Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Фото
44
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
8 мая
Сделали вкусный кофе и понравилось обслуживание. Бариста Кристина очень дружелюбная и внимательная, помогла выбрать напиток, всё сделала быстро и аккуратно. Видно, что человек любит свою работу и умеет создавать хорошее настроение. Кофе получился насыщенный и вкусный. Спасибо большое! Теперь хочется заходить сюда чаще 😊
Посмотреть ответ организации
елена колосова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Сегодня посетила кофейню, получила невероятные впечатления от самого вкусного кофе и обслуживания рыженькой девушки бариста🥰Приветливая, доброжелательная девушка помогла мне с выбором самого вкусного кофе! Обязательно вернусь ещё и посоветую это заведение всем своим друзьям!
Инкогнито 2042
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Не редко захожу в эту кофейню, кофе правда самый вкусный , что пробовала в округе , живу здесь и работаю неподалеку. Часто прихожу в смену девушки Кристины ,довольно милая , приветливая , кофе готовит быстро, доброжелательно. Один раз забыла наушники и вернулась только через час, бариста Кристина отдала их, была очень рада что не потеряла. Очень ей благодарна, запомнила ее) Еще нравится что в ассортименте есть милкис, беру иногда. Парень кудрявый тоже очень приветливый. Вообще кофейня хорошая по кофе, обслуживанию, персоналу , в общем заслуженные 5⭐️
1
Tanya gradovskaya
Знаток города 5 уровня
25 мая
Очень милый молодой парень ,предупредил несколько раз ,что горячо ,сделал все быстро. Какао очень вкусный. Спасибо за обслуживание ,теперь буду заходить чаще
Вени
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Моë место номер один, куда я захожу в рабочие дни. Всегда вкусный кофе, подсказывают интересные сочетания и советуют что-нибудь новенькое! Хожу сюда уже второй год и продолжу приходить (пока не сменю место работы, видимо хд) И дополню свой комментарий красивым розоватым айс латте, взятым сегодня <3
Dasha M.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень нравится эта кофейня ! живу рядом и каждый раз, когда иду в тц, обязательно заглядываю за напитками) Кофе отличный, а недавно появилось новое меню, советую попробовать бабл латте) Отдельно хочу выразить благодарность двум бариста - Виктории и кудрявому парню, к сожалению, не знаю как зовут, он не носит бейджик ( Рада, что на районе есть такое приятное место, где всегда можно купить вкусный кофе
Виктория Маринашвили
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Посещаю данную кофейню почти каждый день. Кофе всегда вкусный, учитываются любые пожелания клиента плюс система накапливания баллов. Хочу отметить бариста Кристину, приятная девушка, поможет и посоветует с выбором и очень вкусный кофе. Владелица Виктория также очень внимательная и также готовит вкусный кофе 👍🏻
яна
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
очень часто заказываю здесь кофе, на днях работал бариста молодой парень, приготовил мне невероятный раф. я правда, настолько вкусный кофе еще нигде не пила. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хорошее место, вкусный кофе, всегда соблюдают пожелания при приготовлении🫶 бариста Кристина - отдельная любовь. Очень коммуникабельная и приятная девушка. Крайне улыбчива и всегда рада видеть, это здорово, не везде так)
Veronika Z.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень вкусный кофе! Каждый раз когда хожу за покупками покупаю кофе , бабл кофе вообще огонь , очень доброжелательная девушка , с короткими волосами. Цены отличные) Советую !
Арина М.
Знаток города 3 уровня
28 мая
хорошая бариста, кофе сделала вкусно и быстро 👍🏻 очень приветливая и внимательная)) спасибо большое за вкусный кофе!!!!
Вадим
Кофеман 3 уровня
19 июня 2025
Прекрасный кофе. Приветливый персонал.
