Поиск
Маршруты

Coffee55

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей Паневин
Знаток города 9 уровня
6 марта
Сегодня днем был в ленте, традиционно беру кофе и за покупками. Обычно бариста оч симпатичная девушка, но сегодня была другая, молоденькая. Попросил маленькое каппучино. Смотрю а капучинатор в молоке, не вытертый, на мой вопрос- 'почему не вытераете и не моете, вы же людей потравите, был изумительный ответ. - Мне так делать не сказали". В шоке пошёл дальше... Это раз 5й когда там кофе беру, всегда было всё хорошо. Отзыв для хозяйки))
Посмотреть ответ организации
Валентир Михайлов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Гайс вы меня знаете я не большой ценитель кофе но на мой вкус он очень даже приличный тут. Молочные коктейли и чаевые напитки (здесь я точно эксперт) тут выше всяческих похвал. Сегодня бариста была очень красивая отзывчивая дружелюбная девушка, настоящее украшение данного скромного заведения. Цените таких содрутников!! Получил свою ежедневную дозу допинга и ушел с позитивным зарядом на весь день. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Рытикова
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2025
Приятный бариста, учтут все пожелания по температуре и добавлению сахара, корицы! Не первый раз довольна обслуживанием и вкусным капучино. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отличный, быстро сделанный, просто восхитительный и очень вкусный кофе, капучино с корицей всем советую!
Посмотреть ответ организации
еленэ купрашвили
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Девушка бариста отсутствует на рабочем месте 30 минут Не номера не заметки когда вернётся Ждала с 20:30 до закрытия до 21:09 К этому времени она так и не появилась.
1
Михаил И.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Это лучшая кофейня в которой я пил кофе, цены ниже средних и большой выбор сиропов. Бариста классные и часы работы удобные!
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Кофеман 3 уровня
9 марта 2025
Отличный, вкусный кофе, всегда вежливое обслуживание и только положительные эмоции испытываю, приходя за чашечкой кофе, если хотите проснуться утром, при этом получить положительные эмоции и выпить качественный кофе, то вам бесспорно сюда ☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Удобное место расположение, рано начинают работу, перед работой взять кофе самое то👌🏼кофе вкусный👍🏼советую
3
3
Посмотреть ответ организации
IVI
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2024
Время 11.02 вещи бариста есть... Самого бариста нет.. Телефон не оставлен... Заинтеремованность в клиентах 0.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе!!!Здесь его варят исключительно!Нигде не пробовала столь насыщенный напиток!!! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
женя вввв
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Вкусный кофе, случайно забрел и приятно удивлён.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
Напитки на молоке могут быть холодными, а сам бленд не сбалансирован, сложно сказать, что кофе здесь подойдёт всем.
Андрей Крюков
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Очень вкусный кофе, давно такого не пил, что порадовало - так это прияттное обслуживание, в какую бы смену не попал, удачи вам..!!!
1
Руслан Шония
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хорошее место. Вежливо, быстро и 😋
Посмотреть ответ организации
Сергей Лев.
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2023
Никогда нет заменителя сахара, всегда говорят что закончился, ВРУТ. Экономят.
Посмотреть ответ организации
Алена Васильева
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Очень вкусный кофе . Всегда все нравится . Захожу каждый день ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Саша Л.
Кофеман 3 уровня
18 мая 2024
Брал вчера кофе в этом прекрасном заведении. Может я попал на такого бариста, но кофе пришлось вылить.
Лаури Скибюк
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Очень вкусный кофе , рекомендую ☕️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 4 уровня
23 октября 2023
Вкусный кофе и чай без чая😊🤤
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Пресняков
Кофеман 3 уровня
27 июня 2020
Работать начинают рано, ассортимент хороший.
1
Юля Зеленская
Кофеман 4 уровня
19 апреля 2020
Кофе вкусный. Но дороговато.
Александр Приходько
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Не очень
1
  1. 1
  2. 2