Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ЭхО
Кофеман 4 уровня
29 июля 2025
Нареканий заведение не вызвало. Приятные напитки. Хотя я не очень люблю кофе... Чисто. Вежливый персонал. Думаю при очередном посещении города обязательно посетим ещё раз. Фото сделать забыла 🤷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
напитки вкусные, особенно я бы отметила горячий шоколад, он был самым вкусным за всю мою жизнь. персонал вежливый, атмосфера приятная, но для меня чуть дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Крячко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
В данном заведении купила кофе-латте с добавлением сиропа (карамель). Кофе воняло прокисшим молоком, сироп вообще не ощущался, отдала 300 рублей - как оказались, на ветер. Кофе выкинула после первого глотка. Не рекомендую посещать данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Ято Иванов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Брал несколько раз у них кофе, и каждый раз было хорошо. Может быть, сезонные напитки будут на любителя, но то, что входит в постоянное меню - топчик
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусный кофе, особенно раф. Бариста Владислав вежливый и приятный парень. Советую всем 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Степан Киселев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Кофе хороший а персонал еще лучше один раз пришел а передо мной один шнырь пытался зерна баристе продать но тот не согласился поэтому если переживали что они их непонятно где берут можете не переживать
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Кофеман 4 уровня
29 февраля 2024
хороший кофе и очень приятные на него цены) иногда захожу туда перед работой, девочки бариста все очень хорошие и приятные, оставляют вот такие милые пожелания на стаканчиках🥹💔 так что, очень советую попробовать их кофе🫶🏻✨
1
1
Адриан Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Часто посещаю данную кофейню, добродушный персонал.Кофе вкусное,выбор большой
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Кофе отвратительный Купила раф, по вкусу разбавленное молоко с водой, кофе как будто бы вообще не было Так ещё потом и живот скрутило...
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8700
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Замечательная бариста Виктория, всегда доброжелательна, кофе вкусный! Единственное вижу эту девушку достаточно часто, я думаю будет достаточно справедливо дать ей отдохнуть за столь качественно выполняемую работу)
Арина Степанова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Вкусный кофе во всех его вариантах Перепробовала почти все вкусы. Беру часто Нравится программа баллов.
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
25 января
Неплохо готовят. Цена соответствует качеству.
Галиночка
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Купила кофе у юноши с крашеными белыми волосами , на цвет светло светло коричневый , разбавленый водой , на вкус горячая вода, такого у меня ещё не было..............(((((((((((
Посмотреть ответ организации
Карина
Кофеман 3 уровня
12 июня 2023
Кофе ужасный, взяла раф малина кокос, а в него как оказалось идут не сиропы а порошок🤡 Взбили так, что стакан был невесомый, одна пена. Бариста не умеют общаться с людьми, хамят. Когда отдавали заказ по столу пробежал таракан.. Надеюсь эту кофейню закроют как можно скорее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Помимо солёного кофе или чая. Я получил отсутствие соблюдение очереди касаемо заказа напитка Простояв 20 минут под кофейней, мне не сделали заказ, но сделали людям после меня и вот что у них на входе
2
Анастасия П.
Кофеман 6 уровня
20 июня 2022
Самый вкусный кофе, можно на растительном молоке. Очень нравится на банановом, фундучном. Место интересное.
2
игорь Сушков
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2022
Вкусный кофе, вежливый и отзывчивый персонал. Что ещё нужно для хорошего настроения? Одним словом, одно из лучших заведений данной сети!)
2
1
Вячеслав Лаво
Кофеман 5 уровня
20 июня 2023
Кофе отвратительный, пакетик из магнита и то вкусней Латте ужасно горький, кипяток, стакан в руках невозможно было держать
2
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусный кофе, всегда беру только в этой кофейне !!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Т
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Люди не знают что такое вкусный кофе судя по отзывам. Взял капучино. Вода водой. Типичные помои с обычной кофейни. Скорее кофейный напиток.
2
Е
елена, а
Кофеман 4 уровня
10 ноября 2021
Самый вкусный кофе очень вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
валерий
Кофеман 4 уровня
17 июля 2022
Хорошие кофейни. В которых можно попить обычный кофе или с разными наполнителями.
1
Влад Марченко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Прекрасная кофейня)
Посмотреть ответ организации
Лилия З.
Кофеман 3 уровня
20 января 2023
На удивление, в этом обычном уличном ларьке делают отличный кофе.
2
Наталия Nato
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Вкусный кофе, ещё и есть выгодные скидки
2
А
Анна Сатиникова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Славик замечательный бариста ! Спасибо за отменный кофе )
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Всем добрый день! Каждый день работает новый Бариста, и вкус кофе тоже разный. Кто-то хорошо варит кофе , а кто-то не очень. Как попадётся. В принципе не плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
хороший кофе
1
Посмотреть ответ организации
Диана Токарева
Кофеман 4 уровня
2 октября 2022
Реально вкусно) хожу чисто сюда
2
  1. 1
  2. 2