Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Новости
6
Фото
31
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
На фото два одинаковых напитка — малиновый бабл-ти. Первый заказан 9 июня в 13:26 по адресу Ленина 2А, в нем нет анчана. Второй заказан 7 июня в 18:22 по адресу Черняховского 29, в нем нет обещанной шапки и нет малины от слова совсем. Каждый визит в Coffee Like заканчивается печально. Точно такая же ситуация с отсутствием пены и малины произошла 27 мая в 19:37 по адресу Черняховского 29. Девушка-бариста сказала, что малиновая основа просто-напросто закончилась. Когда я попросила сделать возврат, малиновая основа чудесным образом появилась и была добавлена мне в напиток. Сколько ещё шансов давать, чтобы вы не потеряли постоянного клиента? Что ж, больше не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Степанова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Пришли в момент перерыва, смотрим на табличку: осталось 6 минут до конца. Супер, подождем у машины. Возвращаемся — перерыв продлили еще на 10 минут. Ладно… мы ехали специально до Coffee Like, подождем еще. Уже не стали отходить, чтобы дать понять, что мы ожидаем. Итог: на наших глазах перерыв продлевают еще на 11 минут. Понятно, что у сотрудников должен быть перерыв. К этому вопросов нет. Но в чем проблема сразу писать: уходим на полчаса, чтобы мы не тратили свое время? Возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Кофеман 3 уровня
31 июля 2025
Капучино здесь вполне достойный — сбалансированный вкус, хорошая пенка, но без ярких ноток, которые запоминаются. Идеальное место, когда нужно быстро взять кофе по дороге.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хотел заказать кофе, окошко закрыто, стучусь - никто не открывает. Через минуту постучался еще, подождал, может заняты. Открывает девушка, с претензией мне отвечает «я делаю заказ, что, не видно?» Понял, услышал, развернулся пошел купил в соседней кофейне.
Посмотреть ответ организации
TiM4ik
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Хорошее место, всегда приятное обслуживание, напитки мое почтение, покупаю кофе только здесь, всем обязательно советую посетить этот кофебар, я всем доволен
Посмотреть ответ организации
Polina Starshinova
Кофеман 3 уровня
13 августа 2024
Есть только одна очаровательная бариста, на которую, к сожалению, в последнее время никак не могу попасть, все остальные хмурые какие-то. Сегодня очень огорчило качество обслуживания. Попросила латте на безлактозном, девушка достала обычное ультрапастеризованное молоко низкой жирности, попросила раф сделать максимально горячим, сделала стандарт, то есть еле теплый. Коктейль молочный по факту просто молоко с сиропом.
Посмотреть ответ организации
Livanov17
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
все вкусно, хороший персонал, быстрое обслуживание, цена соответствует товару
Посмотреть ответ организации
Виолетта Н.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Посетили вашу кофейню 4 июня 2026 года,около 21:20. К сожалению, визит оставил неприятное впечатление. Бариста, принимавшая заказ, выглядела крайне недовольной. Она не поздоровалась. Зрительный контакт? Ну конечно, зачем он Заказываю капучино. В ответ слышу еле различимый шёпот, переспрашиваю — она цокает. Финал, окно выдачи с грохотом захлопывается перед моим лицом, будто я попыталась украсть её последнюю каплю терпения.
Посмотреть ответ организации
Кузьмич Денис
Кофеман 3 уровня
5 августа 2025
Скорость, вежливость, качество для кофе на вынос приемлемое. Точка роста - напитки с какао без сахара.
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Кофеман 3 уровня
26 августа 2024
Интересное меню, есть из чего выбрать. Приятный кофе, вкусный молочный коктейль и лимонады. Лучший вариант в формате "с собой".
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 6 уровня
16 февраля 2024
Сотрудники вежливые, приятные Хоть и всегда разные, но это же совсем не минус, всегда помогут с выбором Кофе всегда вкусный, разнообразный выбор, есть новинки по сезонам, так что если любите, что-то новенькое попробовать прямо по адресу ☺
Посмотреть ответ организации
Алексей Войтов
Кофеман 8 уровня
20 февраля 2023
Большое и разнообразное меню, парковка рядом, удобно на прогулке и с детьми. Качественный кофе собственной обжарки и офигенный какао с маршмеллоу. Хотя я постоянно беру комбо кофе с сендвичем - выгодно.
Анна С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Часто беру здесь авторские чаи - самые вкусные и уютные 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Букато
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Всегда делают вкусные напитки! Очень хорошее место, всегда только здесь и брал!
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Бариста Алина не считает нужным принимать заказы клиентов, если ей постучали не в то окно (между окнами 50см и она очевидно слышит). Демонстративно продолжает заниматься разукрасками и перебирает фломастеры😂 Заказ принимала с максимально недовольным оскорбленным лицом. На вопрос - почему не открываете и не принимаете заказ был дан ответ - не в то окно стучите😂 Кофе готовила судорожно с кем то переписываясь в телефоне, отдавая кофе попросила отправить жалобу в инст, наверное его она тоже ведет😂 В общем обслуживание на уровне?
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Авдеева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Шикарное кофе Ток тут и беру Всегда поднимает мне настроение с утра !
Посмотреть ответ организации
Владимир Бобков
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2022
Отличный кофе, достаточно быстро готовят. В целом всё зависит от бариста, от сюда бывают косяки в готовке, но так всегда приветливый персонал.
