Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Саша Д
Кофеман 3 уровня
28 марта 2025
кофе вполне нормальный, но вот с обслуживанием и сервисом проблемы. бариста не очень хорошо понимает русский и не может в полной мере объяснить состав напитка. заказала «халва кофе» на экране цена 320 за 0.4, при оплате вышло 350, на мои возражения сотрудник просто выходит из стойки и с помощью пульта открывает новое меню на экране, говоря о каких-то технических проблемах. но кофе и правда делают нормальный.
Виолетта Музыченко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Тут умеют готовить кофе, девушка очень приятная, улыбается, всегда советуюсь с ней по вкусовщине кофе, и как никто она угадывает мои предпочтения, очень вкусно! Всегда чисто. Выдайте девочке кофту, она мерзнет)
ЮВТ
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Кофе флэт Уайт очень вкусный . Покупаю тут часто . Но обслуживание бариста на 2! Именно из-за обслуживающего персонала не хочется покупать кофе тут. Ответ на свой вопрос получить невозможно .. человек просто смотрит и молчит , всем своим видом демонстрируя негативное отношение и недоброжелательность . Причем недовольство выражается даже при просьбе оплатить через qr код И это повторяется каждый раз .. жаль, что персонал полностью отбивают всяческое желание покупать кофе и проч . Хотя кофе действительно достойный .
Demoniha
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2025
Ранее посещали кофейню и все было нормально. 13.02 в 20:00 зашли взять напитки для прогулки Заказала малиновый чай, сделали наверно вкусный чай, но почему в пластиком стакане который деформируется от кипятка В итоге ваш кипяток с малиной вылился мне на руку и я получила ожог. Управляющий Азамат по телефону уверил меня что это стаканы предназначенны для кипятка более 100 градусов который мне налили, так еще сказали что вина моя что я облилась. Перед отдачей напитка никто не сказал что чай будет в пластиковом стакане и что там чисто кипяток. Ужасное отношение к клиентам
1
Марлен Алымов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Всё прекрасно всё понравилось Общительная бариста Очень быстро вкусно приготовила кофе И посидеть можно мягкие и удобные стулья Десерты всегда свежие и вкусные
Б
Бораненков Владислав Константинович
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Увы, разделить восторг других комментаторов не могу. Заказал чай с облепихой, получил с малиной. Ладно, малину тоже люблю, не стал менять. Но сам чай... Кипяток с замороженными кусками малины, которые беспечно плавали на поверхности. И это за 350 рублей.
1
Ева Л.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Сделали кислючий лимонад, хотя в других заведениях намного вкуснее делают. Девушка тоже хамоватая
LOVEXYZ
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Впечатление от заведения крайне негативное. Продавец не владеет необходимыми знаниями о предлагаемых блюдах и с трудом понимает русскую речь. В целом считаю данное заведение одним из самых неудачных.
Svetlana I.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Просто самый лучший кофе в районе. Но пожалуйста верните баристу, которая перестала работать недели 2 назад. К сожалению, не знаю, как зовут девушку, помню одну примету - цепочка на джинсах с наушниками 😆 просто лучшая! Делает самый вкусный кофе, всегда с улыбкой. Все остальные баристы либо попросту умудряются испортить обалденный сам по себе кофе неправильными пропорциями или процессом приготовления, либо делают хорошо, но общаются так, как будто ты приходишь к ним домой. За это снимаю звезду.
Olga
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Покупаю тут кофе с момента открытия, за это время сменилось много бариста, но кофе всегда прекрасный - можно брать любой и он будет прекрасной прожарки и вкуса, есть бонусная система, и, учитывая все факторы, по моему мнению это лучшее место на этой стороне беляево, где можно взять вкусный кофе.
Марсель Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Прекрасная кофейня, каждый день заходим) есть удобная зона для комфортного отдыха! Бариста просто космос!!! 100% рекомендую это место !
1
359467 м.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Классный бариста, вкусный кофе, быстрое и вежливое обслуживание
Алина В
Кофеман 8 уровня
31 января
Самый вкусный капучино за последнее время ❤️
1
Роман Николаев
Кофеман 4 уровня
14 марта
Пришел сюда в 21:40 — сказали, что уже закрыты, хотя указано что работают до 22:00
Mikha
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Неплохая кофейня, нравится что есть большой выбор сиропов и есть большие стаканы
Атай Алыбаев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Самое лучшие на районе
Дмитрий Масленников
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Средний кофе
Евгения
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2024
Кофе Флэт вайт и корзиночка с орехами НЕ вкусно , на троечку ….
1
Некит
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Лучшие на районе !! Бариста топ
  1. 1
  2. 2