Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
24
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
11 января
Под эскалатором на проходе - неудобно. Есть маленькая зона с посадкой - удобно. Кофе вкусный. Ценник норм.
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Сотник
Знаток города 8 уровня
23 мая
Суперская кофейня, взяла один раз попробовать раф и сразу влюбилась)) Теперь беру здесь раф всякий раз, когда прохожу мимо) Отдельная благодарность баристу Кириллу, вежливый и доброжелательный :)
Женя Соколова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Хорошая атмосфера, приятные сотрудники, всегда вежливые и с улыбкой, очень вкусные напитки разного размера. Чётко выполняют пожелания клиентов, попросила кофе без льда и мне налили полный стакан напитка
1
Мяу Мур
Знаток города 4 уровня
3 мая
была здесь сегодня, очень понравилось, брала лимонад клубника-санрайз, заказ сделали быстро и очень вкусно!! баристы Милена и Кирилл очень приятные! обязательно приду сюда еще!!
1
Вячеслав Маныкин
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Хочу дополнить оценку текстовым отзывом. Очень нравится данная точка, расположена удобно, когда проходим мимо в тц или просто гуляем рядом - обязательно берём по чашечке кофе или чего-то оригинального. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Русая
Кофеман 3 уровня
6 июня
Я у вас не впервые, всегда было приятно - отличные бариста, нормальный кофе за свою цену. А сегодня прям не знаю что сказать. Хотелось бы уточнить, кто учил бариста делать холодный капучино - как просто кофе +молоко +лёд. Без взбивания молока в пену? Буду ждать ответ бизнеса, что это за новый метод
it is me
Знаток города 8 уровня
25 марта
хороший персонал,удобная зона посадки, вкусный кофе и нормальный ценник,часто там что-то беру
2
E
eto a.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Лучшие бариста, особенно Милена! Всегда вкусный кофе. Большой ассортимент напитков, удобное расположение.
Мария Александровна Сакс
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Всегда вежливый персонал! Вкусный кофе И самое важное это индивидуальный подход ! Приходя утром за кофе сотрудник уже знает какой мне сварить ) забота это всегда очень приятно
2
Посмотреть ответ организации
Anonymous Username
Знаток города 4 уровня
8 июня
Кофе за эту цену прекрасный, мы с подругой тут в первые, но очень понравилось заведение. Брали раф 💋
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 мая
Отвратительный мохито! Это просто минералка с замороженной мятой (кусочками) и 1 кусочком лайма. Вкуса вообще не было, просто минералка. Отвратительно на вкус и на вид
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Ужасно. Брали раз 6 и каждый раз наливают половину стакана, вне зависимости от объема (стакан на фото - это я ни одного глотка не сделала)!!!! Надоело. Больше не придем!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шалаева
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень вкусный кофе 🧋☕️
1
Андрей Шагаров
Знаток города 3 уровня
3 мая
Лучший сотрудник Кирилл, он жесткий
1
Nina Miliutina
Знаток города 3 уровня
29 марта
Вкусно и точка.♥️
1
Александр Егоров
Знаток города 2 уровня
3 мая
Кирил и алексей лучшие в своем деле
1
Данила Щербаков
Знаток города 2 уровня
3 мая
Кирилл с Алексей лучшие!!!!!
1
Артём Колотов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Кириилл лучший сотрудник
1
  1. 1
  2. 2