Нурзида Нурдинова
Кофеман 5 уровня
28 января 2025
Милый бариста, кудряшка. Не плохой кофе, хотя иногда чувствуется горечь, Цены напитков очень доступные) Седушки🪑🪑🪑 есть, это большой плюсь😇
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
30 января 2025
Приятные сотрудники. Есть столики, где можно посидеть.
5
TODJIDDIN MAHMADIEV
Знаток города 5 уровня
4 мая
Честно, очень разочарован. Я всегда приезжал к вам издалека и не просто сам покупал — активно рекомендовал вас друзьям. До сих пор люди ходят к вам за фрешами именно по моей рекомендации. Но то, что произошло в этот раз — это уже перебор. Сотрудница: — не поздоровалась — вела себя откровенно невежливо — не помыла апельсин перед приготовлением — работала без перчаток — полностью игнорирует базовые нормы гигиены — и даже не попрощалась Это уже не «плохое настроение», это отсутствие элементарного сервиса и контроля. Если для вас нормально держать таких сотрудников — тогда, к сожалению, уровень вашего заведения становится понятен. Я свои выводы сделал. Надеюсь, вы тоже сделаете.
1
Посмотреть ответ организации
Asia D.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хороший кофе на районе, широкий ассортимент. Сейчас работает парень, который охотно примет заказ и подача всегда на высшем уровне, чего не скажешь о работниках ранее, особенно светловолосая девушка, из-за которой иногда просто проходила мимо.
А.
Кофеман 10 уровня
10 марта 2025
Мне нравится это местечко, с мужем каждый раз заходим попить кофе после закупок в самом ашане, кофе вкусный и цены приемлемые. Недавно попробовала тут холодный коктейль пина коллада, очень понравилось!
Артем Харитонов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Был у вас раз 10-15. В моменты когда бариста светленькая девушка- хочется развернуться и уйти. Очень не рада заказам, коммуникации и своей работе. Очень жаль, что поблизости нет кофеин, иначе после первого контакта с этой девушкой больше бы не вернулся
Алекс Пожарский
Кофеман 5 уровня
12 октября 2025
Что такое: сухим вставляется, мокрым вынимается, три буквы, на "Й" кончается? «Тот самый вкус, тот самый чай!» Конечно, тот самый! А каким он должен ещё быть, если в сотый раз один и тот же пакетик заваривать? А если серьёзно, разочаровала точка, по крайней мере с чаем. Заварки на донышке, чай то ли не заваривается в принципе, то ли вода не закипела. Ещё и ждали бариста 20 минут, время было 20.00, воскресенье. Привет высокому кудрявому товарищу! Ваш чай, увы, нас опечалил.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Овчинникова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Выпила свою лучшую матчу тут! Девушка очень щедро насыпала, получился насыщенный вкус, я в восторге! Спасибо :)
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Мой любимый ТЦ, небольшой и уютный, но найдется все по душе, и теперь в нëм можно насладиться чашкой вкуснейшего кофе с манговым донатом или фисташковым тортом в кофейне! Вежливое обслуживание барист! Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермак
Кофеман 3 уровня
28 января
Вкусные напитки, выгодные цены и программа лояльности!
Георгий Александров
Кофеман 6 уровня
12 августа 2023
Стаканчики хорошие, ассортимент напитков богатый, но слишком горький американо, словно его пережарили
1
1
Посмотреть ответ организации
Sabina
Кофеман 3 уровня
29 марта 2023
очень вкусный американо с гранатовым соком 😍 вежливый бариста, приятный интерьер. однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
КЛЕОПАТРА
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2024
Добрый день! Мы взрослые люди , прогуливаясь с мужем по ТЦ на Сигнальном проезде, 17, хотели выпить кофе. Когда подошли к прилаву, продавца не увидели, она у вас вечно где-то гуляет, и ни когда её нет на месте. И мы прошли мимо. Не знаем как люди пьют напитки и кофе, и не боятся последствий.Поведение продавца было ужасное .Примите пожалуйста меры! Заранее благодарствую!
