Поиск
Маршруты

Coffee Cake

Обзор
Фото
36
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
369 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Лина
Дегустатор 5 уровня
6 января
Место оформлено красиво, кофе на вкус вроде нормальный, но.. Неприятный осадочек остался. Проверочку бы вам организовать по вопросу ценообразования. По добавкам нет информации и ценник, сложилось впечатление, на свое усмотрение девушка на кассе называет. Спросила девушку на выдаче сколько добавка банановое молоко к кофе стоит - она назвала одну сумму, тут же подбежала девушка с кассы и перебивая выкрикнула что стоимость другая (выше) - закралось подозрение, что она ценник выше пробивает специально. Цену проверить нельзя и в официальной оферте цен на добавки нигде нет (даже на сайте сети кофеен не поленилась залезла и посмотрела) хотя по закону эта информация должна быть доступна покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черная
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Обожаем вафли в этом кафе, ездим из города, чтобы отведать эти вкуснейшие вафли! Прекрасное обслуживание и самое главное быстро. Очень внимательный персонал. Обязательно попробуйте вафли с куриным паштетом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пишу про рестораны|Сочи
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Перекусить вполне можно. Кофе неплохое. Цезарь с курицей очень жирный, гренки дубовые, курица пересушена, неизвестно что за сыр - и этот салат стоит 800₽. Если честно, это какое-то месиво. Большая часть осталась на тарелке. Обслуживание ок, хоть и грязная посуда у меня стояла минут 20. Но девушка металась между 10 столиками как могла.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Доронина
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Очень понравилось, тем более была в таком же кафе на Большой Покровской, очень вкусно, особенно завтраки, яйца ( в виде глазуньи и омлета), с множеством добавок, круассан с кофе, чай замечательный, десерты супер, тем более, если успеешь позавтракать с 08:00 до 09:00, скидка 50%!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ива
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Если у вас нет 2 часов на ожидание еды, даже не рискуйте. Вторник, середина дня. В кафе мало народа. У меня 40 минут до посадки, заказываю сэндвич. В итоге меня кормили, обещаниями, что «вот- вот будет готово», потом было «6 минут», а когда по прошествию 10 минут объявили мою посадку, и я уточнила «можно ли забрать с собой», сообщили, что заказа еще не готов. 40 минут кофейня готовила бутерброды ( и не смогла приготовить) , при отсутствие большой загрузки.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Неплохое кафе для желающих подождать вылета в тепле и уюте. Десерты вкусные, еда качественная. Из минусов - скорость обслуживания так себе, разве что кофе приносят почти моментально. Могу рекомендовать Айс Черри бамбл - без льда получается бодрящий кофейный десерт. На фото - кружечка со счётом и карточка для чаевых.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 7 уровня
8 января
На Б.Покровской 2 великолепное кафе, кофе бомба,отличная кухня и десерты!Отличное обслуживание!!! Спасибо большое всему персоналу и официанту Егору!!! Будем всегда приходить!
Посмотреть ответ организации
Юрий Дольников
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Всегда кушаю именно тут, когда вылетаю из аэропорта по России Замечательный чай облепиховый! Вкуснейший завтрак, яйцо с хрустящим хлебушком и авокадо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Последний раз летала в конце мая, приветливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, что случилось за три месяца не понятно. Меню пришлось просить самой, чтобы приняли заказ пришлось просить, но так никто и не подошел, после второго раза, как подошла, официант видимо хотела сделать одолжение и принять заказ, лица у девочек недовольные, будто я не за свои деньги хотела поесть а у них дома на кухне. 20 минут в аэропорту, чтобы принять заказ-это ту мач. Да, в аэропорту Нижнего Новгорода нет такого выбора заведений как в Шереметьево, точнее его нет совсем 🤷🏻‍♀️, но все же если собственники начнут терять выручку и прибыль, стоит разобраться с наполненностью персонала, их качеством работы. Неприятно. очень.
Посмотреть ответ организации
Ева Муравьева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Прекрасное обслуживание, добрый, вежливый и позитивный персонал. Еда очень вкусная. Быстрая подача. Хотела бы возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Алёна Сапогова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Место выглядит приятно, там всегда много народу. В этот раз довелось там заказать бамбл на апельсиновом фреше, после которого я поймала отравление (и не только я). 2 дня отпуска выпали из графика! Больше вообще сюда не приду, к тому же персонал не особенно приветлив и вежлив.
Елена Валерьевна
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Сегодня в ожидании вылета ожидала 45 мин чтоб убрали столик за предыдущим клиентом,но увы,никто так этого и не сделал не говоря о том чтобы принять заказ,3 раза просила наконец-то обслужить и так и улетела.Девушка за стойкой посоветовала самой ещё раз попросить официанта,а та сказала ждите, я ей ответила что жду уже 45 минут,на что она отвернулась.
Ivan Knyazev
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
хорошие впечатления от посещения данного заведения портится флегматичным, неприветливым персоналом. сложилось впечатление будто пришел к ним в гости просить милостыню, а не за деньги человеческий сервис. в купе с задержками рейсов настроение подпорчено основательно. благо еду принесли вовремя
Посмотреть ответ организации
Ася фыр
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Приятная кофейня, интересный и уютный интерьер. Особенно понравилась веранда - именно туда я и села впервые попав в данное заведение. Заказала сэндвич Бенедикт вместе с эспрессо-тоником. То, что Бенедикт выглядел очень красиво - ничего не сказать! Была в восторге от того, насколько аппетитно можно подать обычный, казалось-бы, сэндвич. Кофе вполне хороший, на освежиться самое то. Однако хочу подметить не особо приятную рассеянность официантов. Буквально два раза мне хотели принести те блюда, которые я вовсе не заказывала. Больше претензий нет, заведение и вправду отличное ;)
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отвратительный сервис, заксзала салат цезарь, попробовала три ложуи и поняла, что есть его просто невозмодно из-за того, что в салате чувствуется один майонез. Администратор просто сксзала, что на видео видно, что салат я ела, отличное отношение к клиентам))
Посмотреть ответ организации
Алексей Исаенко
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Супы вкусные и выглядят хорошо. Паста сытная. Странный арт на стене, я сидел к нему лицом и рассматривал. Ощущение, что один художник разрисовал всю стену(синих рыб и лицо девушки), а потом другой, дополнительно нарисовал людей, без ушей и с кривыми лицами. На оценку это конечно не влияет, просто наблюдение.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Николаевич
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2023
Хорошее кафе в ароорте Достаточно сбалансированное меню. Цены высокие. Качество еды хорошее. Запоминается стилистика кафе. Отмечу наличие шума от большого количества людей в здании аэропорта. Возможность оплаты картой и переводом. Доступность для лиц с ограниченными возможностями и маленьких детей. Вход с животными запрещено. Вежливые официанты и персонал. Можно улучшить качество посуды и столовых приборов.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Лалаев
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Взял утром гриль сэндвич с ветчиной и сыром, к 12:00 появились симптомы отравления (вообще ничего кроме сендвича не ел, и руки помыл до приема пищи). В итоге до вечера сильное отравление, в себя придти никак не могу, выпил много сорбентов. Кормят видимо просрочкой.
Посмотреть ответ организации
Юрий Галкин
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
В принципе, неплохое кафе для ожидания перед вылетом, но что просто "убило" - добавление в счет того, что в других местах бесплатно. Заказал солянку. Спросили: вам со сметаной/майонезом, хлеб нужен? Сказал, что сметана и хлеб. В итоге - Сметана 120 рублей, хлеб - 100 рублей. Сумма не критичная, просто сам факт немного шокировал... Написал, чтобы были в курсе о таком "нюансе".
