Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
190 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Elizaveta R.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Кофе самое лучшее, персонал позитивный, в помещение всегда чистота и скажем так "уютненько"
Посмотреть ответ организации
Lisss Elisss
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Ходим туда с молодым человеком! Очень вкусный кофе,а бариста Анастасия делает нам разный кофе на ее вкус! Обожаем это место
Владимир
Кофеман 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный кофе! Уютная атмосфера, приветливый бариста! Жаль к моему приходу все вкусняшки к кофе были съедены другими посетителями. Но! Мне очень понравилось! Обязательно загляну пораньше, чтобы успеть на плюшки!
Посмотреть ответ организации
Сергей Святогорский
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Отличное место. Локация - выше всяких похвал, и часы работы очень удобные. Персонал всегда максимально приятно общается. Кофе хороший. Не превосходный, но для экспресс-кафе всё на уровне, никаких вопросов. Как один из комментаторов написал - "Для ценителей кофе тут делать нечего". Ценители кофе и не ходят в экспресс кафе и не берут размеры стакана XL по пол литра. Это кофейные напитки. А если человеку хочется выпить стаканчик из Kona или Los Planes, то он знает куда пойти и сколько эти 150 мл будут стоить ))) А комментатору, который написал негативный отзыв, что за воду с него взяли денег. Меня удивляет, когда человек пишет:"Меня обманывали, я знал про это, но стоял и молчал, и теперь мне плохо, я буду всем говорить, что меня обманули". Если вы видите несправедливость, то скажите о ней, на месте, и исправьте положение. Правило пользования общепитом - бесплатный туалет и стакан воды бесплатны, или это будет считаться нарушением закона. И всё. Вы получаете стакан воды, а сотрудник получает знания, которые ему не дало руководство. Делай мир лучше здесь и сейчас, а не маши кулаками после драки.
3
Katerina Globa
Знаток города 7 уровня
5 марта
Супер уютное местечко ,очень понравилось. И погрелись и вкусный кофе попили💕 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Леонид Левчаков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Шикарный кофе на абсолютно на любой вкус, приветливые бариста и очень уютное место, отлично подходит как и для важных встреч так и для приятного отдыха с друзьями или одному.
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусный кофе,стараюсь заезжать именно сюда каждое утро, персонал дружелюбный, каждый раз своим позитивом,поднимает настроение на день. Молодцы ребята,так держать!
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Кофе не плохой. Уютно. Ребята очень стараются быть лучшими друзьями каждого посетителя. И у них это получается. Почти. Если утрировать, то иногда это звучит так, - " Ты мой лучший друг ". Ок. Сижу . Пью. Заходит следующий. Слышу, - "Ты мой лучший друг". Нет. Все верно. Направление правильное, но скрипты нужно немного чуть корректировать. P.S. Это только мое мнение. Не более.
2
Vladimir
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
сегодня просто волшебный облепиховый чай мне сделала самая прекрасная девушка на свете)
Посмотреть ответ организации
Арина Скелет
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Всегда хожу именно в эту кофейню, персонал добрый и позитивный, кофе делают быстро и вкусно!Вообщем советую
2
Посмотреть ответ организации
WheelsonGarage
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Спасибо большое Coffee Like и бариста со штангой в левом ухе. За то, что познакомили с комбо большой капучино + чизкейк. Пришлось поменять рацион и прибавить в весе. Но очень вкусно, удачи вам!!
3
Лада Федотова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
Не планировала заходить, но всё же зашла и купила себе раф с маффином. И это самое лучшее что я пробовала. Кайфую от этого места. Очень приветливые работники! 😍👍🏽
3
Анастасия Г
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Вкусный кофе, часто берём именно здесь с коллегами по работе. Цена соответствует качеству, делают достойно.
И
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Здесь. Именно здесь делают самый лучший капучино на вкус моего мужа. Летом пробовала синий кофе. Понравился. Кофе можно взять с собой или посидеть внутри. Там уютнентко. Так что рекомендуем. Да.
3
Геля Магафурова
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Самый вкусный кофе в городе, самые приятные и вежливые бариста!
1
Алёна Райс
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Лучшая кофейня в городе. Девочки золото 💪🫶 Очень вкусный кофе
1
Stonieva07
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
офигенный кофе, офигенский персонал, макс и крис рулят!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Протасов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Кофе вкусный, музыка в кафе крутая! Музыка в виде металлики меня порадовала и приятно удивила!) спасибо за настроение)
2
eva444265
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Отличный персонал, приятное место, вкусное кофе и еда, сотрудники всегда помогут и ответят на вопросы
Мария Сметанина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусное кофе🫶
Посмотреть ответ организации
E
Elena Klauzer
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Потрясающе позитивные бариста. Я очень критична, что касается кофе, но тут понравилось вне всяких сомнений. Добавила для себя ещё одно место, до которого точно поеду за кофе и настроением.
3
А
Александр Марков
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Всё просто супер 😍 заведение очень красиво, как с наружи так и внутри. Как говорится встречаешь по одёжки, а провожаешь по уму, так вот в данном случае и по одёжки и по уму всё потресающе . обязательно заедем к вам снова!!!
3
Svetlana Dyulger
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Забежала за капучино) такая приятная девушка работает) Подняла настроение) спасибо за предсказание 🥰
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Кофе вкусный, намного лучше чем "дело не в кофе". Большой выбор различных напитков в акции "вкус дня".
3
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Сделали горькую матчу. В ЖМ и то вкуснее 🤮🤮🤮 (10.06.2024, 16:15) Хотя девочка за кассой милашка, удачной работы 🩷🩷🩷
1
С
Сергей Тараканов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Отличный выбор и проготовление кофе на высочайшем уровне,плюс отличная атмосфера
2
MEGACHEL 74
Кофеман 5 уровня
3 апреля 2025
Вкусный кофе. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Вкусный кофе и невероятно приятные девушки-баристы!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хорошее обслуживание, вкусное меню
Посмотреть ответ организации
Евгений Сандак
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Отличная кофейня, приветливый персонал и очень вкусные напитки
Вадим
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
хорошие сотрудники, вкусное кофе и отличная музыка на фоне
Алевтина Дорогина
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Вкусный кофе, хороший коллектив, приятная атмосфера🎉🎉🎉 Так держать👍👍👍
3
Владимир Тодораш
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Уютное место. Приветливый персонал. Вкусное кофе.
3
Anna V.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Лучшая кофейня, в которой я бывала в Челябинске!) очень атмосферно и вкусный кофе)
3
Усон Жусуп
Кофеман 3 уровня
29 июля 2024
Мне понравилось чай был вкусный
Евгения Резниченко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Всегда вкусный кофе и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Вкусное кофе, работникам плюс в карму👍
3
Сергуня Востриков
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Очень вкусный и приятный кофе, самое любимое место
oxidddd
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
вежливость и атмосфера
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Вкуснючий какао 😇😍
1
Andrey L
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Молодцы!!! Вкусно, Быстро, Уютно!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Трубина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Отличная кофейня и бариста просто супер
2
Елена
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Очень милое местечко. Чай с облепихой великолепный!
2
Ирина Баракова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусный кофе
Анатолий Кромшин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Ляшенко Сергей
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Максимально долго 20 минут ни стоит ни какого кофе
Тяньши Челябинск
Кофеман 3 уровня
1 мая 2021
Нормальный кофе, хороший персонал.
Камилла Камалетдинова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусный горячий шоколад
3
ДЕН
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Дорого и невкусно.
Марина Жуковская
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Ооочень крутой кофеек!!!
  1. 1
  2. 2