Поиск
Маршруты

Coffee box

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
София М.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Можно посидеть и вдоволь насладиться вкусным напитком, а самое важное что меню очень разнообразное! Я попробова зелёный рай и вкус подходит названию. Приду ещё раз попробовать другие вкусы! Девушка помогла в сложном выборе спасибо за хорошее настроение !
Посмотреть ответ организации
Михаил Герасимчик
Кофеман 4 уровня
14 апреля 2025
Вкусный кофе, персонал приветливый, единственное, печенюшек не хватает, а так все класс, советую, не зря потратил время чтоб прийти и попробовать кофе в новой кофейне. Очень хороший бариста Валерия. Время приготовления минимальное.
Посмотреть ответ организации
nordazarius
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Вкусный кофе, обычно встречают приятные девушки, удобно расположен. Можно зайти со своей собакой, там есть миска с водой, после прогулки в самый раз
Посмотреть ответ организации
Дарт Мол
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Кофейня в удобном расположении, прямо под домом, кофе очень вкусный (заказывал Раф с солёной карамелью), по приятной цене и очень приветливый персонал. Всем советую !!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
На всем районе, здесь самый вкусный кофе и самые горячие круассаны) Прекрасная кофейня, и приветливый персонал))
Посмотреть ответ организации
Evgenia Nikitina
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Приятное место, чтобы в любой момент просто зайти и попить кофе. Периодически захожу сюда с друзьями на прогулке, поэтому могу рекомендовать и вам. Коллектив приятный Очень хороший бариста Анастасия
Посмотреть ответ организации
Анна Азарова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Посещаю данную Кофейню второй раз, бариста Анастасия очень вежливая, улыбчивая и милая девушка, Сегодня попробовала горячий шоколад, и не прогадала … был очень горячий и безумно шоколадный 🩷
Посмотреть ответ организации
Ниссо Нурова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Уютная кофейня, удобное очень местоположение. Вкусный кофе по средней цене. Так же хорошая акция для новых клиентов по флаеру
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кличникова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень нравится здесь кофе! Мое утро начинается именно с кофе )) именно в этой кофейне. Доброжелательное отношение и вкусный кофе. Спасибо, что делайте мое утро лучше! И сладости по вкусу 😇 Успехов и процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Богданова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Часто посещаю это место, очень нравится персонал , особенно Стас и Анастасия ! место рекомендую + еще у них появилась вкусная свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Александра Рэйман
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень вкусный кофе, брала айс-латте на безлактозном, вышло в хорошую цену, кофе отличный, бариста молодец, умеет работать)
Посмотреть ответ организации
x
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
самая лучшая кофейня, всегда очень вкусный кофе😍😍😍😍, персонал вообще шикарный, очень вежливый и добрый. спасибо большое!!!! всегда хожу только в это место🥰🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Кофе и бабл вкусные, единственное - продают как 480 мл, а по факту стакан для баблов 400 мл.
1
2
Георгий
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место. Божественный кофе и всегда свежие вкусняшки. Спасибо, за радость души. А эти круассаны, мало того что свежие и горячие, так ещё просто разбивают вкусовые волны о скалы кулинарного изыска. Теперь буду ходить только сюда и прошу всех кто читает данные строки идти сюда и найти этот островок счастья!!
Посмотреть ответ организации
Павел Кудряшов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Самое лучшее кафе, в котором я был😉 Всегда горячая, вкусная выпечка и ароматный кофе🥰
1
Посмотреть ответ организации
🦥
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Бариста Анна просто огонь🔥 Кофе очень вкусное 🤗 Очень радостная ❤ Зарядит вас позитивом на целый день 🥰 Пока ждете свой заказ с ВБ, обязательно возьмите кофе в неё ❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Аделина А.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Заходила в среду. Приятная кофейня. Бариста молодой человек сделал очень вкусный раф, видно что разбирается в кофе!
Посмотреть ответ организации
Тома Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Милая кофейня! Очень приятные девочки! Вкусный горячий шоколад 👍
Игорь Вороненков
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Вкусный кофе, хороший американо по крепости и по вкусу. Не горелый, все как надо) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Драб
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Приятная девушка отличный кофе и вкусная выпечка, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Danil
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Капучино отдавал прям неприятной горчинкой, будто с зёрнами что-то не то
1
Олежа
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Самое вкусное кофе , здесь!!! Где бы я только не была..Теперь каждый раз посещаю данное заведение , перед работой !!!
Посмотреть ответ организации
София Иванченко
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Сотрудница хамка, отношение к клиентам оставляет желать лучшее. Удивлена, что эту лавочку еще не прикрыли. Советую научиться общаться с клиентами, и провести антисанитарийные меры
2
Лина Стрекина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Недавно заходила в кофейню. Крайне удивилась сервисом и работой баристы. Очень вкусный кофе и абалденная выпечка. Спасибо за сервис!!
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень вкусные круассаны Кофе очень качественный. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Джордич
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Вкусный кофе, хорошее место! Спасибо что открылись! Вот если бы еще мороженку продавали, вообще цены бы Вам не было💕💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Гоар Оганджанян
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
очень уютно и вкусно, если за круассанами, то только сюда!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Вкусный кофе. Бариста красавчик! Знает и любит свое дело
Посмотреть ответ организации
Никита
Кофеман 6 уровня
24 апреля 2025
Наконец вкусный кофе. Единственный в округе. Наконец начала выпечка появляться. Добавьте пожалуйста сендвичи.
Посмотреть ответ организации
Данила Столин
Кофеман 3 уровня
9 июля 2025
Очень вкусное кофе и выпечка всем желаю посетить это место
1
Посмотреть ответ организации
Poke_ris
Кофеман 4 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусный кофе и вежлив бариста Даниил ❤️🥹
Посмотреть ответ организации
Диана Харина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Кофе 💩, зёрна пережаренные, запах отвратительный, даже молоко и сахар не спасло этот ужас
1
Анастасия
Кофеман 3 уровня
15 апреля
пришла за кофе, а тут закрыто, в картах не указано, что не работает)
Богдан Селезнёв
Знаток города 8 уровня
14 марта
Отличное кофе
Akseniya Фирсанова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень вкусно , спасибо !)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2