Поиск
Маршруты

Coffee Cake

Обзор
Фото
43
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Евгения Миронова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Прекрасное уютное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Часто ходим сюда в утреннее время на завтраки, так как они здесь восхитительны! Очень нравится вкус кофе, нежный, приятный капучино с лесным орехом - моя любовь! Мало мест, где можно насладиться таким же вкусом кофе. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое. Не всегда есть свободные места, но в летний период спасает веранда. Зимой бывает холодновато в помещении, но есть пледы + работают радиаторы. Советую посетить это кафе.
екатерина куприна
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусные вафли и кофе) самое то для завтрака в выходной день Всегда ажиотаж и море народу
Евгений Сухарев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Были на завтраке. Все было очень вкусно, быстрая подача, при почти полной посадке официанты и кухня справлялись хорошо. Завтраки могу советовать точно, основное меню не пробовали, но думаю там все тоже хорошо)
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Была в «КофеКейк» впервые. Очень понравилась атмосфера, которая царит в заведении. Встретити радушно, быстро приняли заказ. Очень понравились блюда и напитки. Дружелюбное место, знающие свое дело официанты. Спасибо Анастасии.
Владислава Прохорова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Побывали в уютном заведении Coffee Cake)) прекрасная новогодняя обстановка, вкуснейший кофе и дессерты, всей семье очень здесь понравилось! Отдельное спасибо милому официанту Алине!
Сергей Миронычев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Недавно были с женой в этом замечательном месте, очень понравилась работа официанта Варвары, девушка все доходчиво и грамотно рассказывает предлагает, вежливо и приветливо общается, помогла выбрать идеальный для нас кофе! С удовольствием ей оставили чаевые!Очень довольны, Варенька вы супер !!!!
Анастасия Малышева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Недавно первый раз посетила данное заведение, очень приятный интерьер, большей плюс за летнюю веранду) Персонал очень вежливый! Это место самое то что бы посидеть одной или встретиться компанией,всем советую❤️
Юлия Фомина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Определенно буду рекомендовать эту кофейню своим друзьям. Это отличное Место для наслаждения вкусным кофе и десертами в уютной обстановке. Отдельное спасибо официантке Варваре за обслуживание!
Haloww Getter
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Завтракали в субботнее утро компанией из семи человек: было довольно свободно, нас довольно быстро обслужили и очень вкусно накормили — ещё и со скидкой 50% засчет раннего времени. Огромное спасибо персоналу, место очень рекомендую!
Анастасия Барвенко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Вкусные завтраки, рекомендую 👍 Уютная кафешка в красивом здании, все очень понравилось! Спасибо девочкам официантам 😊
Светлана К
Кофеман 3 уровня
10 октября 2023
Эту кофейню рекомендую любителям хорошего кофе! Остальная еда тоже очень достойная и вкусная. Уютная атмосфера, красивый интерьер, вежливые, внимательные и доброжелательные сотрудники! Процветания, развития и кофейного настроения!
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень уютное , классное заведение. Приятный интерьер и замечательное обслуживание. Очень вежливый, внимательный и приветливый персонал🥰 вкусная еда, брала штрудель , он был потрясающим
Арина Самойлова
Кофеман 4 уровня
2 ноября 2023
ждали заказ ЧАС!!!!! были панкейки с бананом, вафли с ягодами, два какао, салат цезарь, боул с лососем и брауни с мороженым. в начале предупредили, что брауни нужно ждать 20 минут, в итоге МЫ ЖДАЛИ ВСЕ ЧАС!!!! кроме какао естественно, их принесли минут через 15:)))))))))одного из напитков у них вообще в наличии не было. блюда сами по себе совершенно обычные, панкейки с бананом больше похожи на оладушки, стоило бы к ним еще добавить мороженое, а так по вкусу слишком приедается, боул был не свежим. в помещение душно, одна из официанток ходила с тухлым лицом и даже не разговаривала, только, когда заказ принимала еще до входа в помещение, перед лакомьте стояло ЧЕТВЕРО КУРЯЩИХ, и это ПРЯМ ПЕРЕД САМОЙ ДВЕРЬЮ ЗАВЕДЕНИЯ, ЭТО НЕ НОРМ! на выходе заметала,что рядом с дверью стояла курилка…..
