Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Новости
6
Фото
23
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Роман И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Прекрасным весеннем днем решили с девушкой прогуляться в городе. По пути повстречалась нам кофейня. Решили заказать напиток, подождали и выдали нам это… Нет, вы не то подумали, к напитку претензий нет, а вот к упаковке есть. Крышка на стакане не держалась, и кофе вылился на одежду. Вернулись за салфетками и новой крышкой. Ни то, ни другое ситуацию не исправило. Спросили у бариста, есть ли стаканы и крышки, которые стакаются между собой, чтобы перелить. Таких не оказалось… Вопрос в том, почему тогда гостей не предупреждают о том, что крышка на их стакане может в любой момент подложить (или сделать из них) свинью? В общем, остался негативный след от этой ситуации во всех смыслах этого слова
1
Посмотреть ответ организации
Риана
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
здравствуйте,20 ноября посетила кофе бар на октябрьской революции,там работала бариста Камилла,очень любила посещать ваш кофе бар в лопатинском саду и частенько брала у нее кофе,всегда очень подробно объясняла про каждый напиток,советовала,очень радует когда есть такие сотрудники ,брала как всегда флэт уайт и как всегда все очень вкусно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Каткевич
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
Напитки вкусные,в продаже есть комбо. Обслуживание отличное.Отличное место, чтобы быстро перекусить и насладиться напитком.Проводят акции.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Вчера хотела купить напиток в данном кафе, но в одном павильоне не было сдачи в полном объёме, в другом девушка заявила,что сделает напиток только при оплате без сдачи. Это вообще как? Понятно, что оплата только наличными при ограничении работы интернета, но оплата без сдачи это уже полнейший перебор
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Сегодня покупали капучино и флэт уайт средние с корицей, получили два стакана кипяченого молока с тошнотворной пенкой, тошнит до сих пор🤢🤢🤢 муж свой напиток выбросил после нескольких глотков
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мищенко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Классная кофейня, Как раз там я первый раз попробовала бамбл с апельсином и подсела на него Очень советую
Посмотреть ответ организации
NastyaAnonimka02
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
очень приятное обслуживание и вкусный кофе, а также прочие напитки, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Кофеман 4 уровня
3 марта 2025
Очень милая девушка сегодня работала на точке (03.03.2024), вежливо приняла заказ, а матчу приготовила просто восхитительную! Спасибо 💕
Посмотреть ответ организации
Каткевич Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место очень вкусные напитки и десерты прикольные название напитков рекомендую
Посмотреть ответ организации
Д
дарья ковалева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
очень милое место, отзывчие сотрудники и вкусный кофе, приду еще не раз, уюно и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2025
Приезжали из Санкт-Петербурга в Смоленск, гуляя захотели попить коктейль, и заглянули в это заведение. На кассе девушки с недовольными лицами, на все сквозь зубы ответ. Думали спасет вкусный коктейль, но и он оказался невкусным. Ощущение, что обычное молоко, сироп и шарики, которые думали будут большими. Интерьер красивый и воодушевляющий, но на этом плюсы закончились.
Посмотреть ответ организации
Алина Паринова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте, я ваш постоянный клиент , заходила к вам в Лопатинский сад за кофе. Ваши сотрудницы сидят за столом в зале, едят и общаются матами. Все понимаю но рядом с гостями не очень хорошо себя так вести. Кофе отвратительный. Желание ходить к вам больше нет
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мишина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Это какой то кошмар! Зачем вы пишите график работы ,если все равно открываетесь когда хотите. Сегодня опять была такая вывеска,пришла к 9:40 ,другая вывеска закрыто до 10:35,поставьте график с 12 и не будет проблем
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варней
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Была там недавно,брала карамельный капучино, очень вкусно, наверное лучшая сеть по городу, брала у конкурентов, пришлось выкинуть. В общем, ставлю видеоблогерский лайк Они заслуженно могут себя называть королями Смоленска. Девушки работают безумно красивые и приветливые. Если бы у меня была возможность я бы купалась в этом кофе, я бы им стала Я бы погрузилась в катарсис вкуса полностью и никогда не покидала это состояние. Единственный минус, что даже самый большой в мире стаканчик рано или поздно закончится, а испытывать этот экстаз хочется вечность. Могу в конце добавить великую фразу, великого человека: " Ребята, всем привет, сегодня мы будем курить сигарету через бутерброд.."
3
Наталья Панкрашова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Всегда беру тут кофе, люблю как делают раф☺️ самый вкусный кофе в городе
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Горбенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Хорошая точка, очень качественное и быстрое обслуживание Бариста Настя проконсультировала нас по кофейным напиткам и сориентировала по напиткам
Посмотреть ответ организации
Yoshi Deisu
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2024
Принципиально и не первый раз, когда просишь "средний", наливают большой, за него и рассчитывают. Даже если у вас 4 размера, М все еще от слова "middle" СРЕДНИЙ. L - большой. Но оно понятно, себе в пользу грех не сделать
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличное место, баристо отзывчивый и готовый помочь и пояснить состав! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сойка М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Точка с самым вкусным кофе в городе! Очень учитывый и отзывчивый парень, вежливый и в хорошем настроении) Делает идеальные пропорции молока, пенки и насыщенности самого кофе. Что ни стаканчик, то сплошное блаженство! Всем советую, если видите парня с татуировками на точке, не раздумывая берите кофе!
