Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
41
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
251 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
София Громова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Всем Советую очень вкусно особенно Какао Заводной Попкорн. Анастасия и Валерия самые лучшие бариста, самые лучшие кофе, печеньки, бабл ти, Джус~боллы вкусные и плотные👍🏻пончики, трубочки с сгущёнкой сладкие и свежие. Уютное кафе🥰. Лучшие БАРИСТА!!!!Очень чисто, Очень вкусно, быстро. ВСЕМ СОВЕТУЮ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 марта
В месте, где продается еда и стоят столики, нельзя помыть руки и сходить в туалет))) по-моему, это нарушение санитарных норм. Заказала кофе с растительным молоком без сахара, девушка заручилась отсутствием сахара и налила такой сладкий кофе, что у меня чуть инсулиновый удар не случился - в помойку!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова
Знаток города 7 уровня
16 января
Отличное место Всегда приветливый персонал и вкусный кофе. Очень нравятся сендвичи с рыбой.
1
Посмотреть ответ организации
Прекрасный
Знаток города 8 уровня
12 января
Очень вкусный кофе. Брал Капучино клюквенный медок. Советую🤗
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Были 1.07. Классная кофейня на покровке! Очень чисто, вкусно, быстро. Бариста Анастасия и Валерия очень милые и приветливые) Всем советую
Посмотреть ответ организации
Мила Р
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Зашли за кофе 3 мая 2025 года, было многолюдно. Девочка-официант очень старалась, но не успевала. Затем пришел мальчик-официант, видимо ходил во Вкусно и точку, поскольку в руках был пакет с логотипом. И все бы ничего….., но сотрудник приступил к своим обязанностям, не помыв руки и не надев перчатки…… Неприятненько😞. Хотя кофе в подобных заведениях мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
ПростоЕдем
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
Молодой человек Артём - оооо очень медленно всё делает!!! Ждали 8 минут, он сказал ещё чуть чуть - видим пошёл выливать целый резервуар с молоком из капучинатора - молчит. Спрашиваем что- то не получилось? Ещё подождать. Ни извинений ничего - ещё минуту говорит. Прождали ещё - отдал кофе и опять ни извинений ничего. Блин, первый раз у вас такой сотрудник. P. S. до нас зато успел любезничать с девушкой, которая ему чаевые скинула - ну это же важнее! Я понимаю, что молодо зелено и т. Д. Но есть ещё и работа - и время ограничено - говорите тогда 20 минут и мы решим будем ждать или нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
13 января
Кофейня супер! кофе приготовлен качественно, бариста подсказал и сделал все как надо
Посмотреть ответ организации
Катерина Агафонова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Заказала чай, сотрудник не одел на стакан картонного ободка или не предложил подставку, несла горячий напиток в руке Постоянное отсутствие большого количества напитков, хотя извините меня центр города…
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Чистое и уютное помещение с крайне приятным, вежливым и приветливым персоналом, приятная атмосфера и вкусные напитки, быстрое обслуживание, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильменская
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Кофе и Чай вкусные безумно! Бариста просто супер, отзывчивый и веселый! Комфортная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
александра
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
очень милая атмосфера, уютно, приятный бариста ! вкусный ароматный кофе, который согревает в холодную погоду!
1
Посмотреть ответ организации
Кум (Илья)
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Прекрасное заведение и бариста супер обслуживают! Знают свое дело. Великолепный кофе.
Посмотреть ответ организации
йоу
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
очень уютно и тепло. девушка с фиолетовыми волосами очень милая 🥹🥹, а кофе очень вкусное!! буду заходить ещё и не раз)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хорошее расположение. Вкусное кофе, быстрое и вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
06.11.2024 Пришли в данное заведение с ребенком 7 лет и купили ДЕТСКИЙ какао с маршмелоу. Данный напиток был просто отвратительный на вкус.(очень концентрированный и безумно горький). Какао было неразмешено и плавало сгустками. Мы попросили переделать этот напиток, на что нам сделали заново, но на вкус было так же отвратно. Деньги вернуть никто конечно не предложил. Можно представить какое на вкус делают кофе, раз для детей делают такие помои.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Zonova
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Замечательная кофейня!! Очень вкусные напитки, тепло, уютно, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Лера Калашник
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ребятки очень вкусное кофе делают, прихожу не первый раз. Очень вежливые❤
Посмотреть ответ организации
Олеся Морозова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Замечательный кофе. Очень быстро и вкусно. Приятно, что помнят все предпочтения клиентов и рекомендуют что-то новое попробовать. Девушки и юноши всегда очень вежливы. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Здорово! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гусева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Вкусный кофе и матча, жаль только, что сезонный манго-чили больше не делают
Посмотреть ответ организации
алексей лобов
Знаток города 6 уровня
16 марта
Девушка Светлана- бариста, очень культурная и приятная, и приветливая! Всем рекомендую зайти к ней на чашечку кофе)))))
Посмотреть ответ организации
Leni Varselov
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Атмосферное кафе, доброжелательный бариста, обслуживание классное .Нам все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Lavrushka
Кофеман 3 уровня
5 октября 2023
Очень люблю эту сеть кофеен, пускай и у них случаются редкие и пустячковые казусы, которые, всё же, могут немного огорчить... Посетил это место 10 сентября в обед, а посему народу было очень много и заказов, соответственно, тоже. Вместо обещанных 7 минут, мой кофе готовился больше 10, что абсолютная мелочь, ведь под каждый стаканчик идеально время не рассчитать... Только беда в том, что его утащил то ли не слишком сообразительный, то ли наглый и нетерпеливый подросток, заказавший другой напиток позже меня. Долго думал, что сам что-то перепутал, но в итоге вместо латте забрал капучино этого воришки. Было грустно и обидно. Понимаю, что следить за тем, кто какой напиток заказывает и кто какой забирает очень и очень тяжело, но осадок остался такой, что оправдывать никого не хотелось. Извинения за данное неприятное событие, однако, я в итоге получил, а это всё, что было нужно мне, чтобы Coffe like продолжал оставаться для меня местом, которое я готов рекомендовать и в которое сам захочу вернуться неоднократно. P.S. Это был один из вкуснейших капичино, какой я только пробовал.