2
Keka Izumi
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
уютная кофейня и красивый вид из окна. хорошое место, чтобы зайти за кружкой кофе и посидеть в окружение друзей. вкусные десерты и завтраки, а так же напитки. лучший персонал, с каждым находят общий язык
олеся воронкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Крайне отвратительное обслуживание. Заказали вафли с ягодами и лимонад. Ибо мороженого и много чего еще нет в наличии. Только спустя пару минут заявили что нужного лимонада нет. Потом лишь спустя 7 минут ожидания подошла другая официантка и сказала что ягод вообще нет. Принесли вафли с бананами и крайне отвратный лимонад. Ждали долго и не понятно чего.
1
Ольга Минеева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Coffee Cake - милейшая, уютная кофейня. Очень гостеприимный персонал. Понравилось, что нашли местечко, хотя из-за ограничений, связанных с пандемией, свободных мест не было. Чудесный, вкусный кофе и творожное пирожное с малиной - идеальный перекус во время ожидания зимним днём. Свободное общение. Располагающая атмосфера. Я бы сказала так - "кофейня для своих", для самых близких людей.
MukinaVika88
Кофеман 3 уровня
10 мая 2024
Мест вечно нет, ожидание не менее часа.Сегодня покупала кофе с собой.Просила горячий,а сделали чуть теплый капучино.Зато сиропа вбухали.Девушка,которая делала кофе,вела себя как будто впервые готовит.Обслуживание с каждым разом всё хуже.
Дарья С
Кофеман 3 уровня
25 июня 2024
Мне понравилось место, был очень вкусный завтрак, заведение дог Френдли, что очень радует, кофе отличный
Вероника Крючкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Красивое место в удобной локации в центре города где можно выпить необычный кофе с красивым видом в приятном месте.
Anna Dubenkova
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Заведение классное, красивое. Еда вкусная, ждать минут 15-20. Напитки освежающие. Рекомендую приходить на завтраки
Lesik
Кофеман 3 уровня
23 октября 2021
Наивкуснейшие завтраки, очень вкусный чай и вежливый персонал, были с детьми, официант предложил приготовить завтрак детям учёл все наши пожелания, было очень приятно, рекомендую👍👍👍
1
Anastasia Lbova
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Заказала пасту и суп. Очерёдность блюд была сначала паста, спустя 10 минут суп, но и уточнения, что подавать первым не было. Суп оказался кислым- из счёта исключили, предложили кофе, много раз извинились.
Влада Смоличева
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Мою любимое место для завтраков! В выходной день, особенно! Это лучшее начало дня не смотря на постоянный аншлаг в этом месте)
timxxaka
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
ждали кофе 40 минут, нам не принесли, зато кому то принесли яичницу, хотя люди пришли позже нас. столы грядные
1
Валерия Мартынова
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Самая лучшая кофейня Нижнего Новгорода! Посчастливилось остановиться в отеле неподалёку и каждое утро завтракать в этом кафе. Меню и качество обслуживания ни разу не разочаровало. Очень вкусный кофе! Рекрмендую однозначно!!!
Анна
Кофеман 5 уровня
16 мая 2022
Очень уютная кофешка. Вкусный кофе и прекрасные десерты. Хорошее обслуживание. Кроме кофе и десертов можно позавтракать и пообедать.