2
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Кофе вкусный, горячий, время ожидания минимальное, персонал доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Галина Киреева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Очень вкусный Латте с корицей, и свежий сендвич с рыбой. На быстрый перекус просто отлично. Очень быстрое обслуживание. 👍
Владислав Шимих
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Приятный персонал,хорошие цены. Вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Сегодня брала кофе , очень вкусный по сравнению с другими кофейнями. Отдельное спасибо бариста Алине, за быстрое обслуживание и качественно приготовленное кофе
Диана Тагиева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Брала капучино 2 сентября. Сам кофе очень вкусный. Но обслуживание... Попросила кофе , девушка с не приятной интонацией переспросила КаПуЧино..? И закатила глаза. Я так думаю это было из за того что по стереотипом кофе нельзя пить до 14 лет. Остался не приятный осадок
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Банчак
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Бариста Елизавета просто прекрасная девушка, подсказала что выбрать, приготовила вкусный кофе и подняла настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Югов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Бариста Ян меня приятно порадовал, прям солнышко наяву. Оптимистичен и лоялен к любому клиенту. С душой сделал мне раф к 9-летию лайка!
1
Алексей Ф
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Кофе всегда отличный, как во всех точках этой сети, но данная точка часто работает нерасторопно - от 5 минут на одного клиента считаю долго. В других точках работают расторопнее.
1
Екатерина Казарина
Кофеман 3 уровня
12 мая 2024
Вкусненько. Быстро. Вежливый персонал. Большой выбор напитков.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Не рекомендую покупать кофе. Брали в ТРЦ Макси кофе был с тараканом, возврат денег сделали сразу. Предложили сделать новое кофе, но после всего этого какое может быть кофе, когда все на изнанку. Обещали что свяжется администрация, но никаких извинений не было.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильинская
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2022
Когда идешь по ул. Октябрьской революции, пройти мимо Coffee Like просто невозможно! Вкусный кофе, вежливые, доброжелательные бариста! Спасибо, что дарите позитивное настроение и приятные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Прекрасное заведение,сделали вкусное кофе,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 6 уровня
27 марта 2024
Очень понравилось обслуживание Рыжеволосой девушки, приятна и легка в общении, сориентировала по ассортименту. Будет очень приятно вернуться сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Воронкова Дарья
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2023
Очень хорошее место, частенько покупаю здесь кофе. Бариста Яна очень отзывчивая и внимательная девушка, всегда подскажет и поможет в выборе. Спасибо, что делаете нас счастливее
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шурыкина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Очень вкусный кофе, за которым хочется возвращаться снова и снова! Бариста все очень милые и приветливые, за что отдельное спасибо! Ведь это очень влияет на вкус кофе и настроение😉
Екатерина Фоминова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Уютное место, вкусный и разнообразный кофе, доброжелательный персонал, место куда хочется возвращаться🤍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Бубнова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Одно из самых любимых мест в Смоленске, где постоянно беру кофе с собой!! Достаточно большой выбор напитков, всегда найдется что-нибудь по душе! Рекомендую!!
Анастасия Михайлик
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Брала эскппрессо,самое отвратительное кофе которое я когда либо пробовала. Не растороная бориста,из за чего собирается достаточно большая очередь.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Вкусный какао ребята делают, молочные коктейли тоже вкусные
Посмотреть ответ организации
Людмила Зыкова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Вкусный кофе, особенно понравился латте «бельгийская вафля». . Делают быстро и вкусно.
Екатерина
Кофеман 4 уровня
20 февраля 2025
Вкусный кофе, есть большой выбор
Посмотреть ответ организации
mordecaill122
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
люблю бабл ти , увидел что есть в продаже , подходил 5 раз в разные дни , всегда его нету , отвратительное место
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Хороший персонал, отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Юлия Свирщевская
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Кофе очень вкусный)) молодой человек приветливый и вежливый. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо))
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Хотченкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Бежала с работы сейчас..очень хотели выпить кофе ..молодой человек отказал ,т. К у него не было сдачи 🤨с двухсот рублей…вот скажите мне ,должно ли меня это волновать ????принципиально больше к вам не пойду!!!!сервис ужас просто !!!!еще и персонал вечно с недовольным лицом,как будто вы вагоны там грузите !!!люди -будет добрее!!!
1
9
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
До 22 эта точка не работает от слова совсем, вчера 23.04.уже в 21-00 было закрыто и очень-очень долго ждать заказ, если в очереди стоит 2 человека - прохожу мимо - нет времени ждать по 20-30 минут
1
А
Ангелина Голышева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Самый вкусный кофе, и самый милый бариста - Ян, всегда позитивно, быстро и качественно!!
1
Ульяна Грязнова
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2025
Вкусный горячий шоколад ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Вчера брали кофе, девушка грубиянка. Вместо того, чтобы сказать:"Подождите минутку". Грубо ответила: "Видите заказ делаю, доделаю, приму ваш" . И кофе был не очень, слишком много сиропа, получилось мега сладко.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Денисенкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
алиночка паю очень крутая! и делает самый лучший кофе инстик _._eliza_dd🥰
1
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Вкусный кофе, приветливый бариста
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2