Поиск
Маршруты

Coffee Cup

Обзор
Меню
Фото
272
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Лана
Кофеман 3 уровня
15 октября 2025
небольшая кофейня на районе, где варят действительно вкусный кофе ❤️ отдельный лайк за количество сиропов и обновляемое сезонное меню :) внутри приятно находиться, а бариста всегда подскажет по составу напитков и поможет выбрать что же хочется сегодня 💘
2
Посмотреть ответ организации
176657 Губенко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Всем привет. Мы просто гуляли по району и услышали офигенный аромат кофею. Аромат затянул в кофейню и мы заказали два капучино. Хороший кофе, девушка приятно с нами поговорила, приняла заказ. Придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 5 уровня
11 мая 2025
Хорошее место с разнообразным выбором напитков, разное кофе и разный чай удовлетворит любого гурмана Сопутствующие товары, рядом с домом Быстрое и культурное обслуживание Буду бывать чаще😁 Рекомендую 👍🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Четверикова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Очень вкусно(особенно ролл с говядиной). И трубочка со сгущенкой была потрясающая! Очень приятная девушка-бариста. И сама владелица. Потрясающая энергетика от девушек. Ну и как следствие, такая же приятная атмосфера внутри. P.S. Жду на гвозди 😉
Посмотреть ответ организации
Kirill K.
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Супер кофе. Приехал к маме в балашиху из москвы и не ожидал, что тут делают такой вкусный кофе. Однозначно рекомендую. Бариста очень милая
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
У нас с женой был вкусный айслатте, и дети свой молочный коктейль выпили ло дна:) Очень приятное обслуживание, спросили про карту лояльности ;)
Посмотреть ответ организации
Карим Дибиров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
“Сила в деталях. А детали в кофе.” Я перепробовал капучино и флэт уайт в десятках мест, но то, что делает Елена, это уже не кофе, это дисциплина в чашке. Каждый глоток как аперкот для сонных, как утренний спринт по жизни. Не просто бодрит, а включает режим “я способен на всё”. Пока другие пьют “латте с пенкой”, я пью мотивацию в жидком виде. Елена не просто бариста. Это человек, который превращает кофе в инструмент продуктивности. Капучино от неё как победа. Флэт уайт как уверенность в завтрашнем дне. Если вы не пили кофе от Елены вы ещё не узнали, что такое настоящий вкус концентрации и силы. 🔥 5/5. Неоспоримо.
2
Посмотреть ответ организации
Дима Каштан
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень нравится кофейня, самый вкусный кофе в Балашихе и в Москве. Помимо кофе очень вкусные летние оригинальные лимонады, сендвичи и салаты. Приветливые сотрудники, ориентированные на гостя. Также брал кофе в зернах, превосходного качества. Спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Соловьева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обожаю это место, рядом с домом, безумно вкусное кофе и другие товары. Очень приятное место, бармены добрые
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
взяла флэт на овсяном,это было безумно вкусно😭😭 спасибо огромное!!! и девушка бариста очень приятная,редко в Балашихе можно встретить такую атмосферную кофейню
1
Посмотреть ответ организации
Папа Римский
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший кофе, вкусные печеньки и сладости, всем рекомендую часто захожу ха кофе!
Посмотреть ответ организации
Наталия Лучинина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Любимая кофейня. Удобно, что работает уже с 8 утра, вкусный кофе. не только сиропы, но и разные сухие смеси - такой кофе далеко не везде. Это уже не просто кофе, а утренний ритуал зайти в любимую кофейню, немного поболтать с Екатериной и посетителями и начинать рабочий день
Посмотреть ответ организации
I'msofuckinglovetea
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
приятная атмосфера кофейни. кофе невероятно вкусный! большой выбор, как напитков, так и закусок. невероятно приятная девушка бариста, вежливая, учтивая. так же из приятного – весьма приемлемая цена.
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Самая лучшая кофейня, всегда уютно и комфортно, очень вкусное кофе, особенно бариста Екатерина, наипрекраснейший человек, который все пожелания учтет и посмеется с тобой да и душевно просто проговорит, обожаю вас, спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панченко
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Каждый день покупаю кофе и сендвич с ростбифом. Очень вкусно, рекомендую. Успехов и процветания вам😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Войцехович
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Кофе ооочень вкусный! Еда без исключения тоже) Уютная домашняя атмосфера!) Рекомендую однозначно 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Любимое место ) Баристы вежливые и дружелюбные , кофе самый вкусный в городе
1
Посмотреть ответ организации
Алина Хафизова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Прихожу сюда постоянно. Здесь всегда вкусный кофе, вежливый персонал и уютная атмосфера. Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Елена Желонкина
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Это очень классное кафе, где делают очень вкусный кофе, кофейные напитки и другие напитки. Можно немного перекусить очень вкусно и сладкое, и не сладкое, всё вкусное и свежее 👌👍❤️. Рекомендую, это любимое моё место, где можно отдохнуть, попив вкусный, качественный кофе.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Ходили несколько раз за кофе, все было отлично, но сейчас там новый бариста и эта девушка совершенно не умеет делать ни кофе, ни какао Какао был просто отвратительный и девушка не предложила никакой альтернативы для решения проблемы, 200 рублей выкинуты в помойку, не рекомендую сюда приходить
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Варят вкусный кофе. Есть еще доп.выбор перекуса. Приятный приветливый персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Лучший кофе в Балашихе. Очень классные бариста, прислушиваются к вам и знают ваши вкусовые привычки. Здесь готовят отменный американо.
Посмотреть ответ организации
Maka-Tatia A.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Классная кофейня!очень вкусный кофе, хочется возвращаться сюда снова и снова, очень большой выбор и приятного обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Пожалуй самое лучшее место в городе, где делают замечательный кофе с душой. Качественные зерна, ребята профессионалы, к каждому гостю всегда приветливы и с душой. Помимо кофе много разных напитков, всегда свежая выпечка и вкусные десерты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Добрый день. Хочу выразить благодарность за такое трепетное отношение к своему делу. Ваша любовь к хорошему кофе ощущается в каждой чашке. Помимо этого, такого выбора напитков и вкусов, путешествуя по стране, я не видела более нигде. Приятным бонусом с профессиональному подходу в приготовлении кофе и чая всегда вежливое обслуживание. Хочется добавить, что только в этой кофейне приготовление начинается с собственной обжарки, что не мало важно. Ассортимент всегда высокого качества и постоянно расширяется. Данная кофейня подойдёт даже для самого строго эксперта.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Махин
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Я очень люблю кофе, не могу без него жить, и прошлой весной обнаружил это замечательное место. Уже год прошёл, до сих пор не нашел ни одного минуса. Разнообразие напитков очень большое. И горячих и холодных. Бариста всегда вежливо и доступно все объяснит и подскажет в выборе. Всем кофеманам рекомендую!!! Приходите , не пожалеете! Это реально вкусный Кофе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Константинов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Самый вкусный капучино, который я брал. Сначала подумал, чтоцкна немного завышена, но после того как попробовал все сомнения отпали, однозначно стоит всех своих денег. Персонал приветливый и радостный. Однозначно буду заходить еще, как буду в данном районе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Нехаенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличная кофейня 🥰 ходим всей семьёй) девочки молодцы, процветания вам 🌺
Посмотреть ответ организации
Эрика Лаврова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Отличное место с большим ассортиментом горячих и прохладительных напитков , Отдельно хочется выразить благодарность опытному барристе, который в силах зарядить позитивом гостя на весь день, здорово разбирается в продукции и желаниях гостей. Цены на продукцию также очень демократичные. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Кофеман 6 уровня
3 июня 2020
Мы счастливы, что появилась вкусная кофейня около дома. Цены вполне приемлимые, альтернативное молоко есть, дети любят детский капучино (молоко с сиропчиком). Ребята, которые открыли, семейная пара, сами стоят за кофемашиной, всегда приятно поговорить. Ставим пятерку от нашей семьи:)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Губарев
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2024
Лучший кофе Москвы и области! Это факт ! Я всегда беру капучино на кокосовом Бариста все покажет, расскажет, из чего делает напитки и коктейли
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Милое, уютное место, хороший кофе, потрясающий персонал. Выбор шикарный - холодный кофе, горячий кофе - что душе удобно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Л.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
До того как я сюда пришел, я и не думал насколько сильно я люблю кофе. И так как мои познания в кофе весьма малы, мне каждый раз советуют что то новое и вкусное. Ни разу не пожалел. Отдельно приятно что кофе готовится в очень приятной обстановке и чаще всего в теплой, почти дружеской, беседе. Это отдельная история. Не сказал бы что я коммуникабельный, но общение здесь идёт очень легко и непринужденно. Это очень подкупает. Обычно отзывы не пишу, но иначе тут просто нельзя. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Пастухов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Прекрасный кофе и бармен,очень уютно! Бармен очень приятный человек и вежливый! Музыка тоже хорошая !!! Настоятельно советую
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Вкусный качественный кофе и другие напитки по очень приятным ценам. Есть выпечка, чай матча (хороший). Соков нет. Можно взять с собой или посидеть в кофейне (3 сидячих места). Найдутся напитки и для детей. Работает система лояльности. Ходим с самого открытия )
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шацких
Кофеман 3 уровня
17 марта 2022
Наконец то нашла вкусный кофе. Переехали 4 года назад и по городу не могла найти вкусный латте, всегда проходила мимо,а тут решила зайти и попробовать. Как жаль,что раньше этого не сделала 😁 Теперь я ваш постоянный клиент. Какао для деток тоже очень вкусный. Желаю вам процветания и много клиентов 💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Jean-Paul
Кофеман 8 уровня
21 июня 2025
Так как я недооцениваю областные кофейни в принципе - Coffee Cup оказался приятным сюрпризом. Обещали варить фильтр, что вызывает огромное уважение. Обязательно в закладки🖤
Посмотреть ответ организации
Анна Крикун
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Я очень люблю эту кофейню. Кофе очень вкусный, всегда есть альтернативное молоко, причем множества видов. И делают кофе люди, которые в этом очень хорошо разбираются, профессионалы. Пускают с животными) и атмосфера классная. Я с удовольствием их рекомендую, действительно лучший кофе в Балашихе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Пожалуй,лучший кофе,который я пробовала!♥️ В городе нет заведений,с которыми даже можно сравнить уровень,настолько я впечатлена. Брала раф и он был безумно вкусным. Привлекательные цены тоже не могут не радовать. Спасибо за хорошее настроение🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кравцова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Шиканая кофейня! Рекомендую! Всегла приветливые бариста. И даже могут дать подключиться к вайфаю, когда проблемы со свящью
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Всегда вкусный кофе и приветливый персонал)))) Самая любимая кофейня в Балашихе)
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Приятно найти такое место, где сотрудники действительно разбираются в теме и любят своё дело! Давно я не выпивала кофе с таким удовольствием) Описала свой вкус и мне посоветовали, какой кофе и с чем приготовить, получилось идеально, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Разнатовская
Кофеман 3 уровня
18 июня 2020
У меня просто не хватит слов, чтобы описать насколько вкусный кофе в этой кофейне👍 Это любовь с первого глоточка❤️❤️❤️. В последнее время я пью какао. Так вот во всей Балашихе ни в одной кофейне, кроме этой, нет такого вкусного! А ещё очень приятная девушка, всегда улыбается!!! Спасибо, что Вы есть🙏. Спасибо, что дарите нам наслаждение каждый день🙃😚!!! Процветания Вам!! Прибыли!!! И пусть список Ваших преданных клиентов каждый день будет только больше!!!
Посмотреть ответ организации
Аня Стич
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Афигенный кофе, вкусный, приятно радуют цены и наличие альтернативного молока, а ещё Приятный персонал 😻 Брать кофе с утра, для пробуждения - самое оно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Сижу в машине и пью очень вкусный латте. Редко решаю сама написать отзыв, но тут прям исключение! Вкусный кофе, внимательный персонал, демократичные цены. Советую заходить и покупать кофе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куркова
Знаток города 8 уровня
11 июня
Люблю это место, вкусный кофе и чай. Большой выбор.
Даша Жувайкина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Лучший кофе, который я пила за последнее время! Персонал👍 Особенно любимый напиток это раф с кокосом и ванилью! Всем реклмендую))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клименчук
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Вкусный кофе! Девочки очень хорошие , приятные и всегда поднимают настроение! Очень нравится и постоянно захожу за чем нибудь вкусным😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Человек, который не любил и не пил кофе, стал постоянным клиентом в этой кофейне 😉. Приятные владельцы и коллектив :). А еще у ребят действует бонус "шестой напиток бесплатно")
Посмотреть ответ организации
Роман Ткач
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
супер Кофейня, хожу почти каждый день! недорого и очень вкусно! Рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4