Поиск
Маршруты

Coffee Box

Обзор
Фото
36
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Каиль
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но второй раз со мной такая ситуация. Протекают стаканчики, по итогу на встречу иду с пятнами на СВЕТЛЫХ джинсах. А кофе вкусный
Уля
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Покупала раф с солёной карамелью. Сделали раф жутко горячий и не было вкуса карамели от слова совсем.
Ольга Сковородникова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Очень внимательные и воспитанные продавцы, ассортимент хороший, коктейли молочные оооочень вкусные, детям и взрослым понравились! Место расположения выбрано вроде удобное.
Margarita Sigova
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличная кофейня, значки ,добавки лимонады , все просто супер! Пять звёзд!
Марианна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Оживленное место, может не быть мест. Время ожидания приготовления блюд небольшое, проголодаться не успеете. Демократичное место по составу посетителей и ценам.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный кофе. Всегда беру здесь. Быстрое обслуживание. Вкусные десерты. Вежливые басиста. Ваш капучино супер.
3
Зульфира Компазова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Атмосфера дружелюбная! Персонал отзывчивый!!! Где-то рекомендовали, а где-то подсказали. Спасибо 👍
Русская
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Супер, вкусно , быстро, заряд бодрости и настроения )
3
Toma Toma
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Спасибо ребятам.тут очень вкусный кофе и слабости
Игорь Осьмуха
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Прикольный кофе , нравятся как варят девчонки (парни без обид)
2
Татьяна Юрцив
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Обалденный кофе ! Пью каждый день латы с арахисом 👍
Alyona
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Очень вкусный кофе. Приятные бариста)
Ида Абдулаева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Ооох ну как же без вкусного кофе! Ребята позитивные , вежливые.
Олег Ташкинов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Не разу не покупал у них кофе, также как и у других. Так как я не кофеман и не понимаю людей, кто покупает кофе или чай на развес. Бред какой-то, но это сугубо моё мнение. Максимум могу купить кофе на заправке Лукойл, по акции за 1 рубль. А так мне и дома хватает кофемашину)
2
4
Денис
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Продовчихи грубые. Как будто их заставили там работать!
3
Оксана Тушканова
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Чай отличный.
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Все стандартно
А
Анна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Не очень и дорого
1
сергей верхоланцев
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Хорошо
1
Виталий Сальный
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Аршан много что есть
1
  1. 1
  2. 2