Поиск
Маршруты

Coffee first

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
20
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
208 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Расл
Кофеман 3 уровня
1 октября 2024
Хороший кофе. Порой специально еду именно туда. Разнообразие десертов. В том числе домашнего производства, в особенности нравится медовый торт.
3
1
Елена Отинова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Вкусный кофе, особенно сваренный девушкой-баристой в бандане. Здорово, что сделали свежий ремонт. Видно, что вкладываются в развитие кофейни. Всегда есть большой выбор десертов и перекусов. Ассортимент всегда пополняется. Адекватный ценник в меню. Особая любовь — розовый матча 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличная кофейня, всегда сюда захожу, когда приезжаю в Черкесск, уже несколько лет подряд. Бариста вежливые, кофе на уровне, десерты очень вкусные👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Озова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
приятное, уютное место, напитки и десертики очень вкусные, персоналу вообще можно отдельный отзыв написать – все девочки просто в сердечке💘💘
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Лафишева
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Маленькое заведение, капучино понравился , десерты были вкусными и свежими. Девушки бариста очень приятные и шустрые, обслуживали с улыбкой, что для меня имеет большое значение. Хочется снова посетить эту кофейню.
3
Посмотреть ответ организации
Трелания Мламп
Кофеман 3 уровня
12 августа 2024
Кофе вкусный, персонал бестолковый. Мама села на стул, а он оказался мокрым, одежда промокла насквозь. Девушка работница подошла, констатировала факт: "Да, это мокрый стул" и ушла обратно. Ни извиниться, ни даже убрать из зала мокрый стул она не посчитала нужным. Так и стоит там неизвестно чем залитый стул. Удачи всем, кто решит сесть за центральный столик ✋️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Карлинская
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Хороший кофе,приятное обслуживание.Можно посидеть и выпить кофе,а можно взять с собой.Есть сладости десерты.Очереди нет,девочки быстро обслуживают. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ауес Хакунов
Кофеман 8 уровня
3 марта 2025
Тихое спокойное место для отдыха. Отличный кофе, дружелюбный персонал. Рекомендую 👍
3
Анастасия Л.
Кофеман 5 уровня
4 июня 2023
Любимое место. Вкусный кофе)) всегда хороший ассортимент выпечки. Есть выбор пп десертов. Ароматные чаи на любой вкус и приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Madpro
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2024
Чисто, приятно, вкусно пахнет. Приятное обслуживание. Вкусный кофе. Удобное месторасположения. В хорошую погоду есть где присесть на улице с кофе. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
notcutegirl
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Я не могу назвать себя постоянным клиентом, но на Парковую 1 заходила раза 4 максимум. По поводу кофе и еды вопросов нет, вкусно. Но персонал... Улыбаются выборочно, говорят между собой на родном языке достаточно громко, некоторые девушки готовят быстро и без вопросов, а некоторые наоборот и медленно приготовят и спросят по 100 раз. По поводу интерьера- очень классно и уютно, но думаю стоило бы уделить внимание и к тараканам, которые уж очень отталкивают от Парковой 1. И конечно после такого зрелища я больше не заходила в данную кофейню.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Растова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Бариста, которая работала 20 марта, когда к Вам заходят люди, надо встречать их по возможности лицом, а не спиной! Пару раз пыталась ее окликнуть, купить сендвич и кофе, ни в какую не повернулась. Затем вышла другая и они стали общаться между собой. А ты подождёшь, ничего страшного))) В Рамадан вечером к Вам заходят голодные люди. Чуть подвижней надо быть и внимательней к посетителям, если они Вам нужны конечно😒
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Алейникова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Очень вкусный кофе. Чизкейк очень понравился. Очень приятный, приветливый и отзывчивый персонал. Девочка, которая нас обслуживала сама с Зеленчукской, к сожалению не знаю имя. Но очень хорошая и душевная. После экзамена самое успокаивающее место было. Спасибо большое🙏
3
Посмотреть ответ организации
Рузана Шевхужева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Кофе всегда очень вкусный, десерты и сендвичы тоже. Персонал вежливый 🫶
3
Амина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Вкусный кофе, красивые и приветливые девочки, что может быть лучше🙂❤️ Очень удобный график работы, то бишь до 00:00. Бывает когда бахнет настроение где-то пол двенадцатого попить кофе, мчусь сразу туда. Тем более знаю что не прогадаю с кофе. Всегда вкусный💙🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Амина Копсергенова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Один восторг и ни капли лукавства , по всему городу искала глинтвейн безалкагольный и нашла его только в этой кофейне , а обслуживание -это отдельная похвала
4
Посмотреть ответ организации
Rastik No
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Очень милые и приятные девушки готовят кофе очень вкусно. Атмосфера в кофейне очень приятная. Кофеечек очень быстро и вкусно готовят а ещё там много разных вкусняшек приходите не пожалеете
5
Посмотреть ответ организации
Айвар .
