Поиск
Маршруты

Coffee13

Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2023
Очень хорошее место с наивкуснейшим кофе. Все сотрудники очень любезны и приветливы. Длительное время ходили с подругой в эту же кофейню с другой стороны Каширского шоссе. (Но, по причине реконструкции метро кофейня для нас стала менее доступной). Хозяйка данного заведения поступили очень мудро, открыв ещё одну точку. Сама кофейня более мобильная. Для Москвы это очень важно, как по мне. Потому что наш город постоянно в движение. И если тебе захотелось выпить кофе, тебе не обязательно куда-то заходить. Ты можешь подойти к окошку и заказать себе свой любимый, а самое главное - вкусный кофе. А после можно бежать дальше по своим делам.
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Тут делают самый вкусный кофе и это абсолютная правда. Каждый день сюда захожу как по расписанию беру два флэт уайта и радуюсь жизни. Ева и Влад, спасибо за вкуснейшее кофе, чумовую атмосферу и за то что делаете меня счастливее по утрам.
Посмотреть ответ организации
Donatsuhoru
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Вкусный кофе. Большой выбор авторских напитков! Бариста очень доброжелательный! Кофе вкусный, сам долго работал с кофе, шарю за него. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ulysses P.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вкусный кофе и очень доброжелательные внимательные бариста! Офигительно, что открывается довольно рано и успеваю захватить кофе перед работой Спасибо владельцам, что учли предыдущий отзыв
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
То, что с 7 утра работают- круто. Но серьезно? Плюс 30 рублей за лёд в напитке!? Не слишком адекватно...
Посмотреть ответ организации
Игорь Шведов
Кофеман 4 уровня
21 августа 2023
Кофе вкусный, бариста приятный парень! Удачи в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
С
саша ж.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Отличный, ароматный кофе , прекрасный бариста . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алиса И.
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошая кофейня !Вкусный,крепкий кофе!Вежливый бариста😊
Посмотреть ответ организации
Марина Шестопалова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Отличный кофе. Широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Галина
Кофеман 8 уровня
9 февраля 2024
Очень дорого.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2