Посмотреть ответ организации
xplorer
Кофеман 4 уровня
1 июня 2024
Хороший кофе, доброжелательные сотрудники, отличное расположение. Можно взять стаканчик с мафином и посидеть на скамейке в соседней парковой зоне около театра.
1
Екатерина Кутыгина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Приятная обстановка, вежливые сотрудники и восхитительные напитки💕
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9358
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Чудесное место!очень вкусные напитки,спасибо!всегда хочется вернуться именно к вам!!!!но есть,но...уважаемая администрация,запретите блогерам снимать видео,это никому не нравится!особенно местные блогеры,полная женщина и мужчина седой,как подросток с ней,они тычат камерой всем в лицо,громко гогочат,сморкаются,чокаются кофе,икают,вообще страшно быть вблизи с ними,сшибает запах рыбы!надеемся,вы правильно поймёте ситуацию,спасибо большое!!!не хочется идти в другое место,здесь нас все устраивает,кроме ЭТИХ блогеров!!
Посмотреть ответ организации
Полина Осина
Знаток города 9 уровня
19 мая
Хорошая кофейня, дружелюбные бариста
Посмотреть ответ организации
Вера Белышева
Знаток города 3 уровня
5 января
Хорошее обслуживание и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
большой выбор кофейных напитков, как горячих так и холодных, есть меню для детей и чай. хорошая система лояльности - бонусы копятся быстро😊
Посмотреть ответ организации
Александра Шкредова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Лимонад киви-виноград это нечто.. одно сплошное разочарование, вода с легким намеком на вкус. Раньше было лучше. Спасибо за «воду»!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Вкусно, красиво, уютно, отличное обслуживание! Это пять! Даже утреннее недовольное лицо жены (не из-за кафе, а из-за меня) не помешало насладиться таким замечательным заведением!
Посмотреть ответ организации
Солнышко
Знаток города 3 уровня
27 мая
Суперское место. Светлана прекрасно готовит кофе, Алексей очень приятный в общении, Даниил зажал стикеры
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
влюбляюсь в Coffee like все больше и больше! всегда вкусно и быстро! теплый прием присутствует 🥰 всегда буду заходить сюда за кофе! 💘💘💘!
Посмотреть ответ организации
Diana P.
Кофеман 4 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошее место! Брала здесь чай яблоко-чабрец! Очень вкусно! 😊
Посмотреть ответ организации
дима к.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень приятный бариста, кофе сделано 10/10 очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Зашла сегодня, Мария приготовила мне чудесный напиток, сама не люблю кофе но мне безумно понравилось. Буду приходить снова однозначно!!!! обслуживание на высоте все очень приятные и вежливые
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень замемечательное место. Вкусный кофе и всегда вежливые и милые бариста, которые могут поднять настроение.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Отличное обслуживание! Ребята помогли выбрать напиток по вкусу
Посмотреть ответ организации
xeniiy
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
ничего нет. отстоять очередь, чтобы потом услышать «закончилось». желания в принципе сюда ходить тоже больше нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Что случилось с любимым кофе like ? Сегодня на Покровке 51А и на Покровке, 10 брала Латте и оба выкинула. Отвратительный кофе! Верните всё как было! 😭
Посмотреть ответ организации
Роман
Кофеман 4 уровня
1 января 2025
Уютная кофейня)) Вкуснейший кофе)) Приятная атмосфера с ароматом кофе😎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Приятная точка, и кофе приятный 😌
Посмотреть ответ организации
Кристина Синцова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Напитки всегда вкусные, очень вежливый персонал🫶 всегда делают все во время, хожу сюда почти каждый день
1
м р
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Хорошее место, чтобы взять кофе ☕ с собой и прогуляться по Покровке.
1
Посмотреть ответ организации
katya
Кофеман 4 уровня
3 июня 2022
Была в двух кофейнях в верхней части города. Очень вкусное кофе, особенно раф птичье молоко. Прекрасный персонал. Рекомендую. Дети натрескались пончиками и запили коктейлями
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень внимательный бариста Алексей. Спасибо за внимание к мелочам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исаева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Уютное тёплое местечко! Зашли согреться вкусным кофе и глинтвейном Кофе всегда на высоте,особенно порадовали осенне-зимние новинки: раф с банановым мороженым и соленой карамелью
Дмитрий П.
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2021
С девушкой посещали данное заведение. Нам очень понравилось обслуживание и вежливость персонала. Кофе приготовлено быстро и вкусно. Цены соответствующие...
Посмотреть ответ организации
З
Захар Белов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Вкусный кофе, хорошие цены, есть большие порции. Приятные, доброжелательные работники! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Моисеева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Уважаемые руководители, пожалуйста, учите новичков по другой схеме, не за счет клиентов. В данной точке и так не всегда вкусный кофе.. так новички совсем его портят окончательно и отдадут холодным. Мы их же не бесплатно к вам ходим и хотим качественный продукт получить.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4