Сергей Брандышев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Супер атмосферно местечко. Официанты вежливые. Вкусное кофе и десерты
Надежда Смирнова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Открывается в 8.00. Отличная возможность вкусно позавтракать в уютной обстановке. И не только позавтракать. И у них всегда вкусный кофе
А
Анастасия Гущина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Чудесное место! Часто посещаем с друзьями и всегда приятно проводим время. Очень нравится тут холодный чай и холодный кофе :)
Юсупова
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2021
Вкусный кофе. Правильный. А это самое главное. Ну и как приятный бонус завтраки: скрембл, вафли, сырники - очень достойные!
Дарья Любавина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Вкусно! Сытно! Уютно! 4 звезды только за то, что голландский соус в блюде яйцо бенедикт должен быть густой и горячий! Обратите внимание!
Алексей Рыжов
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2023
Вкусный кофе! Иногда завтракаю, кухня на отличном уровне для кофейни!
Светлана В
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Шикарное место , самая красивая улица, что может быть лучше, чем выпить чашечку кофе в окружении друзей, любимых и просто знакомых.
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Прогуливались с подружкой по рождественской улице, решили погреться и зашли в данную кофейню Заказ был быстро выполнен , милейшая официантка , но принесла она холодный кофе и старый кусок Праги . Кошмар ! Место в кафе на столько мало , что одеваться пришлось на улице , чтоб не задеть соседние столики своей одеждой
А
Анастасия Семенова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
При каждой поездке в НиНо заходим в это кафе. Разнообразное и интересное меню,все вкусно. Отменные завтраки. Приятный персонал. Красивая подача.
Ольга Цыпкова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень долго ждать всего. Просто любой завтрак 20-30 минут не меньше… по вкусу нормально.
Маргарита Т.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошая кухня, приятный интерьер, вежливый персонал
1
Ксения
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Самое вкусное кофе, десерты и бизнес-ланч! Всегда приятно придти и провести время с самыми близкими !)
1
Олеся Б.
Кофеман 3 уровня
20 мая 2022
Обожаю это уютно кафе! Потрясающий кофе, свежайшие десерты, интересные завтраки, блюда с вафлями,хорошие пасты. Очень модное и атмосферное место. Летом работает веранда. Из десертов выделю «Красный бархат», чизкейк «Орео», маффин «Адвокат». Всех благ!
Валерия
Кофеман 3 уровня
20 октября 2024
Недавно хотели зайти в данное заведение, до закрытия было больше 30 минут- сказали, что нам надо два кофе с собой..на что получили отказ с фразой «Мы закрываемся» Уточнили, почему закрываются раньше времени, но ответа так и не получили, только повторную просьбу покинуть заведение.
deeppirate
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Вкусный кофе, насыщенный! Персонал вежливый! Все вкусно и все 😃👌
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Зашли на завтрак. Обычный омлет ждали 40 минут. Причём он оказался весь залит маслом. Просто гадость. Кофе вкусный. Но больше ничего не советую
Татьяна Батарина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Кафе, которое работает с 8 утра-это находка для туриста. Всё вкусно.
Влад М.
Кофеман 6 уровня
5 октября 2022
Замечательное местечко, стильный интерьер и пожалуй самый лучший кофе в Нижнем.
1
Игорь Чаусов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Дорого и не очень вкусно. Единственный плюс то, что на гастроулице
Jelena M.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Очень жаль, но кафе стало гораздо хуже. Качество еды очень посредственное, благо не тухлая. Выбор скудный.
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Очень вкусная каша на завтрак и тут делают вкусный кофе
alfredovnastyle
Кофеман 3 уровня
10 августа 2021
Понравилась кофейня. Уютный зал, привлекательная открытая площадка. Вкусный кофе и десерты. Приятные бонусы. Заходите!
Ирина Лаптева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Замечательное место👍очень атмосферно☺️мне понравилось,буду советовать всем друзьям👍☺️
Мария Ю.
Кофеман 4 уровня
22 мая 2024
Хорошие завтраки, по акции время ранних до 9 вообще всё отлично)
  1. 1
  2. 2