин и облипиха. Имбирь с чем-то. Как будто ягоды залитые кипятком, ещё и без ситечка/не процеженный. Но с компании брали кофе матча, он понравился. Но чай ужас
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Vladimirovna
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Прекрасный кофе! Вкусная выпечка. Вежливый персонал. Единственная кофейня в Ривьере, где наливают кофе в чашки, а не в бумажные стаканчики.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Байкова
Кофеман 7 уровня
9 апреля 2021
Чисто, вежливый И опытная девушка-бариста! Вкусный какао, кофе! Но только кофе ооооочень крепкий, нужно предупреждать в каждой Косте , что там так много шотов идёт, просто все мои знакомые и я в том числе, кто пьёт кофе из косты потом уснуть не может по долгу(недавно только поняла что он просто действительно очень крепкий),
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Парамонов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хорошо, вкусно, приятно. Очень порадовал кофе! Плюс есть совершенно замечательное месчечко с закутке на креслах, просто мечта что спокойно уединиться, выпить кофе и собраться с мыслями:) Или приватно побеседовать:)
2
Фёдор И.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
вкусный кофе, неплохая мкзыка, наличие зарядок(это важно) и милый бариста... что может быть лучше? ну было бы оно в месте поспокойнее было бы вообще отлично
Посмотреть ответ организации
Irina Vavilenkova
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Были в кофейне 28.11 в 16:50. Поведение кассира абсолютно отвратительное, закатывание глаз при любом вопросе, нехотя общается с гостями. Очень неприятно общаться с такими сотрудниками. В довершении всего, им был приготовлен очень невкусный кофе. После таких инцидентов пропадает желание помещать данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
МK
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Воскресенье, 12 дня, 1 бариста. Ребят, не экономьте, дайте ему усиление. В зоне готовки срач, в гостевой зоне срач. И кофе на выходе ужасный. Брали обычный капуч, попросили переделать - то же самое. Горький и водянистый. Для капуча за 300р это неприемлемо. И его (бариста) тоже в каком-то смысле можно понять - он в мыле нон-стопом. Ни передохнуть, ни порядок навести.
3
1
Дмитрий Шорин
Кофеман 3 уровня
8 февраля 2020
Очень вкусный кофе, приятный и любезный персонал раньше часто бывал в мега теплый стан там рядом было кафе на территории Оби но в этом году к сожалению закрыли. ВТЦ ривьера первый раз тоже всё было супер единственное не работало приложение почётный Гость был в субботу 8 февраля 2020.
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Филиппов
Кофеман 3 уровня
1 августа 2022
Часто бываю, и понял, что вкус приготовленных напитков, очень сильно зависит от смены и уровня персонала... Место уютное, но когда попадаю на "двоешников" больше приходить не хочется. Уделите больше внимания обучению персонала
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina L.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Чай с лимоном и имбирём - компот с лимоном и привкусом мёда. Имбиря нет вообще. Ничего не поняла, вот серьёзно. Самый невкусный чай, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Максим Вдовиченко
Кофеман 5 уровня
24 октября 2022
Довольно уютное кафе. Вполне себе вкусный кофе. Люблю здесь пить кофе. Но выбор вкусняшек (десертов) не очень разнообразный)))) но вполне вкусно)))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Впервые попробовала Costa в Лондоне. Когда увидела в ТЦ Ривьера сразу побежала. Да, цена не дешёвая, но можно себя побаловать. Кофе крепкий и немного горчит. Но я именно такое и люблю. так что каждому свое )
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Богомилов (КантелеонЪ)
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Все очень дорого, формальный подход к посетителям. Пирожное стоит в 3 раза дороже чем то же самое за углом. Сервис никакой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Генералова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2018
Вкусный кофе, свежий ролл с индейкой. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал
4
Антон
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2022
Это не Costa Coffee. Чашек не было. Дали только стаканчик. Кофе ужасный. Молоко перегрели. Кофе сожгли. Попросил переделать. Во второй раз лучше не стало.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Ужасно! Сотрудники выходят с температурой и кашлем на работу. Работодатям все равно, им главное,чтобы хоть кто-то вышел. Но им все равно не только на сотрудников, но и на клиентов. Это максимально халатное отношение , еще и во время пандемии.
2
Владислав Б.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Дешевые стаканчики, перегретое молоко - по цене кофемании, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курников
Кофеман 5 уровня
6 февраля 2021
Грязная кофе машина. Пичеров нет, льют в чашечки, которые не моют. На выходе горький и отвратительный кофе за неадекватные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Григорьев
Кофеман 7 уровня
11 июля 2021
Не рекомендую. Покупал капучино, кофе очень горький, пить невозможно, стоит дорого. Очень похож на кофе из бургер Кинг за 99 руб. Смысл переплачивать за такой кофе, только ради пантов? Есть намного лучше кофейни, такие как surf coffee или coffee bean.
1
Посмотреть ответ организации
ю
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2022
Взяли американо и капучино, отвратительный кофе, горький и кислый, нет приятного кофейного послевкусия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
18 сентября 2022
Цены конь! Отдал за кофе и чай с пирожным 1000р!!! Все бы ничего НО за углом тоже самое в разы дешевле!!! Просто наглость!!!
1
Посмотреть ответ организации
Соловьев Павел
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Отличная кофейня, очень позитивные и приветливые работники, однозначно 5звезд, ток сюда и буду ходить теперь
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Кофе вкусный! А десерты как-то выглядят не аппетитно (дело было вечером)
Посмотреть ответ организации
Анна Привальнева
Кофеман 4 уровня
28 сентября 2023
Кофе очень вкусный, обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 9 уровня
19 сентября 2023
Сотрудники приветливые, кофе вкусный!
Посмотреть ответ организации
Никита Коровин
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2022
Средне, совсем Могли бы и лучше готовить кофе А рекомендации от баристы полный ужас
Посмотреть ответ организации
Anton Kuzmin
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Вообще не важно, какой по вкусу кофе по цене Старбакса с такой скоростью и качеством обслуживания. Лучше не пробовать)
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил з.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Отличный вкусный кофе, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Захар
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Кофе здесь пережжонный, не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Prosto George
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Здравствуйте, брали 05.11.22 два капучино. Нет времени и желания тратить своё время, поэтому надеюсь, что будут проведены какие-либо тренинг или контроль качества напитков. Но эспрессо хороший, несмотря на яркий перепен . Спасибо за понимание
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Кофеман 3 уровня
12 августа 2023
Плохой кофе, хамоватый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Varvara
Кофеман 4 уровня
15 мая 2022
Вкусный кофе, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алижон Раззаков Абдувалиевич
Кофеман 3 уровня
28 октября 2024
Приятно и вкусно готовить
Посмотреть ответ организации
Ольга Шелковская
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Очень приятное местечко. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Кофеман 3 уровня
9 января 2019
Неплохая кофейня, очереди обычно нет
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2020
Не капучино а американо с молоком за свои деньги
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Здесь один из лучших эспрессо в Москве
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2