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2024
На любителя. Постоянно много непонятных персонажей, с семьёй зайти и посидеть не рекомендую. Само кофе-не понравилось, более менее РАФ, американо не понравился вообще.
1
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Яковенко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Вкусный кофе , приятный персонал , и удобное расположение. Приятно зайти с утра , перед работой , выпить кофе , взять вкусный десертик и идти дальше по своим делам
3
Zalina Shmykova
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Восхитительное место, вкуснейший кофе, дружелюбные, приветливые бариста и потрясающая атмосфера🥰 Если вы прогуливаетесь в районе Парковой - Доватора, то обязательно загляните в эту кофейню, не пожалеете💜
3
Посмотреть ответ организации
Фаина Апсова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Вкусный, качественный кофе. Радует, что есть кофе на безлактозном молоке и полезные сладости. Подходит для аллергиков. Очень понравилась подсветка перед кафе. Привлекает внимание, вызывая желание войти.
3
Алиризаева Диана
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Приветливый персонал, вкусный кофе, есть разнообразный выбор десертов, долго ожидать не приходится, кофейня небольшая, но красивая и уютная…всегда посещаю, когда бываю в Черкесске. Рекомендую!
3
Фатима Айбазова
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2024
Лучший кофе в городе. Есть все виды альтернативного молока. Есть пп выпечка. Б/г б/с.
3
татьяна Ефимчук
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Была там год назад, на тот момент кофе не понравилось. Обслуживание так себе. Надеюсь за год что-то изменилось
2
1
halima t.
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Всегда приветливые девочки ,к сожалению имя не знаю мне особенно нравиться очень внимательная и приветливая 🌺🌺🌺🌺🌺Уница ❤️ Очень вкусное кофе 😍
3
Посмотреть ответ организации
Федя Конюхов
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2022
На мой вкус - самый качественный кофе из всех, что я пробовал в городе. Кроме этого всегда очень разнообразные и вкусные чаи. Кондитерка также на высоком уровне, приличный ассортимент, в том числе и для ППшников, и главное - всегда всё свежее!
3
Юрий Витальевич Шереметинский
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Великолепные десерты, вкусный кофе, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Ниязби Аджиев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Какой противный фраппе что каждый раз хочется возвращаться и пить это просто бомба!!!
3
Vitaliy
Знаток города 19 уровня
12 июля 2024
Вкусно, десерты свежие кофе крепкий
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карасёв
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Вкусный кофе, хороший персонал, везде чисто
3
Посмотреть ответ организации
Х
Ханифа
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Самый вкусный кофе,персонал всегда очень внимательный и очень приятная атмосфера😍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Лепшоков
Кофеман 3 уровня
23 марта 2024
Уютная атмосфера вкусно персонал молодцы место неплохое 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Мурадин Ионов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Вкусный кофе, уютная атмосфера, хороший персонал. Отличный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Кофе вкусный, готовят быстро, в помещении чисто
3
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Я думаю лучший кофе в этой кофейне, я не любитель кофе, но иногда люблю себя побаловать и конечно это будет Coffe first!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Летягина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Приятная атмосфера, вкусный Раф❤️
4
Посмотреть ответ организации
Карина Хубиева
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Всегда идеально вкусный кофе, вежливые и приветливые девочки!
3
Посмотреть ответ организации
М
МАрина Л.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Отличное заведение) всегда вкусный кофе, если бы еще и улыбались по чаще)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Феоктистова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Идеальный кофе , очень приветливый персонал Все очень понравилось , обязательно вернёмся ещё
4
Посмотреть ответ организации
Hannibal_09
Кофеман 3 уровня
29 октября 2023
Мне нравится часто пью кофе персонал вежливый улыбчивый
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Абитова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень уютное,вкусное и красивое место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ольховский
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
На мой субъективный взгляд это лучшая кофейня в Черкесске. Всегда отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Ludmila 🐾
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Много постоянно сидящих мужиков, которые просто болтают. Иногда и заказ невозможно сделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльдар Ким
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Вкусное кофе и приветливые обслуживание а так же уютно
3
Посмотреть ответ организации
Mariyam
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень вкусное кофе)
3
Алина К.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Мои любимчики, уже несколько лет🤍 В какой бы город не приехали и не пили кофе, всегда одна и та же оценка : "ну это не наш Coffee first 🤌🏻". Ребята, ВЫ УРОВЕНЬ 👌🏻
3
Азамат Аров
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Самый вкусный кофе только у них 👍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан шенкао
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Хороший кофе
3
1
Мурат Джемакулов
Кофеман 5 уровня
1 ноября 2022
Понравилась обстановка и кофе вкусное
3
Ольга Шагеновна Мхитарян
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Очень вкусный кофе👍обслуживание приятное🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2