Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Кофейни

Coffee Cake

Рейтинг 4,2
14 оценок
Больше не работает
Череповец, просп. Победы, 93
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Cake, Череповец, фото
Кофейня Coffee Cake, Череповец, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Череповец, просп. Победы, 93
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Первомайская улица
126 м
4
Первомайская улицаДворец культуры ХимиковФабрика Красный ткачУлица КраснодонцевУлица Суворова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Не только кофе
Рейтинг 4,9
Pizza Club
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
ЛавИз
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ЧМЦ - Ольга Андреевна Рогалева (Череповец)
Знаток города 8 уровня
7 января 2021
Сегодня с мужем завтракали в кофейне CoffeCake. Лично нам давно не хватало такого заведения в Череповце ❤️ Расскажу предметно о впечатлениях: 1. Персонал приветливый, выглядит опрятно, в стильной форме. Из недостатков - по приходу девочка - официант не встретила нас и меню пришлось взять самой, но потом она прибежала, всё рассказала по меню, очень быстро накрыла стол и в целом подробно и доступным языком рассказывала про особенности блюд. Видео, что персонал знает и любит свою работу. 2. Меню разнообразное - из приятного, разделён завтрак, обед и ужин. «Совята» могут позавтракать аж до 18 часов 😊 дополнительно на завтрак с 9 до 12 часов можно получить скидку 20%. Предлагают как отдельные блюда, так и комплекты, например можно выбрать три варианта комбо-завтрака. Есть комплексный обед за 270 руб (салат, суп, горячее и напиток). В целом меню интересное, но без кулинарных извращений. 3. Мы заказывали тосты с яйцом, авокадо и лососем, латте. Средний чек 350-400 рублей. 4. Интерьер очень красивый, много всяких классных элементов, невероятно стильный декор , ну и конечно большие окно - место, где можно отдохнуть и немного замедлиться в нашем сумасшедшем мире. В целом остались положительные эмоции. Рекомендуем к посещению!
3
Виктор Н.
Знаток города 8 уровня
19 января 2021
В этом месяце посещаю данное заведение уже раз 11 это как минимум, постоянно завтракаю и беру тут кофе. Кафе потрясающее, вид из окон просто великолепный, хорошая музыка, приветливые, добрые, опрятно одетые и милые работники. Чистое и теплое заведение, быстрое обслуживание, вкусная еда, приятные цены, рекомендую всем посетить это заведение.
1
Тери Ф.
Кофеман 3 уровня
8 марта 2021
Сервис хромает, но опять таки я привык к заведениям другого уровня и в Санкт-Петербурге, тут ожидать такое глупо. Поприветствовать,проводить до столика,выдать меню,представиться и подойти через пять минут. Официант приветливый и милый.Чай заслужил. Бармен хамло, у вас открытая кухня с баром,ну ребят,все слышно. Музыка громкая слишком,т.к сидели рядом с колонкой. Подача кофе была долгая. Заказ отдавали кусками,хотя по правилам должны подать все вместе,если курсов нет. Да и сделать два кофе одновременно,не проблема,тем более латте и американо. Заказ состоял из двух кофе и мороженого(в котором перепутали сироп). Кафе сделали горячий, попросил переделать,началось шоу, хотя это обычная практика , исправить и все,в этом нет ничего грандиозного. Подходить через пять минут,трогать стакан и говорить,что да нет,нормальный, это не нормально. Как будто я скажу,ах да,я дурачок что обжег язык и буду пить этот). Просто переделать,я сам работаю в общепите и прекрасно понимаю работников данной сферы ,я не кричал,не требовал книгу жалоб и т.д Надеюсь в следующий мой приход будет лучше. Вам есть куда расти,тем более что рядом с вами нет заведений,где можно выпить кофе и культурно посидеть. Зал приятный и светлый с открытыми панорамным видом. Два круглых стола вместе,ужасно.Лучше просто уменьшить посадку и оставить один круглый, ну или поставить большой квадратный,но опять таки это уже моё виденье и тут у каждого свой вкус. Удачи и процветания вам. П.С.Увольнять и штрафовать никого не надо,просто обучить нормально персонал и все у вас будет отлично
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных