Поиск
Маршруты

Coffee Day

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,4
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Была проездом в городе Моздок,заехали попить кофе .Напитки в кофейне ничего не скажешь, очень вкусные ,но вот обслуживание желает лучшего (((( Персонал не приветливый ,не отвечает на вопросы касаемых напитков ,подают с таким каменным лицом,как будто пришли пить кофе к ним домой . Уважаемая администрация Coffee Day ,проведите, пожалуйста инструктаж с обслуживающим персоналом Вашего замечательного заведения . Кофе Ваш очень понравился ,и запомнился ! Желаем Вам процветания и по больше довольных клиентов!!!!
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Бывали как-то осенью в Моздоке и решили с супругоми кофе попить уютненько. Были семьей с ребенком. Гуляли по Моздоку. Это заведение тогда только открылось. Не успели войти, нам так называемые сотрудники : "с коляской нельзя!". Ребенку год, ребенок сам еще не ходит. Моему возмущению не было предела. Владельцы,администраторы, мы с ребенком посетили огромное количество ресторанов и кофеен,и кафе. Такого неуважительного пренебрежительного отношения я нигде еще не встречала. И это кавказское гостеприимство((( Желаю вам обьективно себя оценивать. Мы не конкретно домой к кому-то пришли. В сфере обслуживания надо уметь работать! Поучитесь у коллег в крупных городах,например. Не рекомендую посещать.
Майя Мозлова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
В апреле писала хороший отзыв. Спустя месяц качество упало вниз. Боулы вкусные, цезарь- одни огромные листья салата Айсберг, половина яйца и пару кусочков курицы. Приводила сюда сестру из Грозного, ради вашего кофе. Сейчас делают не вкусно. Американо подают теплым, не горячим. Флет уайт на вкус стал хуже. Ребята, проработайте бариста, хочу обратно вкусный кофе. И да, ранее девочки были приветливее, сейчас не знаю, может устали. Но персонал в данный момент не тот, что при открытии. Пока идем пить кофе в другое место
татьяна кузьминых
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Замëрзла, увидела кафе, зашла выпить чашку чая. Подали чашку чая без ложки, пришлось просить, пирожное чизкейк положили на блюдце руками, тоже без ложки! На столике не было ни сахара, ни зубочисток! Обслуживающий персонал не официанты, а девки неумытые! Советую не посещать это кафе! Очень неприятное впечатление осталось об этом кафе! Администрация!!!Думайте, прежде чем брать на работу!
3
1
Алла Октябрьская
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Это типа кофейня,которая находится в моздоке по улице Кирова,64 с виду вроде бы неплохое,но…обслуживающий персонал ведёт себя неадекватно!Сегодня была с подругой в этом типа кафе и очень всё не понравилось!Официантки сидят на полу за стойкой и на каждого входящего посетителя показывают пальцем и хихикают!Чашки подают откуда-то из под прилавка ,неизвестно в каком состоянии.Подали кофе не сладкий,сказали всё надо покупать,салфеток нет ,зубочисток нет!!!Сервиса никакого!Это должно всё стоять на столиках! Тут работают неучи!Наши пожелания-администрация кафе пусть сначала обучит официантов,а потом выпускают к людям!Даже когда мы попросили чайные ложки для пирожного нам их бросили вкакой-то чаплажке и не извинились!Советуем людям не посещать это заведение!Им далеко до порядочного кафе!
4
1
Майя Мозлова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Почему такой маленький рейтинг? Кофе вкусный, обслуживание хорошее, внутри красиво 🤍
Салим Чеченов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Мой любимый лимонад делают здесь и вкусные молочные коктейли. Не знаю почему сверху люди пишут что-то плохое, ребята всегда достойны похвалы.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Персонал отстраненный. Отбивает настроение что-то заказывать. Улыбнуться и помочь с выбором не сложно же. Пожалуйста, уделите этому вопросу немного времени
Тамара
Кофеман 3 уровня
2 июля 2025
Мне вообще не понравилось ,ни обслуживание ни кофе,когда заходишь девочки смотрят на тебя так ,что хочется уйти …
ольга л.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Уютная кофейня,хороший персонал
1
Арслан Хасанов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Вкусные напитки и приятный интерьер
Алёна Петухова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
говоря одним словом - ужас , а не обслуживание
2
1
Виктория Ряжских
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Очень вкусные смузи!
Б
Б Д
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Супер
1
Илья
Кофеман 3 уровня
19 января 2025
Очень классная атмосфера 👍
1
  1. 1
  2. 2