Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
gentlegets
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Милая будочка с приятным запахом кофе. Лапуля правда, перелила сиропа))) так что мой флэт был ту мач сладким. А так душевное заведение и приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
kdndid udhe
Кофеман 4 уровня
26 июля 2025
спасибо милой девушке бариста за прекрасный лимонад с киви🫶
Елизавета Бентьева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Айслатточка с зеленой мятой - имба🩵🩵🩵 5 минут и готово, лучшее место!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мохитова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Потрясающий сервис со стороны доставки!!!! Такого бережного подхода, что называется "с любовью" я ещё ни у кого не встречала!!! 10 из 10. Заказала кофе с доставкой, стаканчик упаковали в стрейч ленту как под крышкой (!!!! Чтоб кофе и пенка не разболтались) так и сверху крышки обмотали весь стакан!!! В итоге до меня доехал горячий, чистой нигде не пролитый, и оооочень вкусный кофе!!! Браво и низкий поклон!!!
1
1
Игорь С.
Кофеман 3 уровня
23 марта 2022
Вкусно! Время от времени создают новые вариации вкусов капучино, раф и т.д. Можно взять на десерт соблазнительный пончик, а бариста всегда доброжелателен и создаст отличный настрой 👌
1
Полина
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2021
Очень вкусный кофе!!!!)) И много интересного сезонного меню!)) тепло и приятные цены!)) а еще душевные бариста)) была сегодня вечером, покупала вкусный раф с малиной и кокосом, ну просто ням-ням-ням))) излила душу баристе как меня проигнорировали с заказом в другой кофейне, поддержал и выслушал))) очень приятно)) мне аж полегчало)))
2
1
Татьяна Антонина
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Хорошее место. Очень вкусно делают Лайкфраппе. Девочки всегда дружелюбны. Подскажут и расскажут всё о напитках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 9 уровня
26 августа 2021
Очень вкусный кофе! Горячий, ароматный, по-настоящему бодрящий! Баристы всегда улыбчивы и вежливы) Всегда приятна 6 кружка в подарок) Хожу в сеть Coffee Like, когда бываю и в других городах, всегда все на высшем уровне!
6
Ольга Позднякова
Кофеман 3 уровня
12 мая 2021
эспрессо в средний капучино добывили один шот всего, но даже этого хватило, чтобы понять что кофе ужасный, ощущение будто в холдере был не намолотый кофе, а намолотые угольки. возвращаться и разбираться не хотелось, т.к и так был по акции за 0руб. простто выкинули. думаю, все дело в бариста. неважно какое у тебя зерно, если бариста не умеет готовить он и лучшее усуеет приготовить отвратительно.
3
4
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Когда я возвращаюсь с работы в поздний час (а это где то в районе 9 вечера), именно эта кофейня оказывается для меня перевалочным пунктом на пути домой и даёт мне сил и заряд бодрости в виде латте. В такие моменты я радуюсь, что живу на этом свете и мне повезло родиться во времена, когда есть такой кофе. Иногда, по правде говоря, особенно под конец рабочего дня, кофе может приобретать кисловатый вкус, как будто аппарат не справляется с потоком клиентов. Но это не страшно от слова совсем, а наоборот, придает напитку какой-то свой особенный шарм вечернего кофе. Спасибо, что вы есть (и что работаете до 10 тоже спасибо)<3
1
1
Алексей Крюков
Кофеман 4 уровня
24 августа 2022
Вкусный кофе всегда. Вежливый персонал всегда улыбчивый. Нравится атмосфера дружелюбия в заведении . Это одно из основополагающих в данной сфере.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волхова
Кофеман 10 уровня
23 января 2024
Раньше это был вкусный кофе. Потом там появился мужчина, который источал очень неприятный запах скисшей потной одежды. Полгода я туда просто не могла зайти. Теперь там новый персонал. Но сегодня при заказе раф фисташковый с рикоттой и клюквой - мне подали его без клюквы со словами "а клюквы нет". Как будто это так и должно быть. Почему не предупредить об этом заранее?! Я бы не стала тратить своё время на ожидание. А раф птичье молоко наоборот зачем-то посыпали шоколадом, который я не люблю. В меню про шоколад ни слова не было (в отличие от клюквы во втором напитке), так я ещё и спросила у девушки из чего он делается. За то время, пока я несла кофе, из объёма 450 мл осталось ПОЛОВИНА! На фото кофе, который осел, его не пили. Я платила за кофе, а не за воздух.
3
3
absolute
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Кофе хорошее, персонал приветливый , температура кофе тоже отличное, не кипяток- это радует, цены приемлемые 🤝 Снял балл, за то, что часто бывают, что закрыто в рабочее время и весит табличка, приходится ждать по 20 минут у входа (
2
Анастасия Слива
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Самая любимая кофейня! просто обожаю! Всегда дружелюбные сотрудники! Приятные цены! И очень вкусное кофе😭❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Лучший кофе на просвете, поменял маршрут передвижения до метро ради стаканчика капучино!
1
2
Ангелина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Хорошие кофейни с богатым выбором напитков. Особенно радует вкус и доброжелательное обслуживание. На некоторые напитки цены завышены, по моему мнению, но всё вкусно, иногда можно заглянуть
1
1
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Бариста Александра просто золото!
Дмитрий Алексеев
Кофеман 3 уровня
12 июня 2022
Отличное заведение, прекрасно готовят кофе, большой выбор кофейных напитков.
2
1
Инкогнито 4399
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Постоянно беру здесь кофе по дороге на работу, и каждый раз на высшем уровне. Ребят, я из-за вас теперь больше нигде не могу пить кофе, мне невкусно :)
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Благодарю за вкусный кофе и за стабильный график, в 8 утра можно рассчитывать на классный кофе ☕
1
1
Ирина Эмбер
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Либо точка закрыта, либо у них нет половины меню…!!! Ужасно
Посмотреть ответ организации
Юстина С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Лучший Кофе, приятное обслуживание, спасибо!
1
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
Очень вкусный кофе.
5
1
  1. 1
  2. 2