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Хочеться поделиться мнением об этом заведении. Началось с приема, зашли ,никто даже внимания не обратил. Обратился к молодому человеку, с вопросом, услышав в ответ:" Чаво?" Готовы были сразу заказать,но ждали минут 10. Он один бегал ,хотя загруженность зала не полная. Заказали эстерхази и чизкейк классический. Далее долгое ожидание.... Принесли чашки одна из которых грязная, ложку уронил,положил обратно на блюдце. Две звезды-по одной за чай и за чизкейк. Обслуживание 0, при оплате на наше замечание ответил-всё отлично. Видимо для них ,но не для клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
жанна ш.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Недавно побывали в данном кафе. Уютно и комфортно. Доброжелательный персонал и быстрое обслуживание. Вкусный не только кофе и сырники, но и пиво с сухариками). Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна Алексеева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Вылетели в Санкт-Петербург на прошлой неделе, приехали в аэропорт намного раньше, зашли в эту кофейню, официант любезно подсказал нам места с розетками,по телевизору в кафе шёл гарри поттер,пока пили кофе с десертом не заметили как пролетело время. Очень вкусный чизкейк манго,ещё мама брала сендвич,принесли кстати очень быстро. Для аэропорта я считаю идеальное место
3
Екатерина Г.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Просто отвратительное место. Обслуживание на ужасное - персонал абсолютно не может общаться с людьми. Ожидали свой заказ около 30 минут, хотя блюдо было несложным. Приходишь и чувствуешь себя так, что как будто, ты всем должен и обязан официантам, только чем - непонятно. Если когда-то ещё мне предстоит побывать в этом заведении, я даже воду здесь не возьму.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2025
Тарелки для супа и горячего одинаковые и неудобные. Для солянки она слишком плоская, для рыбы с овощами слишком глубокая. Овощи порезаны слишком крупно, половинить их ножом в тарелке с бортами не с руки, это всё зачем-то в бумаге, которая рвётся. Вообщем что-то всё не то.. Пятна с диванов выведите, это никуда не годится. Кофе хороший.
Посмотреть ответ организации
Sergey Vasilyev
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2024
Гриль сэндвич за 495₽ - два кусочка дешевого хлеба с ветчиной, майонезом и соусом- уж ооочень скупо за свою цену! Даже в Москве не встречалось такого скупого блюда за такую цену
Посмотреть ответ организации
БВ
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Отличное место для небольшого отдыха и вкусной еды 👍🏼 Официант очень резво принёс меню , что очень важно , так как нужно было быстро перекусить . Захотелось чего-нибудь сладенького , заказали с мужем Брауни с солёной карамелью , это что то 🤤 👍🏼, на запивку заказали Айс Черри Бамбл ,самое то в такую жару 👍🏼. Также муж попробовал Солянку , очень вкусная , мясная , как домашняя ! А вообще достаточно большой выбор еды и напитков , я думаю мы больше выбирали , чем ждали заказ . Огромный респект повару и шустрым официантам , ребята молодцы 👏 продолжайте в том же духе 🤞🏼!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО советую это место , если будете рядом 🙌
3
3
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Зал удобный , уютный , очень чисто . Предупредила что официанта о времени своего вылета - принёс заказ побыстрее остальных, кто никуда не торопился . Обслуживание было быстрым , вежливым и ненавязчивым . Даже неплохое меню , но блины подали горелые , кашу переслащенную , клаб сандвич с горелыми тостами . На наши комментарии официант не стал реагировать , видимо жалобы гостей на еду тут дело частое и обыденное , персонал уже считает что сделать с этим ничего не может и не нужно. По сему оплатили счёт , полирнули все это чаем из отвратительной водопроводной воды и улетели . В следующий раз завтракаем дома ....
