Поиск
Маршруты

Coffee Inside

Обзор
Фото
9
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Мария Большева
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Очень вкусный кофе. Вежливые и внимательные бариста. Современный дизайн, есть возможность посидеть в самой кофейне. Кроме кофе есть свежие десерты. Готовят напиток очень быстро. Можно оплатить как наличными, так и картой. Бонусная карта - 7й кофе в подарок
Лариса
Кофеман 4 уровня
15 марта 2023
Средний кофе, но в Новгороде выбирать не приходится. Однако, точка в Руси, 11 утра, захожу за кофе и что вижу? Перерыв!
1
3
Witalij K.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Кофе вполне хороший, заведение приятное, как и соседство с цветами, но бариста, к сожалению, грубоватая достаточно и пассивно-агрессивная. Вероятно, у неё был тяжёлый день, это, конечно, понимается. Пусть у неё в жизни будет поменьше поводов расстраиваться и печалиться и побольше поводов для внутреннего неугасаемого счастья.
3
1
Шорохов Финист Валерьевич
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Среднее кофе , но очень удобное место , особенно с учётом автовокзала и городской остановки. Особенно зимой лучшее место согреться в ожидании автобуса .
3
Натусёна
Кофеман 3 уровня
15 июня 2023
Очень вкусный кофе, за день ропробывали почти всё авторское меню, всё пришлось по душе. Очень приятное обслуживание :)
1
Алексей
Кофеман 6 уровня
6 июля 2021
По сравнению с кофемолкой - очень вкусный кофе! брали капучино на кокосовом молоке. Но все же до высшей оценки не дотягиваете, по сравнению с мск/спб. В любом случае, спасибо, потому что кофе из кофемолки мы просто выкинули.
М
Мурат А.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Приехал из Питера, кофе понравился - пришёл по рекомендации друзей. Удобно что рядом вокзал ) басиста на высоте по мастерству)
1
Святослав Новиков
Кофеман 4 уровня
21 марта 2020
Лучший кофе по мнению меня и всех моих друзей, родных и знакомых! Ребятам респект! Только верните пожалуйста кофе с перчиком Чили и пряностями с солью)))
1
Юля
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Кофе посредственный, все на сиропах, о каких-то натуральных ингредиентах нет и речи. Бариста не сильно сильна в знании меню, на просьбы посоветовать что-то - ну у нас есть сезонное меню. Сезонное меню - кажется, что не меняли с зимы, о чем говорит украшение ёлочной лентой с новогодними шарами :) К эспрессо не подают воду, что кажется уже стало обязательной классикой в заведениях любого уровня.
1
1
Ольга
Кофеман 5 уровня
1 марта 2023
Отличная сеть! Вкусный кофе, вежливое обслуживание, большой выбор. Хочется возвращаться)
Андрей Фролов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Вкусный кофе, удобное месторасположение, вежливые Бариста)
Дарья Жилинскаускас
Кофеман 3 уровня
9 августа 2022
Если любите молоко с добавлением кофе, то вам туда, очень вкусный, люблю, когда капучино не бьет в ноздри своей крепостью :D
ESTET BUF
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Если хотите взбодриться, то чашка кофе из Кофе Хайпа вам поможет. Вкусное кофе и десерты)
1
Дарья В.
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2021
Живу в Москве, даже там такой латте вкусный не делают , как здесь. Респект девочкам.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Кофе средний, мало столиков, это не кофейня а скорее большая палатка с кофе. Кроме кофе ничего нет, пустой прилавок
Дима Зехов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Лучший кофе в городе. Бариста Виктория мастер своего дела. Побольше бы таких профессионалов!
1
Влада Медведько
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Была сегодня в кофе инсайд на вокзале , девушка грубая , постоянно закатывала глаза когда я ее спрашивала о сиропах топингах
1
1
Инкогнито 5502
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Вкусный кофе,дружелюбный персонал,7 кофе бесплатный.
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2021
Хранение сиропов под открытыми лучами солнца, см. Инструкцию приближенной фото.
1
Аллусик Р.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Обычный кофе,но вкуснее ,чем в Мельнице.Персонал хороший
kkate_s
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Прекрасный кофе. Мягкий. Персонал преветливый.
1
Таня Васильева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Отличный кофе, приветливые девушки, отличная кофейня
1
Анна Поротникова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Всегда вкусно, быстро, вежливо
Наталья Т.
Кофеман 3 уровня
2 мая 2021
Плохо сваренный кофе, очень плохо, к сожалению
1
Денис Степанов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Вкусный кофе рядом с вокзалом.
3
Азиз
Кофеман 3 уровня
15 мая 2023
Хорошее кафе, приветливый персонал
1
Мария
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Шикарное заведение, отличный кофе по демократичным ценам!
1
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Самый ужасный ice coffe который я пил, 400 рублей выкинуты в помойку
Александр
Кофеман 5 уровня
23 ноября 2020
Место класс, кофе топ, рекомендую
1
Унжаков Андрей
Кофеман 4 уровня
17 ноября 2022
Кофе вкусный, больше добавить нечего) Площадь диктует ассортимент)
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Отличный капучино😘
1
n n
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Хорошая сеть кофеен👍
1
Сергей Р.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Тесновато , цветочки занимают много места
Карина Шишенко
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
На троечку,дороговато и невкусно
Анжелика Рубан
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Вкусный латте🤤
Елена Соловьёва
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Вкусный кофе
1
А
Алексей Киселёв
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Бодрый кофе
1
Спиридон
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Отличный кофе.
3
Абрамов Виталий
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Вкусный кофе
Andreeff
Кофеман 4 уровня
26 августа 2021
Большой выбор напитков.Цена-качество соответствуют.
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Флэт-уайт просто отменный!
Анастасия Григорьева
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Лучший РАФ 👍
1
Богдан
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Вкусно
1
Regina Cherry
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Кофе плохой:(
1
1
  1. 1
  2. 2