2
7
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
15 января
Самое вкусное кофе во всём торговом центре , спасибо 🫶
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Кофеман 3 уровня
12 июля 2025
Время 21:31, ваша бариста машет ручкой коллегам по тц и уходит домой, время работы до 22:00, как это понимать?
2
1
Leon Nik
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Отличное место, можно посидеть и выпить вкусный капучино! Приветливый персонал, хорошая атмосфера) Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Кофеман 4 уровня
21 ноября 2023
На районе здесь готовят самый вкусный и правильно приготовленный кофе. Постоянно берем флэт и кокосовый раф, рекомендую!
1
1
Нина
Кофеман 3 уровня
12 августа 2024
Где бы не пили кофе, здесь самый вкусный
Михаил Рожков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Очень вкусный кофе на миндальном молоке И очень милая, приветливая и общительная барист Виктория
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анохина
Кофеман 3 уровня
3 июня 2023
В принципе, кофе неплохой, но вот капуччино даже с сиропом так себе. Ставлю три звезды и потому, что мне тут не первый раз делают капуччино вместо фраппучино
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Лисин
Кофеман 7 уровня
17 марта 2023
Брал капучино 0.6, понравилось!) Бариста похож на Итальянца, спасибо большое, буду заходить👍
3
1
❤️
Знаток города 3 уровня
20 мая
Фреши научитесь делать и вежливого общаться
Алексей Баранов
Кофеман 4 уровня
28 февраля 2024
Супер обслуживание, хороший выбор и вкус на уровне!
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Посещаю данную кофейню практически каждый день. Кофе великолепный! Но... Снимаю звезду,за одну вашу сотрудницу. Девушка-хамка,разговаривать не умеет от слова совсем,всегда стоит с недовольным лицом,всегда с растрёпанными волосами! А потом попадаются эти волосы в гляссе...вообщем девушка не умеет работать с клиентами! Никогда не спрашивает цифры для баллов,а просто быстро пробивает и даже не успеваешь ей сказать об этом. Но самый главный минус,это то,что она НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ни кофе,ни бабл,ни чай,ни какао. Она не знает составов,а для меня,как для аллергика это важно. Брала тортик,спросила её есть ли в нем орехи,она сказала,что нет. Я его купила и что,??! Там оказались орехи! И даже не извинилась она...Это просто кошмар какой-то. Брали какао,было горьким,потом узнавали у другого сотрудника. Он объяснил,что об этом предупреждают клиентов,а почему она то ничего там не делает? Зачем она там работает? Кофе приготовить не может,с клиентом общаться не может,зато в телефоне вечно сидит и волосами своими трясёт. Примите уже меры! Вот когда другой сотрудник,вот тогда одна радость. Благодаря ему перепробовали почти всё меню. У него получается идеально,всегда приветлив,всегда спрашивает о предпочтениях. И всегда может рассказать состав,что очень важно для меня! Из-за данной сотрудницы,кофе приходится пить в выборочные дни(когда не её смена)!
Лилия Чижова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Самый вкусный капучино готовят здесь!! Рекомендую
noblenatalia2021
Кофеман 10 уровня
23 октября 2023
Флэт-Уайт был сделан хорошо, но на вкус кофе был слишком горький)
1
Elizaveta O.
Кофеман 3 уровня
8 августа 2023
Кофе вкусный , но только у бариста ) Владелец явно не специалист в этом, извините , уж как есть ))
1
1
Посмотреть ответ организации
W.N.O
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Из минусов незнаю даже что сказать судя по бариста мне хочется сказать больше плюсов чем минусы. Латте с ванильным сиропом просто бомба
1
1
Женя
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
До закрытия пол часа, никого на рабочем месте нет.
2
ekaterina
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2023
Вкусно готовят матчу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Krasheninnikova
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Отличный круассан с миндальным кремом 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Лучший кофе в округе!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2