1
2
Яна
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Приятное место, вежливый персонал, вкусная еда. Посидеть отдохнуть на веранде, выпить вкусный кофе и съесть вкуснейшие сырники, что ещё надо для счастья)
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2022
Достаточно большое кафе с уютными креслами и приятной музыкой. Можно спокойно посидеть здесь в ожидании рейса. Меры по предотвращению распространения COVID-19: требование соблюдать социальную дистанцию, надеть маску, на столах антисептики для рук, сотрудники в масках. Если отзыв был полезным для вас, поставьте лайк!
3
Марина Морковкина
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2020
Демократичное местечко. Симпатичное. Можно с комфортом подождать свой рейс. Хороший кофе и фреш, брала неоднократно. Еда в этот раз не понравилась, из двух выбранных блюд оба получили нарекания: суп-крем без вкуса и запаха абсолютно, с разнокалиберными гренками. Соте из овощей испортили разварившаяся , чтобы не сказать испорченная, цветная капуста и почти сырая морковь. Кухня здесь - точка роста. НО! Обслуживание хорошее, персонал зала вежливый, профессиональный. Мальчик - официант был искренне расстроен моим фидбэком, Заведение сделало скидку на счет и мне принесли шоколадку в качестве компенсации за неудовольствие. Так что не смотря на отдельные "но" , мне понравилось отношение к клиенту здесь.
35
Анна Ж.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Девушка бариста, которая работала 23.03 — вам явно пора заняться чем-то другим, если вы так ненавидите все и всех. Такого хамского отношения я не получила нигде) Про кофе вообще молчу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Кофе ждали 20 минут, из которых 10 он просто стоял и остывал. Я отметила девушке, что она может не уходить, тк холодный я пить не буду Девушка грубо ответила и начала спорить на тему того, что простоял он 2 минуты. Я завершила диалог, но она не унималась и начала указывать мне на мое поведение. Даже после того, как я отметила, что не собираюсь с ней спорить. Но позже карма, взяла свое, ведь официантка не умеет открывать шампанское, оно полилось в пакет другого гостя Дата визита 26.12.23 в 11:00
3
3
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Не смогли приготовить картофель фри, переделали дважды, вымочили в масле и отдали гостям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отвратительно! Подошел к кассе сделать заказ, сказали присаживайтесь сейчас подождем! За пол часа так никто и не подошел! Официантов катострафически не хватает, а те что есть особо не заморачиваются !!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Вот кухня не понравилась, дешевые ингредиенты, много жира. Французские тосты поджарены на подсолнечном масле, это уровень забегаловки.
Посмотреть ответ организации
Александр Валов
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2022
Хорошее кафе. Интересный, спокойный, уютный интерьер. Так же владельцы позаботились о пассажирах с гаджетами, предусмотрев и установив практически на всех местах розетки! Сидишь в кафе и заряжаешь например телефон! Так же понравились кондитерские изделия, очень оригинальном искусно сделаны. Если бы не величина цен, то поставил бы 5 звёзд. Но в общем рекомендую!!!
1
С
сергей м.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2019
Часто бываю в этом заведении в центре города, был приятно удивлён увидев его на вылете в аэропорту Стригино. Очень понравился облепиховый чай, то что нужно в такую дождливую погоду. Большое спасибо официану Юлиане за помощь при выборе десерта, бабл гам на моё удивление оказался не только красивым, но и очень вкусным.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шапошников
Дегустатор 4 уровня
3 января 2024
Ужасное обслуживание. Меню ждали 30 минут. Не дождались. Сделали заказ. Забыли одно блюдо. И даже не извинились. Понимаю, что праздники новогодние. При этом нельзя так сервис "ронять".