1
Елена Киреева
Кофеман 9 уровня
14 апреля 2023
Отзыв от бывшего очень лояльного клиента кофейни. Надеюсь, руководство увидит и предпримет какие-то действия по изменению качества кофе и уровня обслуживания. Кофе - ухудшился. Я не знаю или бариста «экономят» на количестве продукта или вы сменили поставщика, но капучино больше напоминает молоко со вкусом кофе, чем кофе. Сервис: в парках (Реадовка и Соловьиная) роща никогда невозможно купить кофе со времени указанного, как открытие. Реадовка работает с 9, но в 9:20 бариста предложит подождать еще минут 10. Тогда измените, пожалуйста время открытия - 9:30, но в Реадовке рядом есть кофейня-конкурента и они закрывают потребность потребителя и это радует. Хотя по привычке сначала иду в Лайк, но думаю вы меня отучите. То же самое и перед закрытием. В соловьиной роще меня просто отказались обслуживать т.к. было 10 минут до закрытия. В макси вот уже раз пятый, как не работает «лояльность», нельзя начислить баллы, зачем тогда лояльность, компенсируйте как-то, угостите чем-то клиента, наклейте стикер. Единственное, что продолжает радовать, ваша пенка на капучино все так же прекрасна.
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место с пончиками вкусными
Посмотреть ответ организации
Павел Новосёлов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отличное заведение, не раз брали кофе, все вкусно и быстро Приятно взять кофе и погулять в парке :)
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Отличный кофе, вежливые и профессиональные бариста, все очень быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Кофеман 4 уровня
25 января
Горячий шоколад у них вкусный
Иванова Д.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Хочется сказать большое спасибо девушке баристо, очень быстро обслуживает и готовит вкусный кофе☕️
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
После того как однажды из окна кофейни вылетели маленькие мошки, свидетельствующие о плохом качестве промывки кофе машины и всего остального, больше там не покупаю.
Валерия Руками
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2024
Не было льда в жаркий день, поэтому пришлось взять классический напиток. Он не разочаровал, спасибо бариста<3
Посмотреть ответ организации
D
dima oo
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
В целом заведение хорошее, но я просил приготовить шоколадный коктейль, а на деле приготовили ванильный, отмазавшись что там якобы есть шоколадный сироп.. ужас.. не рекомендую
1
1
Алиса
Кофеман 4 уровня
14 августа 2023
Перерывы более 15-20 минут. Напитки не всегда плохие, но как попадет
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
вежливый персонал, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2020
Когда вожу ребёнка на тренировки, всегда беру там кофе, мне нравиться. Раньше была акция, шестой кофе бесплатно, сейчас, к сожалению, такого нет...
1
1
Анна Седова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Заведение огонь, кофе вкусный☕🤤Бариста Кристина очень быстро справилась со своей работой, вообщем персонал во👍🏻😻🥰
1
Женя П.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Хороший кофе и отзывчивый персонал, не первый раз беру кофе и всем советую, всегда на высшем уровне
витька н.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Сегодня мне делала очень вкусный кофе бариста по кличке Кристина Очень милая и красивая девочка ! Советую идти только к ней !
1
Посмотреть ответ организации
Игралов Владислав
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Вкусный кофе, хорошее место, все нравится)
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Вкусный кофе и большой выбор перекусов с собой! Отличный сервис)
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Максимов
Кофеман 4 уровня
3 августа 2021
Кофе отличный, но иногда в очереди можно отстоять и 20 минут, что очень напрягает
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Милая девушка,приятное обслуживание,очень классное место и самое суперское место🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Ч.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Всем привет, хочу поблагодарить Екатеринуьза очень вкусный кофе! Всё просто замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппенкова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Хорошее и уютное заведение, готовят очень вкусные напитки. Хочется приходить снова и снова!)
Иван Сиваев
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Вкусный какао детям очень нравится и кофе вкусный, быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
крайне вкусный коффе,приятный персонал и качество обслуживания
1
Феникс
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Вкусный кофе, горячий шоколад и какао. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Даже не узнав что нужно, со словами " Я ничего не сделаю, у меня кофемашина сломалась", девушка захлопнула окошко, но я вообще то чая хотел . После этого, продавец радостно вышла обниматься с молодым человеком на улицу. В общем полное разочарование.
1
Арина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хорошее кафе, есть детское меню. Много напитков. В общем, хорошо. СПАСИБО ЗА КАФЕ.
Посмотреть ответ организации
Любовь Корнилова
Кофеман 10 уровня
20 июля 2022
Зашла за какао 20.07, сказали оно есть, но кофе-машина уже помыта. Ну я и ушла😅 хоть было 21:45, 15 мин до закрытия, думаю успели бы приготовить.
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Всегда вкусный кофе🔥🔥🔥🔥 Отзывчивый персонал😍 Хочется приходить раз за разом
1
валерий л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Прекрасное место, Кристина хорошо готовит кофе и ответственно подходит к своей работе
Синецкий Илья
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хорошее место и сотрудники
Посмотреть ответ организации
qwertyuiop8363628
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Очень вкусное кофе, и обслуживание очень хорошем девушки красивые
1
Данила Коструб
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2025
Лучшее место вкусный кофе обожаю их 5 звёзд и рекомендую обожаю
Посмотреть ответ организации
Ксения Фоминова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Очень вкусный кофе и любезный персонал! Оценка 5/5
2
  1. 1
  2. 2