Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Фото
30
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Крылова
Кофеман 3 уровня
21 февраля
Флэт Уайт был приготовлен очень профессионально, в меру насыщенный вкус, свежее молоко. Боюсь брать кофе в подобных мелких точках, но здесь даже захотелось отзыв оставить. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арсений
Кофеман 7 уровня
23 июля 2025
Вряд ли бы поставил сетевой кофейне пять звезд в общем случае, это исключение. На данной точке достаточно хорошо подготовлен персонал, как в плане гостеприимства, так и в плане приготовления кофе (не 10/10, но для данной ценовой категории очень хорошо). Отдельно хочется отметить дружелюбие персонала и руководства кофейни. Посещение этой точки стало для меня больше ритуалом, чем способом приобрести и употребить напиток. В радиусе 10 минут ходьбы лучше ничего не найдете! Хотел поставить 4 звезды из-за очевидных издержек, связанных с существованием в рамках low price сети (простой интерьер, недорогое зерно и сырье в целом, посредственный дизайн), однако учитывая цену и, опять же, категорию заведения в целом, команда данной точки справляется на отлично
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Потрясающий мужчина бариста! Кофе раф и протеин клубничный очень вкусные. Цены адекватные. Дали карточку на 6 кофе в подарок, конечно же будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Алёна Воробьёва
Кофеман 3 уровня
23 января 2025
Очень рекомендую эту кофейню, ходила неделю назад, а все еще иногда вспоминаю с улыбкой. Обаятельный, интеллигентный бариста, в хорошем классическом костюме с помощью изящных карманных часов на цепочке будет готовить вам вкусный кофе, при этом не жалея ингредиентов. Гранатовый кофе, так он действительно гранатовый. Кажется, что вот только гранат растолкли и добавили, не похоже на сироп. Кофе с халвой — также: при мне же взяли кусок халвы, в блендере перемололи и в кофе добавили. В общем, думаю, все догадались, что вкус очень насыщенный. При этом сбалансированный, ни разу не приторный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Лоц
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Прекрасная кофейня. Есть импортные напитки типа Dr. Pepper по приемлемым ценам. Американо с гранатовым соком, прекрасный флэтуайт и капучино. Отдельной благодарности заслуживает бариста Олег. Всегда в хорошем настроении и всегда может поддержать приятную беседу. Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Ева
Кофеман 4 уровня
30 августа 2025
Оочень приятный бариста, уточнил вроде мелочи, но чувствуется забота о покупателях, спасибо вам большое! Что поразило: 1) у них реально можно взять кофе 650мл за очень демократичные цены!! Очень необычно видеть такие цены в наше время 2) самый вкусный гляссе в моей жизни был приготовлен здесь прекрасным бариста, просто факт 3) правда удивительное место, душевное, удачи в развитии!
Посмотреть ответ организации
Житель города
Кофеман 3 уровня
29 августа 2025
Кофе просто супер, спасибо большое за частичку вкуса от которого поднимается настроение. Вежливые сотрудники, общительные. Буду заходить ещё сюда обязательно.
Посмотреть ответ организации
Albina M
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Интересная по интерьеру кофейня. Хожу сюда ,почти каждый день с открытия. Доброжелательный бариста ,подскажет с выбором. Всегда свежие и вкусные десерты. От большого количества напитков и десертов, разбегаются глаза ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Случайно зашла за кофе и не пожалела! Во-первых, сразу хочется отметить качественное обслуживание. видно, что к гостям относятся душевно. Мужчина сразу расположил к диалогу. Во-вторых, кофе сделано очень качественно. Если сравнивать сетевые кофейни и данное заведение, я выберу это. Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Irene
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Лучшее в этом заведении - бариста. Обычно попадаю на одного и того же вежливого мужчину, который и посоветует, и по времени сориентирует, и кофе, в итоге, хороший сделает. Вкусовые предпочтения у всех разные, я бы назвала этот кофе нейтральным в хорошем смысле.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Полиматика
Кофеман 4 уровня
13 августа 2025
Вкусный качественный капучино, также понравились напитки из бабл меню с джус-боллами! Однозначно рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Артем Максимов
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2024
Шикарная атмосфера, приятный, вежливый бариста, порекомендовал сироп и приготовил замечательный эспрессо. Который очень хорошо сочетался с сиропом, обволакивающий , пряный просто блаженство. Хоть и смешивать сладость не любитель, но это было потрясающе. 🔥место отличное, будем почаще гулять в парке и наведываться к вам за кофе и десертиком.
1
Посмотреть ответ организации
Zhila V.
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Вкусный кофе и абсолютно приятный мужчина работает. Очень здорово
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мельников
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Самое лучшее кофе на всем районе и самый приятный бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зеленцова
Кофеман 4 уровня
3 июня 2025
Очень понравилось заведение. Хоть на картах написано что работают с 10:00, в 9:45 девушка-бариста уже работала и делала кофе. Взяла себе Халву Кофе. Очень вкусно, яркий вкус халвы и орешков, отличное соотношение кофе и молока, однозначно 10/10. Интерьер милый, все чисто и аккуратно. И еще одно милое наблюдение - это ежедневные таблички с «прогнозами и приметами».
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
6 декабря 2024
Кофе вкусный с узором на пенке. Вайб располагающий. Обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Irina D
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Супер кофейня, цена,качество. Спасибо отдельное за бариста. Выходишь с вкусеым кофе и с настраением😊
Посмотреть ответ организации
С
Соня Б.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Очень приветливый, обаятельный и вежливый бариста! Вкусный эспрессо-тоник, все быстро приготовил
Посмотреть ответ организации
George
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Теперь в списке самых любимых)
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Кофе не самого лучшего качества! Взял большой американо,как будто разбавили раза в два!
1
Посмотреть ответ организации
Людасик Ю.
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
Самы в кучный кофе на районе. Персонал супер.
Посмотреть ответ организации
Айша Мирзаханова
Знаток города 2 уровня
15 июня
сегодня взяла напиток и попросила добавить вкус манго, бариста точь в точь сделал то что я хотела, было очень вкусно, спасибо, буду заходить ещё
Иван Половиков
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень вкусный кофе и необыкновенная атмосфера. Невероятно душевный и приятный бариста
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Очень милый бариста, рассказал про состав и приготовление напитка, сам же кофе был вкуснейшим, большое спасибо! Особенно меня умилила фраза дня
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Отличный кофе, хороший выбор! Приятно зайти, посидеть и пообщаться
1
Посмотреть ответ организации
Ира Ира
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусный кофе. Приятный мужчина бариста,делает кофе с любовью!❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Ахмедова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Замечательный бариста ,очень хороший интеллигентный мужчина лет за 50. Добрый и милый. Очень вкусно. Выпишите ему премию за то что дарит хорошее настроение 😄
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Вчера попробовали кофе с ароматными сиропами. Впечатлило. Будем приходить ещё. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Вкусное кофе и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Аля Барк
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Очень вкусный кофе. Есть декаф!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сыропоршнев
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Потрясающий кофе! Очень вкусный и насыщенный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Перешивайлова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Потрясающее обслуживание
Посмотреть ответ организации
БАШЕЛЕ
Кофеман 4 уровня
10 мая
🎹☕️🎹 уютное и выгодное комбо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2