1
Посмотреть ответ организации
Marina Grin
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Кафе в Вологде. Еда норм. Но персонал! Кафе полупустое, столы с неубранной посудой. Приходят гости, им говорят, что мест нет. Люди по 5 минут стоят при входе, на них не обращают внимания; не здороваются, не пытаются посадить за стол. Удивительно. Персонал с большой готовностью выпроваживает гостей, как будто им приплачивают за низкую выручку)
2
Александр Майоров
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2022
Все испортилось. Ещё год назад было все прилично. А теперь - еда стала не вкусна, сервис ужасный. В выходные народу полно - зал весь грязный, столы не убирают, не успевают. Работает один ! официант! Заказали Коктейль- сделали без алкоголя. Видимо отсутствие конкуренции (закрылась вторая кафешка) сказывается… Кто этим управляет - обратите внимание!
1
1
Andrei Pankratov
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Подождать рейс вполне можно, чай/кофе дадут, но оч часто к вам будут идти больше 10 минут, что в порту просто позорно для сферы обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2022
Чай был хорошо заварен, но не хватает простых нормальных дополнений, типа выпечки, блинов, а не пирожных только или весьма сомнительных бутербродов. Учитывая, что в аэропорту все, мягко говоря, недешево, кафе могло бы иметь ассортимент не только десертов к чаю.
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Приятная атмосфера, тихая, спокойная музыка, полный комфорт. Один из самых вкусных сырных соусов к картфелю фри. Вежливый персонал, приятно провести время перед рейсом. Можно провести пару сессий айкос.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Дегустатор 3 уровня
3 января
-не действуют бонусные карты -нет детского меню -цены
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Вылетали в Сочи, в кофейне была полная посадка, но нам все принесли быстро. Официант посоветовал взять салат с картофелем. Ни разу не пожалели что взяли его. Все очень вкусно, обязательно вернёмся!
Д
Дарья Золотая
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Вылетали в Славный город Сочи с семьей.Зашли покушать в Coffe Cake, обслуживание на высшем уровне,кда и кофе вкусный!Отдельное спасибо за Брауни- это моя любовь.Будем возвращаться!
3
Виталий Н.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Торт шоколадно апельсиновый просрочен. Плохо режется и весь ватный, как будто неготовый или недоразморожен или просрочен. Официант пытается выдать его за свежий и говорил, что он отличный. Крайне не рекомендую этот торт и кафе. Ну если облажались с тортом, то хотя бы примите меры, признайте. А не говорите, что торт свежий… -_- P.S. Поставил 2 звезды, что всё-таки сделали отмену и за мягкий диван
1
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
котлета в бургере была холодная. долго искал официанта чтобы получить счет.
Посмотреть ответ организации
Fox Y.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Интересное место, очень атмосферное, приветливые официанты, красивые и необычные десерты. Официантка подобрала для нас десерты, учитывая наши предпочтения. Рекомендовано для посещения.
2
1
Вдовина А.
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
UPD: Прошел год, апероль по прежнему стоит подавать в рюмках. Всё тоскливее смотреть на то, как в соседнем заведении люди сидят с ЦЕЛЫМИ бокалами апероля 😢 Сервис улучшили, меню пришлось брать самим, зато официант подошла не через сорок минут, как бывало раньше. Ждать по прежнему долго все, кроме счета. Его выносят моментально, и если вы в этот момент едите, то над вами будут стоять и ждать, пока вы положите деньги в счетницу 🤷🏼‍♀️ Отзыв от 13.08.2023: Уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание на данный филиал - официантов не хватает катастрофически, с ледогенератором видимо беда (судя по количеству льда в коктейлях - будто украли), время ожидания хотя бы меню - из раза в раз не меняется! Независимо от посадки - полная/не полная - ждать официанта приходится не меньше 20 минут! Это безобразие! Также хотела бы уточнить - у вас в других заведениях апероль выглядит совсем по-другому. Да, я про количество. И да, фото сделано сразу после того как нам его принесли. Я к сожалению (или счастью) с мерным стаканом не хожу, но здесь явно нет заявленного по меню объема. Стыд и позор. Каждый раз надеюсь что что-то поменяется, но видимо придется перед вылетом кушать в соседнем заведении.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4