Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Фото
33
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Coffee Like - это место, где я всегда получаю свое утреннее настроение вместе с чашкой отличного кофе. Баристы Даша и Света делают замечательные напитки, каждый раз уделяя внимание деталям и идеальному вкусу. Их профессионализм и любовь к своему делу заметны с первого глотка. Я прихожу сюда не только за вкусным кофе, но и за уютной атмосферой и теплым приемом со стороны персонала. Coffee Like - мое любимое место, где я всегда буду возвращаться снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бортякова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Прекрасная кофейня!Каждое утро покупаю свой любимый раф фисташковый тарт,все девчонки очень быстро и качественно все делают. 💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Алина Дружинина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Очень люблю вашу сеть, но данная точка максимально расстроила. Купили с подругой по большому баблти. Девушка была максимально не приветлива и продала данные напитки с учетом того, что не было больших трубочек. Сначала отдала напитки и быстро закрыла свое окошко, но пить бабл без трубочек не удобно. Когда мы постучали и обратились за трубочками, нам выдали тонкий вариант. Пришлось подойти в третий раз, когда она уже призналась что этих трубочек нет. Совершенно не понимаю смысл продавать данный напиток, ведь вся суть в шариках, которые в итоге выкинули, выпив только чай. Почему нас сразу не предупредили не понятно. Зато стало ясно почему она пыталась нас быстрее выпроводить. Обменять напитки отказалась и испортила все впечатление. Были в заведении 28 сентября 12:51
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
перед работой решили выпить холодного кофе, заказала айс латте и указала добавить бабл шарики. оплата прошла, ждали заказ 10 минут. когда бариста отдала заказ, оказалось, что шариков нет. забыла или просто забила непонятно, неприятный момент, ведь переплата на 100 рублей и вернуться обратно не было возможности, т.к. уже опаздывали. пускай Светлана работает и слушает внимательно, надеюсь это просто невнимательность
7
Тимофей Т.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Как только зашёл, меня встретили с улыбкой и хорошим настроением. Кофе сделали очень быстро. Это было самое вкусное что я когда либо пил. Жаль , что нельзя поставить 100 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Евстратенко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
баристы вежливые и быстро справляются со своей работой. кофе здесь очень вкусный. особенно нравится работа Светланы, ее кофе самый вкусный
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Частенько прихожу сюда пить кофе. Кофе очень вкусный. Очень приятный персонал попадается. Особенно могу выделить Светлану, девушка очень вежливая и приятная!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9620
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Зашла выпить кофе и мне налили самый вкусный, который я когда-либо пробовала! Персонал супер приятный, особенно бариста Даша!) Хожу постоянно и буду продолжать.
1
Посмотреть ответ организации
Макеева Елизавета
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Безумно вкусный кофе очень понравилось бариста Светлана самая прекрасная и нежная женщина на планете сделала самый вкусный кофе теперь буду ходить сюда каждый день и пить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нигметов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Самая четкая точка в городе, персонал ваще имба. Особенно Даша и Светка рил крутые тёти. Я ещё зайду обязательно. Кофе вообще бомба🤯🤯🤯
1
Посмотреть ответ организации
Hfudj Kdkd
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Кофейня "Koffe Like" – это настоящее открытие для ценителей хорошего кофе и уютной атмосферы. Сюда хочется возвращаться каждый день
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
часто беру здесь кофе, персонал приветливый и меню разнообразное, на любой вкус! p.s. хочется видеть бариста Кирилла почаще ✨
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Кофеман 3 уровня
24 июля 2022
Всё всегда вкусно и быстро. Радует постоянное наличие растительного молока, жаль, нет кофе без кофеина... Ездила отдыхать, везде брала каппучино на кокосовом, ничто не сравнится с нашим корто-кофе)))
1
1
Елена Сп.
Кофеман 3 уровня
18 июня 2022
Мне все нравится. Долго кофе не ждала, вежливый персонал. Предлагают печенюшки. Разнообразие кофейных напитков тоже радует.
1
Марина Оган
Кофеман 4 уровня
30 января 2023
Когда приезжаю в Саратов,катаюсь только сюда ?кофе самый вкусный в городе (это я вам как человек говорю,которые перепробовал кофе в Саратове ,много где ) Единственный минус зимой -нужно стоять и ждать на улице кофе
1
2
Ольга Кибкало
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Все класс, кофе вкусное) Обслуживание хорошее) Претензий нет)
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Хорошая кофейня, вкусный кофе, прекрасный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Нади
Кофеман 5 уровня
4 октября 2023
Ранние пташки. В 8 утра они уже работают) Очень приятно. И допоздна не закрываются. Молодцы в общем. Самый вкусный кофе в городе. Но недешевый.
2
Посмотреть ответ организации
kantemir
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отличный кофе , бариста просто супер !Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Свободный Попугай
Кофеман 3 уровня
30 мая 2024
Купила лимонад L с персиком за 270 рублей, попросила добавить шарики туда сняли 340рублей. Добавка шариками вышла на 70 рублей. Дали обычную тонкую трубочку которой пить лимонад с шариками невозможно, они затыкают эту трубочку. Зачем вы продаете то, что невозможно пить? За что такие деньги берете? Лишь бы продать
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дождь
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Обалденный кофе. Сотрудники всегда отзывчивы.
Посмотреть ответ организации
Милана Камнева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Светлана лучший бариста, делает самый вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Франкив
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Бариста-Валерия очень приятная и вежливая, кофе готовит быстро! Все супер, это 10/10
1
яна
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
отличный сервис!!понимающие бариста
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
К сожалению, кофе тут постепенно портится, хотя раньше были, возможно, лучшими среди конкурентов. надеюсь качество вернётся.
1
Екатерина Терскова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Вежливая девушка. Вкусный кофе. ♡
Посмотреть ответ организации
Светлана Мищенко
Кофеман 3 уровня
18 августа 2022
Печеньки шоколадные с кофе тут ммммм...просто сказка...
1
eva
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Качество плохое, персонал наглый. Был несколько раз, больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Наталия Касимцева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Продавцы хорошие Лена и Света и сам магазин нормальный
2
Ангелина
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Всё как и всегда вкусно❤️
Посмотреть ответ организации
Анна 1737
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Вкувный кофе
Посмотреть ответ организации
Константин Глухофф
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Каждый день почти весь наш офис покупает здесь кофе!
Посмотреть ответ организации
Ростислав Гусак
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Во всех отношениях приятный магазинчик. Вот только общее впечатление от него портят вечно тусующиеся около него бомжи...
1
diima76
Кофеман 3 уровня
19 июня 2023
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Кофеман 3 уровня
24 июля 2024
Лучшая кофейня в городе ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Норм кофеёк
3
  1. 1
  2. 2